Когда умирает женщина
128849
1000
Слайды решают всё.
Hoda
Тоесть ты хочешь ей помочь? освободить ее от такого негодяя...* еще раз догадалась
UHECCA
Ну да, ставить вопрос о том. почему она не даст ему пинка под зад - бессмысленно, конечно, хотя именно он тут и напрашивается самым первым. Вообще поразительно, на какие унижения идут порой люди за самую-самую малую "копеечку" - вроде того, чтобы в доме хотя бы иногда появлялся мужчина.
Ундинa
Я в 45 выглядела лучше Лопес! Бесплатно, причем! * гордо воскликнула* :улыб:
Hoda
а что в таком случае делать мужчине, когда с женщиной без видимых на то причин происходят подобные изменения и ей банально лень что-то менять, взять ее под белы рученьки и в спортзал или есть не давать? она же не ребенок, это взрослый самостоятельный человек, тем более он ей дал понять что для него важно. У вас она вызывает сочувствие или жалость?
UHECCA
то что описали - вы её в живую видели или это со слов коз̶л̶анова
На фото видела, в разных ракурсах. Очень печально там все, поверьте.
Тем, кто не видел фото, конечно. Но остальным-то можно.
Ундинa
А я ведь и подарю :улыб: чтобы ты уже не спутала меня ни с чем другим :улыб:
Пeппи
Спасибо, поищу сегодня, почитаю. Мне все же кажется, дисморфофобия уходит из нашей жизни все дальше и дальше, все-таки грамотнее люди становятся, многие не только рунет читают, соображают уже, откуда и куда ветер дует.
Пилюля
а Вы весьма самоуверенны :biggrin: по чьей оценке интересно Вы выглядели лучше Джей Ло?
Пилюля
Осторожно. Есть специальные люди, которые следят за самовосхваляющимися и выводят их на чистую воду... прямо под белы рученьки... ничего святого : )
Hoda
вот все яснее и яснее картинка становится ...а то как из далека то зашла...ты ее вила только на фото...окей. ..а столь подробно о сексуальной жизни, тоесть отсутствия таковой, и про вме интимные подробности...откуда знаешь...неужели читаешь по фото!!! *все догадываюсь и догадываюсь
Hoda
Это они говорят что им "без мужика в доме тяжело", а на деле там любовь и преданность... какая-то странная, мне не понятная... ну как у Каштанки к своему хозяину...
Пилюля
А что должна сделать эта женщина по- вашему? Как правильно поступить?
Ну разумеется, выгнать его, привести себя в порядок, воспрять и найти нового мужа. С которым будет и страсть, и любовь, и ношение на руках, и эстетика в отношениях. Который не будет ее унижать.
LoveinParis
Вот фотка. Мне здесь 48.
Пилюля
А у тебя есть фотография где губы дудочкой? А то сравнивать тяжело...
Hoda
какие близкие? мама с папой?
так они что могли и как могли заложили в детстве.
а когда ребенку 40, то тут смотри /не смотри - что выросло, то выросло.

умирает ровно тогда, когда человеку прямо говорят "я_тебя_не_уважаю"
как в твоем примере.

если бы он ее уважал, то все бы сделал для того, что бы она не узнала о его интрижках.

о! кстати, а может она и не знает на самом деле о его изменах, а по женски жалеет его "возрастную импотенцию" и паскудную работу с частыми командировками, как верная спутница по жизни?)))
а это он вам там байки травит, какой он вольный, да как она его любит и все прощает?))
LoveinParis
Она и сейчас выглядит лучше Джей Ло. В плане отсутствия такого птоза, такой дряблости, таких морщин и таких неровностей.
Hoda
Да? ну тогда записывай... пусть блокнотик будет в коричневой обложке из кожи рептилии, только гладенькой, хорошей выделки - так я его точно ни с каким другим не спутаю и нигде не потеряю :biggrin:
Upjohn
Дудочкой? Поищу. Найду ли?
Я на всех фотках улыбаюсь.. :улыб:
LoveinParis
а что в таком случае делать мужчине, когда с женщиной без видимых на то причин происходят подобные изменения и ей банально лень что-то менять, взять ее под белы рученьки и в спортзал или есть не давать? она же не ребенок, это взрослый самостоятельный человек, тем более он ей дал понять что для него важно. У вас она вызывает сочувствие или жалость?
Я всегда в подобных случаях уверена, что изначальная проблема - именно в мужчине. Возможно, это и не его вина. а его беда, но то, что женщина расползается по причине его personality - это сто процентов. Он ее не мотивирует выглядеть хорошо, рядом с ним она может позволить себе перестать быть принцессой (какой была когда-то) и превратиться в бабищу. Потому что он в ее глазах только бабищи и достоин. По какой причине? Тут уже масса вариантов, от плохого отношения к себе до банальной мужниной чмошности и эпсилоновости. Классному самцу всегда будешь соответствовать, по-другому не бывает, ну а рядом с чмом и сама будешь выглядеть соответственно. Отсутствие уважения к мужчине - вот что лежит, ИМХО, в основе всех этих женских метаморфоз. Необязательно вес, кстати, я видела женщин, которые спиваются, которые превращаются в пил, которые просто сходят с ума. Почему они не бегут от мужчин, действующих столь разрушительно - я в толк не возьму, что там за сбитые настройки...

Но да, они вызывают у меня сочувствие и жалость.
Пилюля
фото не информативно, встаньте под палящие лучи солнца и скопируйте ее мимику как на том фото тогда и бум сравнивать :knix:
LUCHik
а это он вам там байки травит, какой он вольный, да как она его любит и все прощает?))
Да какие там байки, говорю же - не живет он дома практически, никаких командировок у него нет, это все не про эту ситуацию, там так, как я описала - он внаглую гуляет, она глотает.

Кроме мамы и папы есть сестры, братья, подруги.