Всем привет!
Хотел поднять серьезную тему. У меня знакомых пацанов на одном только "Ботаническом" умерло человек 10 от наркоты, а другие спились, не приспособились к современным реалиям, как жить, что делать? Вот она такая реальная Россия, отсюда и имеем, то, что имеем. Вот отсюда такая демографическая ситуация в России.

П.С.
А вы бабы еще нос воротите, ищите, ищите богатеньких!,
реально запущена программа по уничтожению населения!
увалень
это естественный отбор. статистика страшная. но из-за нее ни с того ни с сего начать бомжей привечать тоже не хочется
увалень
и чо? у меня не осталось ни одного живого одноклассника. и пацанов, с которыми в децтве в казаки-разбойники играл, тоже нету. :dnknow: как-то умерли все.
хочешь сдохнуть - дохни.
хочешь жить - живи.
всё просто.
А причем здесь бабы и программа (которая у вас в голове), вы вот например живы, программа не сработала или бабы плохо старались? :шок:
Когда уже наконец повзрослеете и дойдет что это все ваш выбор, нет семьи - ваш выбор, пьете опять же сами, это не серьезная тема, это несерьезный подход к жизни *возмущенно
кот ф пальто
у меня не осталось ни одного живого одноклассника

ох ни ...... :eek: Это в какой местности столь повальная смертность?
павлодар :dnknow:
как говорил один мой приятель (тож покойник, кстати) "вовремя свалить - тоже героизм" :biggrin:
увалень
Ну это на "Ботаническом"... В верхней зоне Академа статистика поди другая? Если подтянется кто откуда, наверное скажет...
кот ф пальто
Причина смерти - тоже наркота в основном?
50% наркота, остальное синька и убивство. раёнчик бандитский был...нуивот
увалень
Запущена программа не по уничтожению населения, а по уничтожению мозгов у населения.
Пиво, телик, мода, реформы в образовании и медицине итд.
Совсем тупые и умные слабаки не выживают, чеуж.
увалень
Кем запущена? И почему только в адрес мужчин запущена? А в адрес женщин как то не очень?
А как же женственность? и красота спасет мир? не надо спихивать ответственность, действительно во многом женщины виноваты, не во всем конечно и не все, Вы просите пожалуйста
Ksenia_Strizh
Вам точно скажу, мужчин среднего возраста очень сильно покосило
увалень
это выбор мужчин, женщины или кто-либо в этом не виноваты. Если человек не может с чем-то самостоятельно справиться, но хочет этого, то идет и просит помощи у других людей, и справляется. А если не хочет, то...
увалень
Ваших друзей бабы на наркотик и водку подсадили? :безум: а может собственная безалаберность?
elle08
Да это не только моих друзей, можно ведь взглянуть более широко?
увалень
Каждый человек ответственен в первую очередь перед самим собой
и выбор делает - чего с самим собой делать
ответственность перекладывать на что-то внешнее - мрзд, родителей, обстоятельства, женщин - инфантилизм

есть такая программа день Аиста - по усыновлению детей
есть силы, время - ресурсы - направьте на тех, кому хуже, чем вам
берите их на выходной, водите в зоопарк, бегайте в ботсаду - станьте опорой
и из них не вырастут новые наркоманы/алкоголики
увалень
Куда уж шире :ухмылка: бухать приятнее, чем работать, вот и спиваются, никто им не виноват, сами :dry:
nfnecz
есть такая программа, спасибо, Вы там с какого года зарегистированы?
ну конечно, другая
есть необходимость говорить, какая?
:biggrin:
увалень
О какой невозможности приспособиться в вашем поколение? Вы же со школы жили в новой российской реальности. :dnknow:
И причем женщины? Они что ли должны вытаскивать тех, кто добровольно катится в пьянство и наркоманию?
Ne budu ni kem
ты не поверишь, сколько на этом свете людей, которые совершенно искренне считают, то во всем виновата женщина
лично меня не надо вытаскивать у меня все хорошо, тема глобальная
Вы начните с себя, берите то уже ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывайте на других, будь то женщины, государство, религия. Вот прощение за что щас попросили? Хотите сказать что-то обидное, ну так говорите и получайте в ответ, хотите иную реакцию, так не плюйте в других, требуя нести красоту и спасать взрослого здорового мужика. Что за странная идея виноватить других и посыпать свою голову пеплом.
Девочка
Вся жизнь вертится вокруг женщин, это несомненно )))
увалень
Все хорошо? И в плане решения демографической проблемы России? Или она вас не касается, но тогда что говорить :dnknow:
Девочка
Пусть не знают :secret: а то зазнаются :biggrin:
ЛЕленка
А так проще.
Удел слабаков, чё. Вкатить соли, пива или там под поезд метро прыгнуть. Выхода нет, женщины виноваты. А сами даже не то что не мужчины, а не люди.

(это щас новости почитала)
Девочка
ну хоть все живые? из одноклассников?
Мне вот интересно, а че, все реально все своих одноклассников отслеживают и поддерживают с ними контакты? И хорошо если учился в одной школе... А я в трех и везде были одноклассники.
Upjohn
ну морды-то знакомые одноклассные постоянно встречаешь в окрУге. Все на своих двоих. Тем более этих морд-то всего ничего - остальные-то одноклассниЦЫ))
Два одноклассника а остальные твои бывшие? )))
Ой ну можно подумать ни разу о каждой из них не мечтал в школе :1: :biggrin:
увалень
То есть это мы должны перевоспитывать алкоголиков и наркоманов?
Hoda
брать их на поруки.
Upjohn
После проб отставил на самый крайний случай, наверное. И самом деле получается довольно страшненькая картина. Уголовники, наркоманы и пьяницы до моего возраста в основном не доживают, поэтому круг общения со сверстниками, как правило, более-менее адекватный. Оглядываешься назад и понимаешь, что их было подавляющее большинство, и они реально отравляли атмосферу вокруг. То есть, получается, их программа жизни была проста, как зоопарк?
GuimpLena
брать их на поруки.
Каждой девочке - по наркоману! Спасем Россию!
Hoda
меня вычеркивайте
увалень
Да это не уничтожение, а оздоровление генофонда. Чем быстрее вымирают алкаши и нарки, тем меньше шансов у здоровых женщин случайно от них зачать и тиражировать это говнище.
elle08
Удельный вес здохнувших от наркоты и алкоголя невелик, и он постоянно стабилен, просто раньше этот процент мер от мухоморов, зубной боли, динозавров и тэ дэ. Проблемы нет, на каждую сотню воспроизводителей найдется десяток полоротых. Тс пусть сериалы з Мексики смотрит чеб свои сопли слюни по делу испускать оптом
sforzando
Вы уверены что у здоровых женщин не рождаются дети, которые в будущем, достигнув возраста выбора, не сделают выбор в пользу алкоголя, наркотиков и прочих зависимостей? Ваши слова жестоки по отношению ко всем участникам процесса.
ЛЕленка
Я не способна испытывать хоть сколько-нибудь сочувствия к алкоголику или наркоману, в том числе к родному. Слишком тяжелый опыт, связанный с этим, поэтому даже если мои слова выглядят жестокими, ничего не поделаешь, такая точка зрения.
увалень
Тут намедни Познеровскую передачу смотрел. Так оказывается у нас от СПИДа мрет больше, чем от ДТП...
Как-то забыли СМИ про эту проблему... А численность заболевших ВИЧ растет... В том числе за счет наркоманов. Что интересно лиц нетрадиционной ориентации гораздо меньше среди подхвативших половым путем, чем гетеросексуальных...
Колись, бухай, ..ись, но думай о старенькой маме!
sforzando
Да это не уничтожение, а оздоровление генофонда. Чем быстрее вымирают алкаши и нарки, тем меньше шансов у здоровых женщин случайно от них зачать и тиражировать это говнище.

Вы ошибаетесь, на самом деле процессы "гавнища" совсем другие, более глубинные, чем вам кажется, болеет всё общество, а не отдельные индивидуумы. Алкоголизм и наркомания - лишь часть проблем.
Гомики, лесби, асексуалы, социопаты и прочие разнокалиберные извращенцы :bad: - всего лишь следствие перенаселённости планеты.
увалень
Андрей, ты сейчас трудоустроен? Судя по всему, физические нагрузки в живопислых местах любишь. Есть предложение.