Sobolev
В Томск едем.
Про меня там не забудьте! Если я не пишу, это еще не значит что меня тут нет.
kuterma
Про меня там не забудьте! Если я не пишу, это еще не значит что меня тут нет.
Суслик, ты?...
Какую свою правду? что все красивы? ты искренне веришь в это? т.е. в наших рядах новая провозглашенная красотка появилась? Отлично.
Вот я на самом деле себя не могу назвать красивой, а только лишь симпатичной. А тут такая фейерия!
GuimpLena
>зеркало+здравый смысл
----------------
:nea.gif:
Линейка - это я понимаю.
Да и то - главное ж чтобы всех всё устраивало - остальное и не надо никому.
Мало кто в сороковник млеет от фоток красивых тел в глянцевых журналах.
а еще счастливый человек тот который хочет то что может. Ну вот достались ей 6 см и главное вдруг осознать что это и красиво и размер не главное!
У Джоли черты лица поправильнее будут, но - не идеал. Т.е., если красота=гармония, то именно красавиц на представленных картинках нет.
Upjohn

Суслик, ты?...
Неее. Кутерьма (Сима называл Кутей).
Okksana
Балуются девчонки, даивсё.:yes.gif:
Sobolev
Сиськами меряются :yes.gif:
IgorOK
Мало кто в сороковник млеет от фоток красивых тел в глянцевых журналах.
вот скажи мне правду: а от чего млеют в сороковник? от жирных потеков борща на подбородке? от целюлитной тетки под боком?... Вот тебе поверю, ты парень не злой и свое эго об каждый угол не чешешь.
ааааа.........ну да. Джоли не красавица, зато на БЗ все красивые. Т.е. лучше Джоли?????? я чета в шоке.
Upjohn
До этого еще не дошло. Пока только лицами :biggrin:
>Кто из этих женщин красивый а кто скажем так просто симпатичный?
---------------------
Губы на первом фото на мой взгляд откровенно уродливы. Можно сделать скидку на неудачное фото. :dnknow:
Sobolev
Карроче!
Не шалите мне тут!
Апджон - за старшего, слушайтесь его!
И чтоб мне тут! А то, ухх!
*сдвигает к переносице*
IgorOK
Может у нее просто губа не дура.
причем тут губы? не надо частями оценивать. Это вкусовщина, объективность включить нельзя? у меня Джоли тоже не любимый типаж. И все таки я признаю очевидное, она красива.
Sobolev
:eek: тазик дай быстрее, а то я их боюсь
ни одна, честно.
абажаю и жить не могу, пересматривая сто раз секс в большом городе, но какая же кэри страшненькая))) не страшная не путать, но она любима и ее любят и что то в ней такооое есть.... про джоли...ну симпатишная...и все :dnknow:
лично для меня красивы:
GuimpLena
> вот скажи мне правду: а от чего млеют в сороковник? от жирных потеков борща на подбородке? от целюлитной тетки под боком?
-------------------
Да от всего млеют, и от красивого тела, от вкусного борща, красивых глаз, доброты человека, хорошего разговора и т.п.
Главное ни на что одно сильно не залипать и жизнь будет сносной. :yes.gif:
не лучшее ее фото, глаза как-то косят. Вот Белуччи, да, на любых фото.. если чисто внешность рассматривать.
IgorOK
и все-таки тело красивое оно на первом месте. ну а некрасивое тело терпят?
Еще раз. Если красота=гармония, то Джоли не красавица и почти все остальные жители Земли (в частности, волнующий вас БЗ :biggrin: ) - тоже (не уверена, что здесь есть представительницы абсолютных пропорций).
Но лично я не считаю правильным измерять красоту математикой, ибо она - красота - все-таки вещь необъективная. Как минимум, разным расам свойственны свои каноны - почему? Видимо, их тоже кто-то определил? Почему стандарты "белых" не подходят "желтым" и "черным"? Нет единства :dnknow: А раз нет единства, к чему эти попытки подогнать всех под некий не слишком понятный стандарт, да еще и оперируя категориями "лучше-хуже"?