презумпция
в банку опилки насыпают и вертикально шампуры, банку запечатывают фольгой
мясо коптится и жарится
Кью
А зачем? Смысл какой? Почему не сделать на мангале?
McBurns
Прям в квартире? :biggrin:

А, не, на балконе...
McBurns
можно еще в ванне шашлык пожарить :rofl:
с добрым утром ;), как самочувствие, настроение ?
вот кстати на счет бега, очень понравилось, на выходных аж 6 раз в день питаться начал!
Вот ты чего не спишь, а?
старая привычка! ну хоть вместо обычных своих 6 я сегодня в 7 проснулась) прогресс.
питайся питайся а то с этим бегом ты похудеешь.
нп
где у нас загорают сейчас по-модному?
GuimpLena
> где у нас загорают сейчас по-модному?
--------------------
Не знаю как по-модному, а на даче мошка прям зажирает... :eek:
IgorOK
поддерживаю, можно отлично загореть на оврагах в лесу, правда комары съедят :biggrin:
увалень
А я не по-модному поеду сейчас в Анапу. Там зато ребенка на привязи держать не надо - пусть хоть за километр в море убегает - а все одно, глубина не больше 50 см.)))))
yukkie
вот ты молодец какая
yukkie
> А я не по-модному поеду сейчас в Анапу.
----------------
Если совсем в тренде то это действительно в Крым надо. :yes.gif:
вот хз. по модному похоже ваще не загорать)
это понятно, но поваляться на шезлонге хочется. в борвихе поди мошки как слоны летают и жрут. я там в более благополучные годы не могла находиться
мне еще 2 месяца не актуальны такие вопросы.
Сейчас пик моды загорать на балконе. или на скамейке рядом с домом. и в Турцию ехать не надо.
selivan
У меня на скамейке рядом с домом тенёк всегда, а балкон всякой фигнёй завален так, что проще в Турцию, чем разобрать. Что мне делать?
McBurns
Такие сложные вопросы задаешь. Можно, ну не знаю, на тротуар выйти, на дорожном переходе лечь или сразу на рельсы.
selivan
О! Рельсы у меня поблизости есть! Трамвайные можно? Или надо только классику, как у Анны Толстовны?
McBurns
Выбери теплый(солнечный) денек, расстели не торопясь на рельсы подстилку и ложись загорать.