ну как? по закону жанра Хлоя поклянется на могиле Тома отомстить Гуимплене, коварной убийце ее мужа. так что в заложники она ее возьмет.
Девочка
так может он еще оклемается. что вы за фаталисты-то такие.
при плохом раскладе я Хлое не покажу где могила Тома и клясться ей будет совершенно негде
GuimpLena
А у Тома есть хижина? у каждого дяди Тома должна быть своя хижина.
GuimpLena
Да вот именно! И ещё будет рассказывать своей Хлое, как стихия разбушевалась, сия пучина чуть было его не поглотила, но смелая хозяйка вовремя пришла на помощь, мужественно боролась с наводнением и спасла своего верного слугу.
А рассказывать, что это она и устроила катаклизм, вовсе не обязательно. ))
Таша
Том жив здоров чего и вам желает. уже попылесосил кухню и пошел домой
GuimpLena
Привет, котаны. я решил подозорить, как, что для этого нужно, есть инструкция?
Satura
какие такие котаны еще
Таша
угу
немножко подозоришь, немножко подзадоришь...
Luule
у меня третью ночь подряд под окнами асфальтоукладчик работает и при этом очень громкие звуки издает, пора уже идти митинговать
тебя бросила очередная баба? просто так сюда не приходят, друг.
так когда пойдем чай пить?

еслиф чо мы уже дозорим!
Satura
ну можно обсудить домашнее хозяйство, чью-нибудь убогость, прочитанную книжку, увиденное за день или просто попикироваться с остроязычными) тяните
Okksana
а кому-нибудь нравится Полозкова? я оторваться не могу который день.
чью нибудь убогость нельзя. неприлично разговаривать про людей в их отсутсвие!
Marrrka
Может кто знает где купить мороженое, которое по вкусу было бы как в СССР? покупал разные стаканчики, на этикетке даже было написано даже типа "СССР" но вкуса такого не было...
увалень
Вы меня так умиляете вообще... Смотрите, чтобы на этикетке не было в составе растительных жиров и всё...
увалень
нет уже такого мороженого, забудьте:хммм:
приличие и бз... цветная капуста и пауки... банка и теорема Пифагора...
Okksana
Можно все. И это, прям, страшит)
А вот я реально грузанулась: почему мы по личкам не общаемся, а волочимся на эту арену за стеклом, чтоб во всеуслышание (всеувидение) тут нести всяческий бред? Любовь к театральности?
Чё б мне не пойти с Ваней потусить в личку, так нет же - надо мне тут...

Нет, это, наверное, стремление в компанию, в группу, к своим, чтоб почувствовать себя частью целого и тем увеличить силу...
Luule
готов заплатить за такой стаканчик 500 рублей, именно с тем же самым вкусом и покупать периодически
Девочка
Ладно, я не знаю как дозорить, буду импровизировать.
Мне сегодня всю ночь снились цифры, заставляющие меня решать какие-то задачи оптимизации, пришлось проснуться в четыре утра.

А еще, возвращаясь с работы в такси, я размышлял о мужской ценности на брачном рынке. Вчера я уже поведал своим читателям про эффект привязки, когда человек, лишенный адекватного ориентира, привязывает свои оценки буквально к любой первой попавшейся вещи.

В случае обыденных людей с их обыденными ситуация, мы всё привязывает к первым случайным или во всяком случае вообще первым свидетельствам.

Например, вчера я имел столкновение с местными звездами и их внутренним миром.
А сегодня я почитал сайт знакомств и знаете, - там вообще каждая девушка звезда.

И я не знаю, правильную ли гипотезу предложила моя рациональность, что женская брачная ценность особей 30-40 лет неизмеримо выше по рангу среднестатистической мужской? и как проверить это эмпирическим путем.

Да, наверное, зря я в дозор тут пишу. Вернее, если бы у меня был саркастический внутренний голос, он бы добавил "и БЗ зря пишешь".
дозор это аналог чата. сидели в чатах 10 лет назад?