кстати не понимаю почему люди скрывают пластику? мне кажется что в наше время это как к зубному сходить. архаизм какой то. мне мастер по эпиляции рассказала: у нее клиентка одна коялась что все свое родное, а потом начали делать эпиляцию подмышек а там шрамы. вот что за бред?
Для твоего генетического эха.

Причиняя людям мелкие пакости попросту на ровном месте, немотивированно оттаптываясь на их когда природные недостатки а когда полностью тобой вымышленные для единственной цели - быть высказанными во вред, ты разрываешь свою душу.

И все кто близок тебе, наследуют эти раны.
Ваня, ты в себе? мож тебе пойти на эф?
Ne budu ni kem
Лично мне её фотография очень понравилась. Очень красивое лицо. Что есть то есть.
свет
Прочтите на что я обратил свое внимание в том потоке что скучающая мадам изливает на БЗ "я тут заметила неприятную вещь: местные мужчины любят на борде писать что любят в любом теле красивую душу и вообще все красивые и просто секс в бебидолле, а потом начинают приставать к дамам с вставными сиськами и накаченными попами. такое лицемерие!"
И я позволил себе с эти не согласиться. Вы считаете что я не прав?
нет, их итак уже не успокоить похоже. генетическое эхо опять же страдает! а это вам не шутки.
боятся осуждения, боятся, что кто-то скажет что от них "веет холодом", у нас даже "натуральных блондинок" поди разубеди, что они крашеные
я тоже уверена, что скоро все придет в норму и пластика станет вполне обычным атрибутом.
Ваня, ты в себе? мож тебе пойти на эф?
Рациональные доводы к тебе не применимы. Я попытался выбрать другой язык. Если ты так деградировала, что не способна понять и принять что оскорблять людей, оосбенно за их физические недостатки - это стыдно и низко, то я не знаю. Когда мы встретимся, я видимо на язык жестов перейду.
свет
Ну все мужчины хотеть одновременно кого-то одного не могут, но точно знаю, что одну могут хотеть десять человек, другую - пять, а третью - никто. Ту, которую хотят десять, скорее окажется с красивой задницей, симпатичным лицом и упругими сиськами, чем наоборот.
Что за странная цель, чтоб хотели 10... зачем...
Для удовлетворения каких-то сомнений в своей привлекательности и комплексов?
Реально классно, когда один любимый хочет, и сильно)) остальные до лампочки.
Ne budu ni kem
там написано местные, а не все-превсе (если уж быть до конца нудным). но это повод завязать беседу с МП ))))
Первоначально я писал не тебе. Обращением к тебе я просто разъяснил, что подвигло меня написать первый за дня два наверное, пост на БЗ было не собственно твое высказывание, я к таким постам из твоих уст уже привык и они меня не забавляют, а просчитываемая реакция некоторых персонажей.

За сим откланиваюсь. Спать пора. Устал. Седня много работал.
Всем приятной и удачной ночи)))
Да какие ж это провокации. Я прямо спрашиваю, без подначек. Но ладно. :хехе:
Ne budu ni kem
Не прав, если окажется, что есть некие дамы с сиськами и упругими попами, которым особенно настойчиво пишут мужчины БЗ. Ты считаешь это невероятным явлением?)
SkwоT
вот даже нельзя подумать, что все хотят разного? тебе классно одно, кому-то другое. как теперь поймем, что реально классно, а что фуП5?
SkwоT
А гле написано, что это цель? Да и нет ничего постыдного в том, чтоб нравиться другим.
GuimpLena
Не, крашенность не помню, чтоб кто-то скрывал. Скрывают оперативную пластику обычно.
Satura
Ты, когда встретитесь, молчи и трогай только))
Всегда приятно потрогать же упругую, но взрослую динамичную девочку)
Я так представляю: за попку можно чуть ущипнуть в темноте и чтоб никто не видел, а за бюст нежно потрогать, как бы случайно задев тыльной стороной ладони...:смущ::смущ:

(Это только.... ты не подумай чего, просто я представляю уже, как бы я описала эту сцену в каком-нибудь романе... :biggrin: )
Конечно когда мы встретимся ты перейдешь на язык жестов, ведь только в виртуале ты такой смелый. Что касаемо оскорблений: то что ты меня 10 раз назвал тупой ты не считаешь оскорблением?
свет
ну сейчас нет, а помню как в юности прям все натуральные были, да еще и с кудрями не от химки
GuimpLena
Тож таких не помню. Просто и кудри, и покраску (вернее жффект от схода оных) видно, какой смысл скрывать?
Да, романов женских обчитались))))))
GuimpLena
Ладно, ты меня убедила, видно я давно уже не местный .