Судя по отзывам, нашим читателям очень полюбилась история про приключения моей туповатой подруги. Напомню краткое содержание предыдущих серий: одна моя подруга и ее любовник ведут активную сексуальную жизнь, полную опасности и романтики. Этому противится жена героя, которая однажды произвела вероломную облаву, устроив отвратительную сцену. Одна моя подруга убегает в позоре и ужасе, БЗ выдает неутешительный прогноз: скоро мужичек сольется и заляжет на дно....
Ну так вот, что было дальше.
Вопреки всем ожиданиям, никуда он не делся, а уже на следующий день был в строю. Все пошло так же как и раньше, не считая с каждым днем усиливающийся паранойи мужа и жены. Он везде видел облаву, она усилила слежку по всем фронтам. Теперь она считает своим долгом заходить за ним на работу каждый день. И вот через 2 недели он как гром среди ясного неба заявляет моей подружке что ТАК больше жить он не может и что типа надо им расстаться. Мол чувствует себя постоянно чудаком на букву м.
И вот опять бедняжка уже второй день рыдает и пьет персен. Давайте делать очередные прогнозы: через сколько он вернется или все таки мы должны верить в человечность людей и в наличие у них совести и высокой морали?
Ну а как будут развиваться события покажет время.
Через неделю вернётся :спок: Подруга давно с ним встречается? ей ещё не надоело это занудство?
А это занудство? по мне так наоборот какой то постоянный ненужный движняк. Надо к этому проще относится. Ну общается давно но отношения недавно. Он можно сказать долго очень добивался этого.
ну так я об этом же - уже одно и то же, то убежит мужчина, то прибежит. Уже нудно имхо, если ей от него нужен только секс, то к чему слезы, пусть радуется, что он ей не муж)
ТАК больше жить он не может и что типа надо им расстаться.
Не совсем понятно изложено, ему надо расстаться с одной твоей подругой, или ему со своей женой?
ты не дочитал? плачет то подруга значит с ней.
Да, хотя если даже и секс, то это опять проблемы: теперь же нового где то брать надо. А этот уже вроде был привычный нормальный вариант.
ну если у подруги крепкие нервы и высокая самооценка, то пусть ждёт прынца этого, скоро ведь нарисуется) уверена я почему-то, потом отпишитесь, угадала я со сроком или нет.
да у нее и нервы и самооценка в порядке. вот мне тоже интересно вернется или нет. я как то веру в моральных людей давно потеряла. но вдруг они есть? а если есть то поди на старте все шашни присекают.
А да, дочитал, теперь понятно. Я думаю, раз он себя чувствует чудаком на букву м., то он еще не безнадежен. Возможны два сценария:
1) он решается собрать яйца в кулак и развестись, бросив жену и ребенка (не помню, ребенок есть у него?), лет через пять-семь эта история повторяется, но уже с одной твоей подругой.
2) он решается оставить яйца в покое и завязать с одной твоей подругой ради жены и ребенка (так есть у него ребенок или нет?), на протяжении лет пяти-семи эта история повторяется из месяца в месяц, но всё это происходит совсем не как в кино.
есть ребенок, ага. и между прочим, он якобы добродетельный был, до подруги не изменял жене. бывает же такое. так что едва ли кинется во все тяжкие теперь.
и вообще прогнозы на 5 лет не канают. что на ближайшее вангуешь? вернется или уже пошлет ее окончательно?
Твоя подруга чисто дьяволица-искусительница, мне её этот "киногерой" даже симпатизирует чем-то. Хотя вот эта вот история с кладовкой - ну это вообще за гранью. )
да нет, она вообще обычная. кстати известие о необходимости расстаться она приняла смиренно. а он ждал скандала и даже удивился что никто не упрашивает. хотя сразу конечно сказал что не надо полемики "это ничего не изменит". вот какой решительный киногерой. прям брюс уиллис.
Вангую, что вернется, по второму сценарию. Пусть подождет дня три, жена там хватку ослабит, яйца набухнут, и вот он долгожданный звонок в обеденный перерыв.
как-то не верится мне в версию, что это первый раз он жене изменяет. Откуда у жены такая вдруг настороженность разыгралась, если раньше он верный всегда был.
Так вроде подруга решила начать новые отношения с военными вот вариант рассматривала ?
потому что она читает телефон, почту и тд и тп. т.е. после первого раза как он запалился он находится на полном контроле. он жалуется что типа то духами прованял, то волос на джинсах. это значит что с порога его обнюзивают осматривают облизывают? ежедневный анализ телефона. я б вот тоже наверное с ума сошла.
ну теперь ему не комильфо будет обратно проситься после таких сцент прощания как в бразильском сериале.
так где их брать то? короче она пока не ходила в полк на экскурсию)
Да одумается еще, смущает только, что он подкаблучник, раз жена его так пасёт. Шансов у твоей подруги мало, но они есть.
лютый подкаблучник вообще. и главное считает что она имеет право так себя вести. ОМП говорила ему что крепостное право в россии уже отменили но он не верит)
ОМП - это Оружие Массового Поражения, твоей подруге стоит это запомнить, если она рассчитывает на полковника в отставке. )
давайте уже тотализатор откроем на этой теме) Хоть заработаем))
я встречалась по молодости с женатым. Они не отстанут, пока их не пошлешь)) Так что пусть подруга идет на эпиляцию, он скоро опять напедаливать начнет))
Поскольку такую дуру он нигде больше не найдёт, то конечно вернется :ухмылка: любопытно кто эту оперетту выдержит дольше, ваша подруга или его жена? :безум:
если подруга не на 100% дура - шлет его лесом, ищет нормального
а они там как хотят - раз любят в чехарду играть - кто ж запретит
про эпиляцию 5 баллов))))))
вот посмотрим че будет. мож он счастливое (для жены) исключение. высокоморальный женатик.
Жене деваться некуда. придется выдерживать.
ага, нормальные вообще сушествуют?
вово. для этой дурочки и этот женатик мож нормальный.
Скажите, а если женатый не обращает внимания на вращающиеся перед ним ноги-груди-губы, он тогда вообще извращенец? Я не из желания поглумиться, мне в самом деле интересно.
вообще ни на чьи? даже на упомянутые части тела любимой женщины?
потому что она читает телефон, почту и тд и тп. ... с порога его обнюхивают осматривают облизывают? ежедневный анализ телефона...
Капец.
Он обязательно вернется, это к бабке не ходи.
Если не вернется - то я ничё не понимаю в МПО...
Но он вернется, потому что жить с человеком, который тебя тотально контроллит, нереально.
пс: отвратительные, на мой взгляд, отношения там с женой... :bad:
на мой взгляд тоже отвратительные но он так не думает. по его теории у нее же есть основание так себя вести. не на ровном же месте.
elacoly
Верните Колю. Взываю к гуманизму.
Есть основание хорошо подумать, что там происходит в семье. ТАК себя вести нет ни у кого оснований, ИМХО - и точка.
Если человек допускает такое поведение другого человека, то он по сути своей раб и трус и... я б с таким не стала.
Ты б позволила себя так контролировать, даже если б попалась?
Разве ж это жизнь? И человек на такое жизнь с женой соглашается, ужос.
Я б убила, если б кто к моему телефону-почте без разрешения руки протянул, хоть у меня все вечно валяется открытым и в свободном доступе.
Upjohn
Поздно, поела основательно. Весь теперь в поедках тот коля) :бебебе:
Был колька - да не осталось нисколько!
я че то не пойму. тебя топики Мадам подвергают моральному насилию?
Это он про меня... это я ела колю)))
Типа, смешно им, ога. :biggrin:
да, для меня остается загадкой почему он так себя ведет. вроде бы официальная версия: ранее нечего было скрывать вот так и началось что она везде свой нос сувала и лазила и наверное для нее в этом нет ничего такого. а потом когда почвились тайны то уже как начать? если у них на друг друга стоят программы по отслеживанию движения по телефону. это как вообще? это называется полное доверие! а по мне так ад.
Чужая семья потемки.
Может, для них обоих это нормально - проверять все бумаги и личные контакты. Может, они поженились на этих условиях.
Но я не представляю, честно говоря, человека, у которого бы не было свой собственной только ему одному доступной личной зоны. Это ненормально, как я убеждена.
У каждого человека должно быть нечто, только свое, куда другому вход заказан.
Человек без личных тайн, без собственной зоны интимности - это нонсенс. И лезть в эту зону и особенно без спросу - это ужасно, это как преступление.
согласна. при этом желание тотального контроля и владения человеком ничего общего с любовью не имеет и главное не эфыективный способ кого то удержать. но пока тактика работает он же боится и отказался от любовницы. а раз метод действует она и дальше его будет применять. вопрос чем все это кончится у них? если в долгосрочной перспективе.