Когда умирает женщина
128892
1000
КиттиКэт
И вы будете продолжать утверждать, что не знаете, кто такой убик? : )
Hoda
Не дай Бог.
Со стороны и умозрительно все женщины конечно преисполнены уверенности, что уж с ней-то такие штучки не пройдут..проходят, и еще как проходят плетью вдоль хребта..причём чем безапелляционнее зарекается - тем больше плеть с винтом..
Не дай , Бог.
Нужно очень внимательно смотреть на старте, во что ступаешь.. именно там веером лежат бесценные подсказки и предвестники в виде мелких незначительных камушков в пыли.
КиттиКэт
Спорить с Вами не буду, лица, фигуры, темпераменты - все дело вкуса каждого из нас. Я не вижу в Дженифер торговки вот вообще, я вижу красивую женщину, талантливую танцовщицу, а была там пластика или подтяжки мне абсолютно все-равно. А пишите Вы конечно хорошо) сразу стало интересно какой мастер лепил моё :biggrin:
Hoda
Близкие предпочитают не лезть, чтобы не остаться виноватыми.. а процесс,да, чудовищен в своей тихой грибной жестокости.
Hoda
ему в постель надо красивое тело. Видимо, думает, что этому ничтожеству и 100 кг - за счастье
--------------------------
Это про мясо-антрекоты речь или про человека?

И где берутся женщины, которые живут с такими ... существами.
Наверное, только в ауле и можно найти такое терпение, а жаль.
Ну, почем или за что продаются те, кто с ним спит вне дома - это понятно: слова, брюлики, дензнаки, сам факт секса и проч.

Но чтоб с ЭТИМ жить... анриал для нормальной женщины любого веса. Разве что аул тут подпортил, жаль-2
Раньше в звезды отбор был жестче - брали породистых: Катрин Денев, Ингрид Бергман, Марлен Дитрих, посмотришь - средце рвется, и не важно, стара ли она, молода, морщиниста, умыта ли. Порода.
Сифон
На старте смотреть не у всех получается, особенно в молодости. Влюбленность рисует идеальный образ.
Ундинa
да, таких много, увы...
а на месте текущей сожительницы я бы тоже призадумалась, скорее всего ее ждет та же участь
LoveinParis
Призадуматься можно, когда есть чем. А когда нечем, воспринимается как доблесть.
обезьянообразного бульдога
дорогая, боюсь, что кроме Вас никто таких животных не встречал))
КиттиКэт
породы у коней и собак, а то люди
КиттиКэт
Моё любимое хобби - читать с лица:-) обожаю. Сопоставлять с тем, что человек говорит о себе, что говорят его действия и поступки, и что там с письменами на лице..
КиттиКэт
посмотришь - средце рвется, и не важно, стара ли она, молода, морщиниста, умыта ли. Порода.
Я говорю мягче: гены и природные данные. В этом суть. И суть не изменишь. Просто внутреннее всегда находит отражение во внешнем... и все судьбы писаны на лицах... ну и на ладонях... просто закон природы.
Но есть мнение, что любые данные легко и просто можно откорректировать хирургическим путем. И ничего тут не поделаешь: нтп и плюрализм : )
КиттиКэт
не правда, наряду с Денев были и такие как Мэрелин Монро...во все времена звездами становились абсолютно разные по типажам женщины.
мы как то тренинге делали такое упражнение: напротив человека садишься и говоришь по его внешности все о нем, что ты видишь. Причем это было в 1 день, еще друг друга не успели хоть маленько узнать. Что характерно: попадание 98 из 100. На внешности все написано на самом деле.
Ундинa
ну пусть тогда радуется пока есть такая возможность
LoveinParis
наряду с Денев были и такие как Мэрелин Монро...
Вы ведь в курсе ее истории? Я сейчас не столько об уродливом подбородке, который буквально лепили из подручных средств... я вообще... о типе личности.
Котосибирск
а у тебя какая порода? раз уж на то пошло
Андрей1979
Элитный "кровоядный" же. Не чета вам.
Сифон
Моё любимое хобби - читать с лица:-) обожаю. Сопоставлять с тем, что человек говорит о себе, что говорят его действия и поступки, и что там с письменами на лице..
Да!

Но я с лица не очень глубоко умею, поэтому еще распыляюсь на голос, на жесты, на то, как расставляет слова, что употребляет при речи. Как ходит, что носит. Молча смотришь, смотришь, потом сочиняешь биографию, которая на 70 процентов сходится, а с возрастом научусь на все 85, наверное.

Люди волокут за собой историю жизни, как черта за спиной, думая, что никто его не увидит, если они соврут.