Модераторы, снесите, пожалуйста, вторую часть того дозора в сюда)))
пока не придумали новый:

Сахара: девочки но не могу я самолетом((( уже столько отпусков накрывается из за этого страха. ..ну не могу...не готова...нет...и даже незнаю что менч больше пугает...радают они или картинка детсва...трап..я...и пакет в руках весь полет. ..
гермашишка
Вы поездом, мы - самолетом. Кто первыми прибыл - встречает вторых!
Marrrka
компромисс. ...
а с кем я буду трындеть ночами под чюхчух чух)))
странно...вотс апп или личку отменили? вот бы мы сейчас вышли с кем то с кем общаемся и начали обсуждать свои вопросы о которых всем остальным вообще до барабана.
гермашишка
Компромисс.... я не сплю в поезде, до омска еще ничего, но дальше....
ржу не могу)))
скопировать не могу и найти ваши с подружками переписку...а ведь тоже хочется спросить...девочки у всех ли подключен ватсап!...но понимая задним! заметь каким умом! чть ресурс то общественный. и знать в чем где и когда вы...вообщем терпи дорогая)
Базара нет, титьки - вопрос общественный, общий, всем интересный, как и сама мадам.
скоро пойдут вопросы кто будет варить курицу а кто яйца? мы если уж и говорим о своем не в дозорах общественных. а в наших девчачих топиках.
Marrrka
слабачка! до омска всего часов 10!. ой, такую тему задели...как я люблю поезда...он только трогается, а я уже сплю...это самое лучшее снотворное, мммм)))
а сеструха моя вообще 2 дня едет и не спит...слышу, говорит, как каждый винтик раскручивается на скорости)))
какие же мы все разные)))
вы это вы, а я это я. если прозвучало высокопарно...просто пролистни страничку...но на ус намотай, да.
конечно мадам интересней чем ваши поездки по золотому кольцу россии до которых еще пол года к тому же.
гермашишка
Понимаю и уважаю Ваши страхи....Я летала более 20 раз, и все равно, каждый раз, как в первый. Мне помогает мысль о том, что ни один волос не упадет с головы без Его воли, а как лучше для меня Ему виднее.
sahara
вооот *обрадовалась родной душе* ну что вот мне делать((( я знаю статистику автокатастроф и авиакатастроф...не помогает. но я верю, что смогу и это победить, я работаю над собой.
sahara
У Шлемки вестибулярки нет. Таких не берут в космонавты :biggrin:
Marrrka
в Дивеево заедьте! если конечно будет возможность
увалень
В Дивееве мои были, я тоже хочу
Ну вот и поделилась бы богатыми впечатлениями от посещенных тобой экзотических мест. А все бы послушали. Вдруг да пригодится, мало ли.
БарагозниК
Поздоровался. Но как-то вяло, без огонька. Перездоровайся ещё раз. ))
Таша
С поклоном? Иль честь отдать? :umnik:

Зы. Книксен вежливый :knix:
elle08
Зачем мне Барагозникова честь? Не, не надо. ))
БарагозниК
Расскажи?
Здорова, БарагозниК! :agree:
elle08
Реверанс пусть делает))
Sobolev
че за фигня? почему дозор-продолжение? нарушаете традиции! :злорадство:
SkwоT
А он сподобиться? :а\?: чай не мальчик :dnknow:
elle08
вообще-то Маррка завела нормальный дозор... но его зачем-то снесли...
сегодня я копал выгребную яму, скажем так докапывал.. и чтоб не повредить отмостку и фундамент решил сделать прокол земли под дом) ну да ладно эта идея мне пришла в голову ещё в начале ноября когда яма была выкопана на три метра сорок см.. и два метра в диаметре.. я сделал леса, с Серегой) в уже почти готовую яму) ну чтоб пробудить около трех метров почвы... бензобур у нас есть.. друг свалил удлинители) два штуки по метр двадцать штоли, ну в общем это не суть, получается на шнеке бурильном лопасти то есть, а на удлинителях нет) соответственно он не выкидывает почву.. взгромозвзверся я на эти леса.. и забурился.. идет хорошо, я такой радый, что идея работает) грю мужикам) как в "масло" в общем застрял у меня там шнек) назад не идет, а реверсивного хода нет)
Кью
Это не я:смущ:
И я больше не буду.:улыб:
мало того что застрял ещё и шплинт сломало) в итоге сделали длинный черенок на саперскую лопатку) и шнек я достал) потом конечно все прокол хороший получился) нов сетки разок с этих лесов я в яму то это упал то есть) руку малость сцарапал) но план это с ноября прошлого года) кто знал что зима такая у нас и земля промерзнет)?
elle08
у нас в Сибири так принято) Своих женчин сами.. ну там где для себя) тоже сами..
БарагозниК
Сравнение дамы с выгребной ямой????? :eek:
БарагозниК
ха-ха... монтажники делали канализацию под телефонку и спецсвязь на Серебренниковской...
запустили крота... а он ушел в сторону :rofl: два дня с металлоискателем искали... потом пришлось асфальт вскрывать и выкапывать вручную...
elle08
ну если тебе так удобно) ну сравнение) ну ямы ну выгребной) ну хоть с чем и кем) это же искусство дочка.. результат труда есть благо) а хороший результат благо великое)
Кью
не, у нас все до см) я забурил) Серега с Мишкой) полезли в подпол) полчаса кряхтели) землю вынимали нашли)
elle08
не грусти) кто я тебе?) главное что за тебя многое наверное делают другие)
ещё сегодня кушали шашлык) я получил уйму критики от своих друзей) и сказал что на рыбалках я более готовить не буду) шашлык был ничего так себе)
я не люблю всяческие приправы, на мой вкус мясо должно быть мясом и пахнуть мясом и кусать его нужно как мясо) поэтому я очень настороженно отношусь к добавлениям всяких сухих приправ) но кушать было можно, я бы сказал что даже вкусно)
БарагозниК
Я тут на днях впервые услышал, что некоторые делают шашлык в духовке в трёхлитровой банке. Удивился.
McBurns
Опять не спите :миг: :1:
Банка от жары не треснет?
Chamois
Да я бы и спал с удовольствием, но девчонки простыли и то и дело букаранят во сне. А меня если разбудить, то часа три-четыре потом уснуть не могу. Так что у меня тихий час БЗ. )))

Про банку ничего сказать не могу, не проверял. Меня сам факт удивил. И рассказывали люди, которые могут себе позволить и за город выбраться с лёгкостью, и время на это найти.
McBurns
Может у них особая банка.
Жалко, что с отдыхом так.
Сегодня утром будете спать хотеть.
Тоже люблю тихий час БЗ.
Не успеваю прочитать все.
Вечером комфортно читать, новых сообщений мало.