любое действие должно иметь смысл. если отбросить всякий бред типа генетического эха, то могу я полюбопытствовать мне зачем это?
вот представь, есть у меня определенный характер, врожденные черты. а ты говоришь: надо приложить усилия чтобы собачка превратилась в кошечку. перестала лаять, начала мяукать. и по деревьям лазить. может куклачев бы и смог! но это столько труда вложить. зачем?
мне кажется пришла пора тебе почитать кое что из психологии кроме фрейда. ты все думаешь что кто то чего то должен, но это не так. ты принимаешь человека таким как он есть или свободен отвалить. никто не обязан тратить свои ресурсы только потому что кто то "достоин получить ответ".
да ладно? и кто у нас вырос из коротких штанишек и бороздит просторы всеоенной? не Вы ли и Сатура? конкретику давай.
ходила на Зеркальный дом? и я. в шоке!
Сверьте хотя бы ряды. Может это судьба у вас, быть постоянно где то рядом))
Upjohn
Утро объявляю открытым!
McBurns
Ура! Наконец-то. А то я жду, жду...
Доброе утро Максим. Как твой бронхит?
каждое утро у нас все те же на манеже!
Так остальные дрыхнут. Слабаки! Не то что мы с вами! :biggrin:
Показать спойлер
лучше бы я спал :cray-1:
Показать спойлер
Upjohn
Нам, ленивым, нельзя позволять болезням захватывать много себя. Поэтому утро плавно переходит в душ, а если повезёт, то и в ванну. А дальше пинками себя на работу гнать. Вот и весь бронхит. )))
Дамочке привет передавай. Пусть и у неё сегодня будет радостный солнечный день.
McBurns
Ты настолько ленивый что всю работу делаешь так качественно, чтобы не приходилось переделывать?)))
Что за дамочка?.. Анна Юрьевна что ли? Я не знал что вы по четным не общаетесь.
Upjohn
ничо они те остальные не дрыхнут
я уже сварила геркулес, два яйца, заварила зелёный чай с курильским , сварила себе кофе....сижу кайфую


осень! осень! лес остыл и листья сбросил....*это я про погоду*
Шлёндра
Вкусно завтракаешь!
Погода классная Наташка. Я вышел на улицу и остановился как вкопанный когда вдохнул этот воздух. И дышал, дышал. Кароче это я его надышал)))
теперь со мной приличные люди напрямую не общаются))))) да? а ты полупроводник. Потому что обраточки не будет!
Можно подумать ты неприличная...
Неприличных людей не существует. Все приличные. Просто у всех разные обстоятельства, вера, гормональный фон и амбиции.
Upjohn
а я каждое утро такой завтрак готовлю! *хоть чем-нить похвастаться*
доброе утро и тебе, Анна! *пообщалась напрямую*
Шлёндра
"напрямую"... Жестко ты. Дерзко. Она ведь и ответить тебе напрямую может. Без полупроводника.
Upjohn
ну и ответит....и смахну слезу...и пойду солнцем палима
Привет! а я уже и обед готовлю, у нас воду сейчас отключат. всю.
Не бери в голову всяких глупостей. Ты же знаешь, я слегка неадекватен.:улыб:

Просто с планшета писать не очень удобно.:улыб:
нобель
Страшно Нобль далек ты от культурных событий происходящих в Нск. Ведь речь шла о показе фильмов с Венецианского кинофестиваля в кинотеатре Победа, который проходил в середине марта:улыб:
А у нас той воды- залейся!
И доброе утро, красивая женщина- Мадам!
Всем тоже доброе, вы не подумайте!:улыб:
Ne budu ni kem
Страшно ноблёк он от народов! )))