Шлёндра
вчера в питере хозяйку покусали, сегодня в москве задушили. управы на них нет никакой.
SkwоT
я-то никакой не байконур. я сижу и смотрю обычно
GuimpLena
Нинада, у меня путёвые заметки и коллективные штучки с твоими отрывками в избранном)
Вот видите к вам, с накаченной попой и вставленными грудями, никто не пристает, а вы почему витая в каком то образе решили, что к аналогичным созданиям все мужчины БЗ только и ломятся :dnknow:
Ne budu ni kem
а почему ты пришел и с разбегу к МП?
SkwоT
--
А еще б я их и по одному
--

Вообще, мне видится что-то крайне эротическое в твоем посте. С костюмами сантехников и немецкой речью. Извините. Наверное, это у меня пунктик какой-то )

Кстати, а что мешает то?
Ne budu ni kem
Так может к другим аналогичным ломятся?))))
GuimpLena
Но она же решила все за мужчин БЗ, в том числе и за меня . Мне что молчать читаю очередную сентенцию мадам?
Шлёндра
Саган-дайля меня есть - заберешь?
doka
да...с удовольствием
пошла в личку
Ne budu ni kem
ну она оказалась права. ты именно ей и написал. Все остальные дамы тебя не взволновали.
Satura
Потому что ты нормальный весенний озабоченный мужик, вот тебе и видится эротическое в любом посте.
Ходики, типа))))
У меня сессия, дела и спортивный кроль три раза в неделю, вот.
Каникулы надо ждать))
Ne budu ni kem
Я не знаю, к подругам или нет. Я просто предположила, что к другим аналогичным, о которых Мадам может знать, и ломятся вполне. Может быть такое? Или исключено?)
Ne budu ni kem
Мадам же благоразумно не уточнила, с какой целью пристают. Может, повоспитывать. А может, просто дорогу спросить в библиотеку или, там, денег занять до получки. Правда, в чем в этом случае лицемерие, - непонятно.
Ne budu ni kem
А я поддерживаю! в тот тираде Помпадур явственно видился неприкрытый нарциссизм. Ничего порочного, конечно, тут это у всех. Но, знаете, утомляет! Серьёзно. Это же какая-то личинка ЛеныМИро.
Ведь вся эта эпопея с сиськами для чего? тот же нарциссизм и рытье бездонного колодца для людского внимания к собственной персоне.

Я повторяю, это не так само по себе стыдно, но надо иметь совесть и такт передавать вахту другим. Научитесь говорить не только о себе, ведь тут вокруг другие замечательные люди, дайте слово им.
SkwоT
У тебя накачанный кролик?! да что такое.. кругом ЗОЖ.
Мне теперь в волейбол нельзя, я вот тоже качалку подыскиваю.
свет
Я к примеру ни одной БЗшницы не знаю с экзопротезом молочной железы и накаченной попой одновременно... )))
А Мадам написала глупость, но теперь вы все хором будете доказывать, что на самом деле это - глубинная сакральная мудрость...
aglow
Дак кто ж в этом, кроме Мадам, признАетеся?))

Я ничего доказывать не буду, тем более садить высказывание Мадам в одну гандолу с сакральностью, но отрицать то, что к кому-то аналогичному и ломятся в личку, я бы не стала)
GuimpLena
Риша:
1 - кроме мадам конечно может кто то из БЗ и качает свой зад и делают операции, но в отличие от неё они об этом не пишут на БЗ так много, подробно и занудно. Поэтому других я и не знаю :dnknow:
2. - а кому мне еще обращаться, как не к тому кто написал ?
знаете что? проблемы негров шерифа не волнуют. пиариесь сами как можете. почему я должна вдруг надеть чадру и заткнуться ради того чтобы и ты смог наконец блеснуть пахнущими нафиалином репертуаром из 90-х? из человеколюбия чтоли? их нет у нас.