Когда умирает женщина
128854
1000
wsoroka
Мужика нет, секса нет, денег нет, дети дебилы - во всём лишний вес виноват. Если схуднуть, то всё исправится.
--------------------------------------
Вот бы кто взял, схуднул, задокументироовал, что ничего не исправилось, и предъявил телевизору!
В суд его за дезинформацию. :yes.gif: А себе компенсацию высудить... мильон баксов)
Вот тогда все и исправится: детям - развивающие программы и элитные спецшколы, себе - массажиста, пластического хирурга, психотерапевта, репетитора стиля, манер, мировой литературы и английского, новый дом и шофера с садовником (садовника можно сразу в любовники - вот и секс, а фиг откажется же))

Вот как все будет хорошо!
(*любуется картинкой...
:улыб:
elacoly
Кстати, я умею лейкой поливать.:смущ:
*зачем я это сказал :dnknow: *
Показать спойлер
:yes.gif::улыб::смущ:
Показать спойлер
Hoda
А на мой взгляд отожравшаяся баба это то же самое, что спившийся мужик.
Теряют люди свое основное предназначение и ценность, уничтожают себя.
Как мужик алкаш находит свое место на помойке, так и жирным бабам место там же.
UHECCA
Беда в том, что она на себе этот крест поставила.
А это из чего явствует?
wsoroka
Всё нормально с моими позициями. Все проблемы от лишнего образования. В женском мозге от него образуются вихри, затуманивается взгляд и тянет под принца. А так бы с морковки была бы рада.
Вот всегда знала, что я недообразованная сильно)
А на самом деле ума-то нет, а то б тянуло, а вот всю жизнь покуда не тянет, может, подучиться пойти, чтоб потянуло, ась?
:biggrin:
Alexus
Я вот читаю всякий раз и удивляюсь, как про женщин высказываются и ладно бы сами соперницы, а и мужики!
Да, женщине сложнее управлять телом и эмоциями, ей товарищ Бог такую планиду создал.
Да, женщина реагирует на любовь или нелюбовь в первую очередь телом. От любви хорошеет, от нелюбви хиреет.
Но, не нам, мужикам их судить да рядить за их внешность, потому, как и родила нас тоже женщина.
Точка
а причем тут судить? это просто констатация. Есть "карие глаза" - это факт? факт. Есть жирнота. факт? факт? Есть немытые волосы. Факт? факт. и если глаза не изменишь, то жирнота и волосы вполне себе подконтрольная опция.
И я не согласна что все что делается это ради мужиков. Тогда бы и старухам было всем все равно на вид. А все равно на вид только нашим старухам. В европах они модные такие и стильные бывают.
Просто человек должен приучать себя ухаживаь за своим телом. За его внешним видом. Это тоже самое как зубы чистить. Конечно, общество не заставит кого то чистить зубы, но человек с нечищенными зубами неприятен обществу. И это не осуждение, это просто факт. Так же и неприятны люди которые запустили себя по всем фронтам.
Hoda
Упырь тот дяденька..лучше бы он по честному оставил ее..переплакала бы женщина, сбросила лишний вес, мобилизовалась ,расцвела назло либо вопреки..и жила бы с уважением к себе, свободной, возможно был бы и любовник.. а так он пользуется ее инертностью и подавленностью, в них же и ввергая, вольно или невольно в силу животного ( не в оскорбительное смысле) эгоизма.. упырь.
Да вот наверное, Вы правы. Только потом такие мужики у нас называются в обществе козлами. Бросили несчастных жен и все такое.
Есть два факта, рождение и смерть, остальное - суждения и точка зрения видящего.
Особенно до красоты. В чёрном квадрате Малевича все разное видят, я вот, например, вижу прямоугольник.
Мало ли как кого называет это "общество". Если слушать постоянно общество, можно совсем себя потерять и только конформно следовать его, общества, требованиям))

Развестись в ряде случаев сильно милосерднее, чем жить вместе.
Там про детей еще непонятно... Может, ты дама воспитывает детей и деньги мужа необходимы для этого. И она забила на все, кроме этого самого важного дела.
Но вот если один ребенок и дама работает, то тогда непонятно...

В общем, мало данных. Надо узнать, как минимум:
1) любит она его или нет (пусть даже это ненормально - любить такого гуляку, но любят же вопреки часто или она, может, мазо...
2) есть ли дети и сколько?
3) какова ЗП и недвижимость мужа и жены?
4) здорова ли жена?
Андрей1979
Если б так, то модная индустрия давно б свернулась :dry: мода держится на желании женщин поразить других женщин своей внешностью ибо половина мужиков не различают бренда и сочетание юбки с кедами считают отвратительным :biggrin:
Я вот читаю всякий раз и удивляюсь, как про женщин высказываются и ладно бы сами соперницы, а и мужики!
Да, женщине сложнее управлять телом и эмоциями, ей товарищ Бог такую планиду создал.
Да, женщина реагирует на любовь или нелюбовь в первую очередь телом. От любви хорошеет, от нелюбви хиреет.
Но, не нам, мужикам их судить да рядить за их внешность, потому, как и родила нас тоже женщина.
Точка
вообще-то реагируют телом все. ТУт по полу нет дисриминации. Может только разница в статистике болезней. У мужиков инфаркты намного чаще, например. Потому что вы все в себе держите.
а вот скажи мне, кто с точки зрения общества лучше (ну, то есть с твоей):
от природы стройная красивенькая женщина, с безобразным пищевым поведением, совершенно не занимающаяся спортом, вот повезло женщине от природы
или толстая целлюлитная страшная тётка, ведущая зож: питание, занятия спортом, косметолог/парикмахер/визажист - хоть как-то выглядеть лучше, чем создала природа...и ей никогда первую не догнать...ну не повезло от природы...
А? кто из них лучше?
только одно слово: первая или вторая. без экивоков-рассуждений
Скорпиоша_777
Ну-у, не всё мы в себе держим, кое-что и выплёскиваем.
На теле женщины всё быстрее отражается, тело - её остров, её опора, её богатство, что ли.
От того что ты видишь прямоугольник, квадрат не перестает быть квадратом. Думаю, намек ты понял.
Твои намёки просты, понимать их не ах как сложно.

Интересно другое, поняла ли ты мой намёк?
elacoly
а у меня есть знакомая: высокая стройная красивая блондинка. А муж поднимает каждую юбку. Каждую. И жена это знает. И проблем с сыном нет. Здоров и самостоятелен. И живут уже 30 лет.
спят в разных комнатах, не скандалят, как брат с сестрой. и обоих это устраивает.
кого виноватым сделаем?
у всех отражается. Подавленные эмоции соматизируются. Или у мужиков какой-то для этого иной резервуар есть?)))))
Девочка
Возраст :secret: нафига ему хотеть старуху? :dry:
В каком смысле лучше то?

Мы говорили про оценку внешности. Тогда первая. Цель: выглядеть ухоженно чтобы обществу было приятно смотреть. Какая разница кто ее как достигает.
Если тетя отприродыкрасивая то уход ее работа поддерживать это. А второй толстухе надо сначала добиться. Какой смысл в этом ЗОЖе если цель не достигнута? Как можно заниматься спортом и остаться толстой? это имитация ЗОЖ.
elle08
ей 20 было, он 50-летних трахал почти что унеё на глазах
о чем Вы?
выходите уже из своего идеального мира в реальный
Дело не в возрасте а разнообразии. Он конечно хочет не старух. Но не старухи ему не дают наверняка если речь про обычную семью. Он таких же и находит как жена просто других.
Скорпиоша_777
Не на том Вы делаете акцент.
Я не спорю о единства духа и тела, я утверждаю, что женское тело сильно отличается от мужского в части зависимости от её же, женщины, эмоций. И может быть очень пластичным в зависимости от перемен во внешней среде и в первую очередь, перемен любовного свойства.
Девочка
Никто не виноват!! Это просто такая жизнь бывает)
Главное, чтоб всех устраивало!
Ну, еще бы хорошо, чтоб они друг-друга не грызли и не страдали... Но это тоже бывает кому-то необходимо, хоть и болезненно.
Я уверена в одном: если человеку реально плохо, он начинает что-то менять, чтоб было лучше. А если не меняет - значит, не так уж и плохо ему. И пошли все в сад, кто считает, что надо менять!
Ну, кроме соблюдения правил гигиены и общественного приличия: все должны быть чистые и в целой чистой одежде и не вонять)) Остальное - личное дело каждого))