McBurns
Как это нечего? Это в ванне-то?! Да у тебя там вся вода Горводоканала! Хоть залейся...
Таша
Пить воду из ванны? Ты экстремалка!
McBurns
да, крошка, я такая А из крана уже всё, не бежит? ))
Таша
вот я против
неправомерных обобщений :biggrin:
McBurns
чтобы пить, надо идти в сквер
ну как можно пить в сквере? - скверно
Таша
/*внимательно осмотрел свой кран*/

Нет. Не бежит.
McBurns
А покрутить?
Или... *не веря своим глазам* Макс, ты что ли пошлишь? ))
Таша
Друг мой Таша, разве я давал тебе повод усомниться во мне настолько? У меня действительно не бежит кран. И не будет бежать. А если вдруг, то я вызову сантехника. И не как в немецком фильме, а чтобы починить протечку. )))
Но ход твоей мысли мне нравится. )))
McBurns
Нет, Макс, я просто всегда в тебя верю. ))
Таша
Хорошо. Как бы мне научиться всегда в себя верить?
кот ф пальто
Ты хочешь научиться верить в МакБернса? :eek:
Для начала распечатай его аватарку в формате А4, повесь в рамочку на почетное место и смотри почаще, подольше. В какой-то момент увидишь, что колеса на картинке завертелись, значит успех :secret:
McBurns
та же фигня, Джульетта... а это уже намного сложнее.
McBurns
А если вдруг, то я вызову сантехника
везет, а вот меня заставляли самому чинить все это хотя хотел неоднократно вызвать сантехника, впрочем про это уже писал в одном из дозоров :rofl:
увалень
Хотел так вызвал бы :dry: не дуло ж тебе пистолетное к виску приставили :biggrin:
elle08
Нет не мог, аргументация была железная - настоящий мужик должен чинить сантехнику дома самостоятельно и работы на 15 минут было по заверениям оппонентки, все так и было!
увалень
У тебя дама решает мужик ты или нет? :ухмылка: а если откажешь она тебя укусит? :biggrin:

Скажи ей что она дура :secret:
увалень
Глупо. Ну умею я чинить сантехнику, и что? Я её умею чинить посредственно, а надо, чтобы всё было отлично. Разве нет?
elle08
я покопался конечно, но ничего не получилось, взял пиво и пошел домой :бебебе: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
Ну да, бухариком быть это выход :biggrin:
увалень
Короче опять у тебя дамы виноваты :ухмылка:
elle08
а кто? я говорил, что программист и не умею этим заниматься, мне кажется люди разумные существа и понимают обычные простые слова, говорил неоднократно, оказывается нет, про конкретный конечно случай рассказал, в итоге романтический ужин был безнадежно испорчен
увалень
а у нас наоборот, все живы здоровы, один Ванька в аварии разбился насмерть в Москве... у всех семьи дети работа..
увалень
Варианта два - либо ты плохо аргументируешь, либо существо которому пояснял начисто лишено разума :ухмылка:
увалень
мы с тобой одного поколения.. я рос в краю утыканном зонами и поселениями.. вот до моего поколения там многие после чеченской не выжили..
elle08
просто бывают женщины которым обязательно надо взять верх, не знаю для чего все это, я устроен по другому совершенно, на меня не надо давить и сам не люблю давить в ответ, привык к спокойному диалогу
бессмысленные женские победы, от которых только все проигрывают:

Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
а твои то с чего, бесконтрольность? вседозволенность? спишется на лихие двухтысячные?
в основном от наркотиков, именно наркотики, тогда какое-то повальное увлечение кругом было, жуть какая-то
увалень
не было у нас такого увлечения, если знаешь, что наркотики зло, на кой хрен пробовать?!..
да вот ведь, не знаю почему так получилось все
то есть женщине быть самодостаточной, сильной - это богомерзко, а мужик с руками из жопы - это так мило, так нормально) А че - на компьютере умеет стучать, зачем ему все остальные мужские навыки и умения в жизни :umnik:
если руки золотые, то пофиг, откуда они растут :спок:
Дело в отношении, стараюсь не давить на женщину в отношениях, зачем? это очень не мудро, всегда за разумный диалог, с пониманием, не надо и меня в ответ переделывать, раз уж завязались отношения, значит априори принимался именно таким каким являюсь
ну для нее может это признак мужественности. А вот представь: идете вы по улице, а там фулиганы. И что, вместо того чтобы женщину защитить, ты ей скажешь: я программист, я не умею драться. Давай вызовем того, кто умеет.
золотые руки, растущие из жопы, встречаются так же часто, как квадратный овал.
Про сантехнику и про маленькую зарплату сразу говорю, какие могут быть претензии потом? Все было обговорено на берегу, ничего стараюсь не скрывать
увалень
а мильёны в бардачке уже испарились :dnknow:

хоть бы договорились там - в афторском коллективе
nfnecz
После того как напечатал про миллионы в бардачке, разумеется предусмотрительно перенес их в более надежное место :бебебе:
:biggrin:
увалень
такая пурга лажовая откровенно - "проект"
фальшиво, неталантливо
удивительная способность соскакивать с темы. Ты по делу отвечай: даму защитить сможешь свою? хотя бы попытаешься. Или постоишь в сторонке, ибо Тыжпрограммист? :umnik:
Откуда вы такие только сегодня все агрессивные, да пачками :biggrin: :роза:
много праздников тоже не хорошо:улыб:
да я скучный тип, это так и есть, занудный по большей части и смурной, лишь изредка могу проявить радость и то только в кругу близких друзей, со мной лучше не водиться, когда вокруг такая масса успешных и веселых парней
Shаманка
Обрати внимание на Максима. Отличный парень, веселый затейник и увлекательный рассказчик.
Upjohn
да у меня есть кому сантехику починить :biggrin: