McBurns
Гуй - это графический интерфейс пользователя, это мы знаем. А что такое "мробы"? сокращённое от "микробы"? Тьфу ты, и где вы такие слова то выковыриваете? :а\?:
Мишель
Это не я, Мишелёга! Я сам в предшоковом состоянии!
McBurns
Так это Девочка так неприлично выражается? Как посмела? Надо вынести ей общественное порицание.
McBurns
ну какие нежные мущщины пошли!
Мишель
не-не
я ни на что общественное не претендую...:смущ:
одна из них породила другую))) и хватит мне! я такое пережила с этими родами, как сама будто родила еще раз.
Я так и думал, что слово связано с межполовым размножением. :спок:
McBurns
ну да
между роботом Томом и его красавицей-заложницей
:смущ:
и у них родятся гуимробы
:biggrin:
Зачем бы Тому брать Гуимплену в заложники? Может, всё как раз наоборот будет: кругом восстание, а он, помня её заботу и доброту, спрячет её и спасёт.
Добрый вечер! Получилось бросить курить?
Таша
Так ведь когда восстание, тогда неразбериха, латентные садисты начинают велезать изо всех щелей, а то и того хуже, гомосексуалисты, прости, господи.... Тогда то и ловят рыбу. В мутной воде. По воде разбегаются круги, тут то Том её и поймает! цоп-цобе и нет нашей Гуимплены!
Нее, такой спорт нам не нужен.
Здравствуйте! до первой нервотрепки
Мишель
*порвала сценарий, выбросила в мусорную корзину* Нет, Мишель, такое кино нам решительно не подходит! Переписывай!
увалень
Здравствуйте! до первой нервотрепки
А что потом? странная формулировка. Конкретики нет.
Вот я, например, когда меня обидит кто, посмотрю обидчику таким сурьёзным взглядом, ну чтоб мурашки, и говорю заговорщецким голосом: "Так! фсё! живёшь до первой пьянки".
Оне сразу всё понимают и фьюить!
Мишель
"Так! фсё! живёшь до первой пьянки". - а те кто знают, что это фантастика, пьянка Мишеля?
помню, я тоже так бросала....
а потом закуришь да успокаиваешь себя, что это от нервов....
а сейчас уже 4 года в сентябре будет, как не курю..а нервы,
как стальные канаты стали зато))))
так что разговоры про нервы как-то неожиданно слышать от вас как
от мужчины.
Ne budu ni kem
Мишель непросыхающий алкалоголик, только скрывает тщательно и маскируется, даже ты в заблуждении.
Но ничего, ничего, мы всех выведем на чистую воды. Вот же гады, ну никому нельзя верить, да же?
Скажи же я догада?
гыыыы! я так и представила. и он проведет ее вместо николаса кейджа через апокалипсес.
презумпция
не могут
некрасиво звучит: при чем здесь Лена? или плена?
гуимроб ващее
Ne budu ni kem
Саш, я прям в шоке. Я совершенно не хотела.
Девочка
Так-то у Тома жена есть! я ему жену купила Хлою. Я же добрый рабовладелец.
GuimpLena
ну-да
ну-да
утопила мальчика за здорово живешь, добрая женщина
как теперь Хлое жить одной, без Тома?