так ты только начал читать. Поди уже содержание осилил. Чувствуешь как умище прибывает?
Upjohn
Да! Мы, дураки, такие. Нам порода очень важна. И не какой-то там пудель или, к примеру, сеттер, а не меньше, чем овчарка кавказских кровей.
Да не... Мне интересной стала личность Отто, которого считали гением. Книга которую он написал в 23 года считается культовой.
McBurns
Да, Макс, главное чтобы была порода. За это медальки дают.
Расскажи нам потом что там и как. В этих полах и характерах. Мне кажется что то очевидное должно быть.
Upjohn
Написал книгу и покончил жизнь самоубийствам. В те же 23 года.
Ne budu ni kem
Ну спасибо Саша, что бы мы без тебя делали.
Upjohn
Рад что ты ощутил мою заботу. А то ведь исход чтения таких книг не предсказуем :dnknow:
Ne budu ni kem
Да, тебе не стоит читать подобные книги. Ты начнешь нервничать и потеряешь объективность как только привычно натоптанное тобой годами начнет уходить у тебя из под ног.
Upjohn
Что уже почувствовал это на себе и предостерегаешь? Джонни, мы теряем тебя
Ne budu ni kem
За всех то зачем говоришь? Или ты о себе во множественном числе? Впрочем и то и другое тревожные признаки. Мы тебя потеряли :biggrin:
Upjohn
Эй, эй, горячие финские парни, вы чё тут про смерть и сумашествие трёти? А по сопатке?
Давайте лучше о хорошем.

Сегодня день такой хороший. И старушки крошат хлебный мякиш белым голубяямм.. *поёт, кося под Розенбаума*
Мишель
Че сразу драться то? Апагаварить?
Квинт_эссе
Гессе, Кастанеда, Азольский, Веллер и Довлатов...
А, ну эти-то авторы сильно позднее становления личности (хе-хе) были : ) можно сказать, на злобу дня... как Харуки Мураками... с его широкими руками : ) и кстати, приблизительно в то же время - в начале нулевых.
Я тоже решила перечитывать то, что на полках, ведь там даже есть такие, что я и не читала..
А я практически окончательно перешла на электронную книжку... да мы все перешли и маму перевели... накачали, чего толко могли... с запасом "на потом"... фонды покруче любой публичной библиотэки : )) А те, что в переплетах, думаю, скоро станут данью уходящему времени, а некоторые так и вообще музейными экспонатами...
Мишель
Сегодня день такой хороший. И старушки крошат хлебный мякиш белым голубяямм.. *поёт, кося под Розенбаума*
Это правда - день хороший... но косить всё равно не надо, вот точно это никого не красит : )
Upjohn
>Апагаварить?

Апа, как мне кажется, надо уже не говорить, а ататать. Он буен становится, местами даже огнеопасен. Ты так не думаешь?:миг:
McBurns
Ты мне баню простить не можешь, солнышко? :wub1.gif:
Upjohn
Баня в контексте форума выглядит угрозой. А уж баня сраками и вообще подозрительна, нам Мишель не простит.:улыб:
McBurns
Вы ещё подмойте друг друга, горячие бельгийскме парни.
wsoroka
Ты ведь выше ревности, Валера. Мы тебя с собой возьмем, хочешь?
Upjohn
Нет, жениться втроём даже в просвещённой Европе пока не разрешили.
"Ты же меня жениться зовешь?"
wsoroka
Не только это. Жениться, Валериться, Макситься и квасить будем.
Ундинa
> Я к Пелевину точно возвращаться не хотела бы... даже не знаю, что у него нового сейчас...
-------------------
Да есть что почитать - например "Любовь к трём цукербринам"
Или еще лучше S.N.U.F.F. - причём его он писал еще ДО событий на Украине. Там фантастика запредельная конечно, но если вникать в смысл, то само мироустройство описано конечно здорово, с юмором так.
И во всём чувствуется буддистский взгляд. :yes.gif:
Я тоже с планшета читаю - удобно, всегда доступно в любом месте, только заряжать успевай:-) а книги так и стоят стройными рядами как память о минувшей эпохе..дети мои очень любят перебирать их, но выкинуть ни разу не предложили, это наше семейное достояние.
Квинт_эссе
Ой, ну что ты, как выкинуть-то... А я с планшетом как-то не того... несенсорная я какая-то : )
Электронную книгу зять забрал на время, сказал, хочет Достоевского читать:-) если б не она, я б тоже когда б к нему прикоснулась...в юности голова другим была забита, потом дети пошли, так урывками какие-то бестселлеры удавалось почитать....А классиков, как понимаю, надо читать вдумчиво, смакуя каждое слово, почти как новый завет, не побоюсь этого сравнения..