увалень
так вот и откройте фабрику, а я буду у Вас мороженое покупать
у меня глаза чайного цвета.

когда-то давно, когда здесь была Крыска и её бойфрейн-философ Линкс, проскакивала свежая мысль, что дельных исследований влияния интернет-феноменоф на социальность нет потому, что формы и виды этих феноменов невероятно быстро сменяются, увлекая и нас с ними, что изучить натурно это не представляется возможным.

Нам даже была интересна эта мысль и хотелось её как-то обдумать и развить, но... темы таких же масштабов и направлений появляются так часто.. что...

Среди этих неизученных феноменов есть и такой, что воплощение человека для другого человека зависит только от интернет ресурса, где происходит коммуникация. Вот не пишу я на БЗ - и ни одна собака не напишет в аську, хотя я там круглосуточно.

Я закрыл БЗ и перестал существовать.
SkwоT
Если воспринимать Интернет как развлечение, то никак не отразится.
По Скайпу общаться не по кайфу, аська уже отмерла, главное для чего мне сейчас нужен Интернет - это скачка новостей об Украине, России и Игил (с Ютюба), чтобы потом посмотреть всё это лёжа на диване.
Ну и на БЗ потарахтеть с вами.
Chamois
Кто пробовал Купинское мороженое?
Satura
Боюсь, что сейчас, когда в интернете буквально все, делать какие-то выводы в социальном плане уже можно, но выборка всё равно нерепрезентативна... не знаю, как учёное сообщество решает эту проблему :-) Диссертации-то им писать как-то надо.

Что касается общения в аське... я когда вижу там человека, с которым сто лет не разговаривала, то просто рада, что он тут, в этом же пространстве, и обычно мне этого достаточно.
Luule
вроде в Быстрономе,
на Флампе мне подсказали,
но от меня Быстроном далеко,
поэтому я Гроспирон в Горожанке и Холидее покупаю,
Купинское п. Краснообск хвалят
Chamois
Я купила хвалёную Славицу, по 40 рублей... на фиг. Фирменное РХ ничуть не хуже.
Хотя, я тоже предпочитаю Гроспирон. Или Ленинградское, когда эскимо хочется. (Не Инмарко)
Крыска
Гроспирон на сливках - тот самый вкус!
Крыска
я тоже не поняла этого ажиотажа вокруг Славицы. Видимо маркетологи хорошо работают
Luule
какие-то совершенно чужие слова. одна я баксинРобинс ем?
Крыска
Славицу и Ленинградское не видела в продаже,
в прошлом году летом в Ашане покупала Carte D'OR Tiramisu и Баскин Роббинс 1000 мл "Пралине" с орехом пекан,
сложно было перестать хотеть,
сильно вкусно
Прикинь, вас таких минимум пять тысяч в Новосибирске! )
Marrrka
Хода, ау... У меня для тебя интересная новостишка : ) Если меня не подводит моя зрительная память, я твоего италика сегодня видела... того, с ямочкой на подбородке...
И где бы ты думала? В кино : ) В премьерном фильме недели итальянского кино "Ты бывала на Луне?" А вот в каком эпизоде, попробуй-ка догадаться : )
GuimpLena
его я тоже его :biggrin: Вообще я много ем, никак не могу остановиться
ну а что тогда за гроспироны и славицы?
Крыска
Вот та же фигня. ))
Я часто не особо разговорчива, но вижу зелёные галочки-кружочки в скайпе-аське и вроде как обменялись, что всё в порядке.
Chamois
по городу уже полно киосков "Славицы"
GuimpLena
одна я баксинРобинс ем?
я очень люблю,
один раз съела много и горло потом болело,
какие вкусы в Баскин Роббинс ваши любимые?
ну а что тогда за гроспироны и славицы?
Поводи глазкми туда-сюда по лоткам в магазе )
Luule
"Славица" в Берёзовой роще есть?
вроде бы там видела и покупала, но название не запомнила