Когда умирает женщина
128882
1000
я вот тоже хочу спортивную. Это нормально.
LoveinParis
я люблю красивые спортивные фигуры, вот хочу себе такую и все тут! такой вот у меня каприз :tantrum:
вот это чистая правда
причина настоящая )
только не нужно перегибать палку )
а некоторые женщины хотят но не могут совсем выдержать никаких нагрузок )
нет в них мазохизма совсем )))
а вы представьте что из мира исчезли все мужчины. Вообще. Бабы остались. Вы не лесбиянка даже на 1 процент.
Вы будете макияжиться? зад качать, пыхтеть? ногти красить?
Я не буду. Стимула нет.
Индустрия фитнеса и пластической хирургии сдохнет за месяц.
Андрей1979
кто эталон совершенства задает :ухмылка:
общество
всегда есть какие то эталоны..
но разные в разные времена )
Лиsка
правда в том что мужики стараются понравиться бабам, бабы -мужикам (если нормальной ориентации конечно), это природа и инстинкты
это все нормально и естественно, зачем это так прям отрицать я понять не могу?)
показать свою такую архинезаивсимость? мы все зависимы от кого либо и от чего либо -расслабьтесь)
ничо в этом страшного
Лиsка
не, я нормуль выносливая, три раза в неделю по два часа железо тягаю, самое трудное для меня было отказаться от сладкого, прям вот ломка до сих пор:хммм:
а вы представьте что из мира исчезли все мужчины. Вообще. Бабы остались. Вы не лесбиянка даже на 1 процент.
Вы будете макияжиться? зад качать, пыхтеть? ногти красить?
Я не буду. Стимула нет.
Индустрия фитнеса и пластической хирургии сдохнет за месяц.
я и сейчас почти не макияжусь )
пыхтеть буду... у меня потребность )))
но конечно могут быть разные стимулы
вот например актрисе надо сыграть толстушку
так она будет толстеть как миленькая )))
LoveinParis
Так это же мечта поэта. Можете прекращать себя изнурять.
Лиsка
вот именно -общество, а эталон женской красоты мужики задают
а мужики -это часть общества
вкусы меняются -меняются эталоны
Андрей1979
я и не отрицаю...
только чтобы нравиться, не обязательно макияжиться и пыхтеть )))
а эталон мужской - женщины?

если так, то я не заказывала мужиков с мочалкой на лице и прической как у кедиков :tantrum:
Андрей1979
вот именно -общество, а эталон женской красоты мужики задают
а мужики -это часть общества
вкусы меняются -меняются эталоны
а женщины не задают ?? они же сами носительницы этой красоты !!
Upjohn
да я не могу сказать что меня это изнуряет, тренировки мне нравятся, хочу чуточку рельефнее стать просто, в качка превращаться не буду, с возрастом все равно без спорта ни куды
Скорпиоша_777
ну большинство женщин все таки предпочитает не кедиков, а обычных нормальных)
Лиsка
женщины задают
но для нас -для мужчин)
так они может и нормальные. Но из под бороды не видно. Да и желания узнавать нет :dry:
Лиsка
а женщины не задают ?? они же сами носительницы этой красоты !!
Ничего и никому они не задают. Они носительницы того, чем наделила их природа. Некоторых, правда, само упоминание о щедротах и скупости природы раздражает : ) Но не суть, это их крест. Всё в генах. Остальное ерунда.
А если к баранам, то всё, что сверх, все эти тренды-бренды навязаны посредством рекламы и маркетинга, которые есть двигатели денег на счета воротил, стоящих за большим бизнесом. И не всегда они женщины... а впоследнее время так и вообще сплошное лгбт.
Когда уже все это поймут, успокоятся и начнут поплёвывать на всю эту шелуху, как вы думаете? И вообще... произойдет ли это когда-нибудь?
Андрей1979
да чё вы спорите - кто задает кому задает
зашито это "в генетическом кодЕ"
вопрос в сменяемости эталона - тут уже коллективное бессознательное - процессы в популяции
и любая отдельная особь всё равно влияние на себе чувствует (может управлять, а может и не осознавать этого влияния - что чаще)
Андрей1979
женщины задают
но для нас -для мужчин)
вот никак Вас не устраивает, что женщины могут заниматься собой просто потому-что им самим это в кайф:миг:все только ради и для мужчииин :роза:
да мы всю жизнь кому-то что-то доказываем. Родителям, противоположному полу, своему полу, всем. Сами себе тоже доказываем.
Скорпиоша_777
Всех вычеркнуть и доказывать только себе. Остальные подтянутся... а некоторые и отожмутся.
LoveinParis
при чем тут я лично?
Вы просто зачем то отрицаете очевидные и безобидные вещи
лично я не боюсь показаться зависимым, а Вы -да
Вы опять же путаете причину (обращают внимание мужики) и следствие (кайф от этого)
но собственно по второму кругу объяснений не вижу смысла идти