lamia
надо эскейп нажать
Sobolev
Если серьёзно, то рассуждения женщин о женской красоте абсолютно предвзяты и потому не имеют никакого смысла.
Но-но. Это вы щас на что намекаете? Хочите нас обидеть? :злорадство: :biggrin:
>это не точно, орять не начинайте тока. Есть и некрасивые увы.
---------------------
Кажется не хватает грустного смайлика... :а\?:
GuimpLena
Это не помогло. Но уже все получилось - появилась всплывающая кнопка.
Говорить что нет некрасивых женщин это тоже самое что говориь что нет маленьких членов. Ну вот все относительно, что же обсуждать. А на самом деле что у красоты что у членов есть точная мера измерения. Хватит уже лицемерить.
Sobolev
все это лишнее, язык сотрешь) одно да потому :biggrin:
мы в томск едем в июле? :umnik:
Аня, вот что ты людей доводишь? :миг:От хорошей жизни тут люди что ли в своей симпатичности клянутся.
Что значит я не потребитель? Еще какой потребитель :dnknow:
>А на самом деле что у красоты что у членов есть точная мера измерения.
---------------------
:umnik:
У членов это понятно - линейка.
А у красоты? :а\?:
я вот сколько здесь слышу про маленькие члены, все время поражаюсь! вы такие нечастливые, что они вам только попадаются? потому как мне не попадались, знакомым тоже, все довольны и удовлетворены. что это рулетка не в вашу сторону крутилась при раздаче или как :rofl:
такой. Какой вам тут "дефирамбы" пел вашей то красоте нереальной.
Куды он делся то?
IgorOK
Щас Мадам наверняка вспомнит про золотое сечение и прочие пропорции и стандарты. Хотя все это - тоже не безусловно. Но у троллей тоже есть свои стандарты, поведения в данном случае :хехе:
В общем, предлагаю оставить богу богово, в смысле, красивым - красивое, а троллям - троллево.
kuterma
зеркало+здравый смысл
IgorOK
а у красоты кгЭметр че не понятного то :biggrin:
ну да ну да. Я просто за правду и справедливость.
гермашишка
В Томск едем.
Мадаме:
Лицемерия тут нет, не придумывай.
И красота, как и размеры человеческих конечностей конечно не универсальна, как ты и сама заметила выше.
Каждому мужчине найдётся подходящая женщина и наоборот и все будут счастливы.
Нет универсальной красоты, не-ту! Как и размера универсального нету тож.
И не спорьте мне тут, я умный, предупреждаю!:хехе:
не правильно сказала за СВОЮ правду и НЕПОНЯТНО какую справедливость, будет честнее.
я же с тобой честна, почему же ты лукавишь?
GuimpLena
Ну зеркала не в дифиците, а вот здравый смысл...
Sobolev
Каждому мужчине найдётся подходящая женщина и наоборот и все будут счастливы.
угу она за 100 кг и он с 6 см. и все счастливы, что им такое не досталось.
уже сказали что зеркало и здравый смысл.
Вот просто тест. Кто из этих женщин красивый а кто скажем так просто симпатичный?
GuimpLena
Главное, что счастливы те двое.:yes.gif:
Вам все мой певун покоя не дает :biggrin: Однако он тут при чем? Я ж щас про голосование за вашу красоту, а не за мою :biggrin:
на каждый товар есть свой купец а причем тут красота?

Мне доустим нравится мужчина, по определенным параметрам. Но я не считаю что он красив, т.е. оцениваю объективно. И с женщинами так же. Найдется то она найдется но это к красоте может не иметь отношения и ничто не мешает ему внешность ее объективно оценивать.
Sobolev
а у них выбор есть? счастливый человек это не тот кто все время устриц ест, а то кто ест что хочет.