selivan
>А у него действительно все так ужасно?
-------------------------
А что поделаешь - время никого не щадит. :dnknow:
Когда женились было 44 кг. :улыб:
А сейчас все 46,5 наверное - не меньше! :cray-1:
IgorOK
Люди добрые - подскажите кто-нибудь - пирожки лук с яйцом в духовке печь - какую температуру надо ставить?
гермашишка
Алинка!!!
а привези мне саган-дайля и курильский чай....аааа!???
я то теперь не скоро на Байкал поеду....больно они мне понравились, особенно саган-дайля
IgorOK
да духовка-духовке рознь. они у тебя на дрожжевом тесте?
Шлёндра
если у сестры планы не поменяются и у меня и она к нам заскочет в июле, попрошу ее, ну а если нет, то жди тогда январских праздников)
*заказ записала
ой а я сейчас такое страшное кино посмотрела в Победе. Зеркальный дом. Прям ужас-ужас. Но мне понравилось. Атмосферное.
IgorOK
180 градусов, но следи.
гермашишка
хорошо...буду ждать
я всё-равно туда не скоро опять соберусь...если соберусь вообще
в этом году у меня по плану Киргизия в сентябре или октябре
а в следующем году - Калининград....хочу маму свозить, там её отец похоронен в братской могиле, погиб в 45-ом

так что Байкал пока не вписывается
GuimpLena
зачем рассказывать о большой и чистой любви маленького писюна к тяжеловесной тетке
снова долодом(именно долодом) и бесконечно Ира совершенно не говорит про толстых тёток
Ира, извини, что я подумала, то ты говоришь об этом
мне показалось, конечно
Девочка
И что? У меня совершенно законный интерес. что нравится мужчинам за 40, так как я немного примоталась читать об этом у 50-летних дам. Выяснилось, что некрасивое тело - терпят. Любовь тут не ночевала. Что не так? Я теперь не имею право интересоваться у мужчин об их предпочтениях только бы не оскорбить чьи-то чувства? Надоели уже со своими истериками, с утра одна, теперь ты.
GuimpLena
Я б присоединилась к поэту))
Странно... уж раз стописят сказали, а все почему-то хочется это повторять... про эту другую красоту, альтернативную телесной )
Влюбляются в красоту не тела, нормальное умеренное тело - вполне хорошо, если есть натура, характер, стильность.. ну и прочее, что является обаянием, очарованием, милостью, стильностью...))
Но на красоту можно полюбоваться, конечно)
А некрасивость не всегда терпят, иногда её носителя боготворят и обожают, если у него та самая натура, про которую сказал поэт...

Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
...

Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
SkwоT
нп. госспидь, как вам не надоело...толстые-тонкие.. одно да потому. Вы не устали?
я вот по честному перечитала почтивсе нечитанное(даже про быть в тренде), и невозможно нигде вклиниться.
SkwоT
Я тоже хочу сказать пару слов о женщинах:

Влюбляются не в лица, не в фигуры
Не в губы, души и натуры
А в деньги деньги деньги деньги
И деньги деньги деньги деньги
А также в деньги деньги деньги деньги
В мелодии и деньги деньги деньги
В изгиб руки и деньги деньги
И в легкий холод денег денег
И в трещинки на розовых деньгах.
Шелест
Я вообще про это в первый раз пишу, в отличие... И именно на меня ты разворчалась))
(*обиделась... :beee:
а причем тут опять в кого влюбляются? влюбиться можно и в крокодила. это не значит что он красивый.
GuimpLena
Ирочка, в 40 уже как-то обычно знают, то любят не за, а вопреки и просто...
а вот с кем бы предпочли жить, когда без любви - ну так это у каждого конкретного нужно спрашивать
а ещё лучше у того, с кем действительно хотелось бы жить самой, а то вдруг, ему нравится не то, что соседу, хоть и тоже 40-летнему
тебе правда нравится вот так обезличенно унижать тех, кто рядом, пусть даже человек и не нравится тебе?
ты это осознанно или просто не задумывалась?
SkwоT
я не на тебя. а на предыдущих, которые последние))
вот у кого какой пунктик. тети страдают от полноты а мужики от нищебродности.
Тааак... И в красоте крокодилов вы тоже не разбираетесь... :nea.gif:
Ну хватит уже про крокодилов то, сколько можно. Ну не всем же быть Аленом Делоном.
Satura
Ну, и такое бывает, наверное.
Пушкин, вон, написал...
Меня аж в дрожь кинуло - я такой эротики до "Скупого рыцаря" и не читала еще тогда...
Как он это свое золото нежно и страстно перебирал в сундуках своих, ласкал пальцами... Каждую ночь к ним ходил - с ними...общаться))

А еще Башмачкин был влюблен в шинель и тоже её все гладил и прикасался к ней эротически... и во сне её видел. И с ума сошел, когда её покрали.

Во что только люди не влюбляются... Я одного знаю - он в свои платы компьютерные влюблен. Прям, так с ними и живет и трахается)) Красивые они, говорит))
Шелест
твои сентенции нужно к гламурной компании обратить
заведите уже топик Антиграмур НФ кто-нибудь
задрали уже эти сиськи-оппы-вес-кабаки-башмаки и иже с ними
вот мне вера понравилась тема: если человек не появляется на БЗ долго, он что для Вас?
рады, то соскочил?
забеспокоились, то что-то слчуилось?
что?
Девочка
мне все-таки важно мнение мужчин. и ничего, что я у мужчины спрашивала. Я понимаю, Ирочка, что нести свои великие знания кто кого и за что любит - это главное предназначение половины женского населения БЗ... но вот любить-то мужчинам, а они как-то имеют свою точку зрения и зачастую отличную.
тебе правда нравится вот так обезличенно унижать тех, кто рядом, пусть даже человек и не нравится тебе?
ты в себе ли? тебе правда нравится вычитывать в каждом слове унижение? это какое-то особое свойство?