Когда умирает женщина
128871
1000
LoveinParis
Полагаю, именно в силу такого "наследия" и был именно такой путь и именно такой итог. Сколько бы ни умилялись по поводу сора, из которого растут цветы, семена играют определяющую роль... почва, разумеется, тоже, но на любой почве от осинки не родятся апельсинки (не в обиду мичуринцам).
сдается мне, какой нибудь пацанчик на адике может и обидеться на гоминиду :biggrin:
Ундинa
каждый прокладывает себе путь в силу возможностей, она была заложницей своей внешности, своего образа, что творилось в душе никому не известно.
Sobolev
Вот ничего прекраснее я ещё не слышала ..Вы поэт, Соболев! *смахивает слезу умиления*
Ундинa
> Просто внутреннее всегда находит отражение во внешнем... и все судьбы писаны на лицах... ну и на ладонях... просто закон природы.
------------
Связь "внутреннего" и "внешнего" это следствие самоидентификации с собственным телом.
Причём это процесс двусторонний. Как "внутреннее" отражается во "внешнем", так и "внешнее" накладывает отпечаток на "внутреннее". В последнем можно убедиться, если (просто к примеру) толстушка весом за 100 кг (просто популярное здесь число) начнёт рассказывать о своих качествах роковой соблазнительницы, которую прямо-таки жаждут все мужчины. При этом это абсолютно не исключает того, что женщина может быть любима и совсем не обделена мужским вниманием, но... типаж не тот... :dnknow:
IgorOK
Связь "внутреннего" и "внешнего" это следствие самоидентификации с собственным телом.
Причём это процесс двусторонний. Как "внутреннее" отражается во "внешнем", так и "внешнее" накладывает отпечаток на "внутреннее". В последнем можно убедиться, если (просто к примеру) толстушка весом за 100 кг (просто популярное здесь число) начнёт рассказывать о своих качествах роковой соблазнительницы
Да, эта связь дуальна... и я просто вижу это на собственных ладонях, когда линии правой руки принимают именно тот вид, который должны в силу определенных усилий с моей стороны... в то время, как линии левой остаются в прежнем виде, и это правильно. Одного не понимаю: зачем придавать какое-то значение россказням вашей примерной толстушки, когда вся "роковость" или ее отстутствие прекрасно считываются невербально.
Ундинa
нп
какие же вы скучные и примитивно-предсказуемые. тат устосать изначально интересную тему своми банальностями.
Хода, пошли пивопить?
Hoda
Бывший главный ветеринар Каргата попался на присвоении 140 тысяч
вот вам еще новость в тему
а как это считывается невербально?

я вот про свою знакомую думала, что ей очень не повезло с внешностью, мышь бледная. А потом услышала от мужиков что она, оказывается, секси. До сих пор в шоке.
Скорпиоша_777
Блондинки дают мужчинам то, что брюнетки только обещают :biggrin:
Скорпиоша_777
По ощущениям, по энергетике :dnknow:
кстати знаете народную примету: как опознать женщину которую никто не чпокает? у нее сломалась мышка а купить некому)))
ну вот, уже лучше, наблюдательность и слежку за моими дозорными репликами включили, а то все пмс, да пмс)а в вашей вселенной чпокарь все покупает по свистку? как собачка павлова, желание-подарки-секс, после подарков идет вознаграждение, условный рефлекс закрепился.
Okksana
Ого... это вам еще читать и читать : )
Ундинa
боюсь ниосилю, там некоторых на бревне переклинило уже на 2й странице, моя психика не выдержит фантазии бзшниц к 12й странице)
Увалень тоже читает наверняка этот топик и наверняка ему было бы что сказать, но зарок дан, его нельзя нарушить. Молодец парняга!
Okksana
Дык топик вроде про женщину и 12 страниц про нее же, а вывод выводится про мужчину. И он прост - мужчина, который обсуждает свою жену с третьими лицами - .овнюк.
Ундинa
> Одного не понимаю: зачем придавать какое-то значение россказням вашей примерной толстушки, когда вся "роковость" или ее отстутствие прекрасно считываются невербально.
--------------
Я о другом немножко. О реакции на такие рассказы. Ведь наверняка найдутся же те, которые скажут: "Ну невозможно быть роковой соблазнительницей с такой ж^&ой! :зло: ". Человек, как это принято, начнёт на всё это реагировать, в зависимости от темперамента - либо ринется "в бой", либо сникнет и замолчит, мысленно ставя на себе крест. Но и в том и в другом случае это будет влияние "внешнего" (тела) на "внутреннее" (сознание).
Hoda
В 40 лет жить другим, чтобы секс был совсем не нужен?
слова истинного Скорпиона))
со временем же все приедается и страсти угасают. к тому же проблемы с потенцией могут быть у мужа. И да, существует такая вещь как сублимация. может ей нравится больше реализовывать эту секс. энергию в творчестве, а не в уже опостылевших, безоргазменных вялых трениях типа "для здоровья".
Sobolev
Да, женщине сложнее управлять телом и эмоциями, ей товарищ Бог такую планиду создал.
Да, женщина реагирует на любовь или нелюбовь в первую очередь телом. От любви хорошеет, от нелюбви хиреет.
вы чё-то вообще уже разогнались :безум:
тело и мозг у всех людей Мэ и Жэ из одного материала
разница в соотношении гормонального состава - да и то иногда
вообще всех людей можно в цепочку выстроить по возрастанию признаков=соотнощению гормонов
(эслиф чё - эти слова я запомнила с абитуры в мед - их дяденька-профессор говорил)
про "Пол и Характер" вон Ап дочитает - расскажет :biggrin: - это гендер - полоролевые функции
управлять телом/эмоциями/сознанием могут все в равной степени - если цель такая у конкретного человека

Dixi
Девочка
у них разный темперамент и разные потребности и разное отношение
нашли удобную форму взаимодействия - их дело как жить свою жизнь
так так так....припоминаю! и у него тут есть текущая сожительница? кстати я тоже была в шоке от этого злорадства, такая мерзость!
так ли уж не важно? все они были очень лощеные. золотой век Голливуда.
нашли удобную форму взаимодействия - их дело как жить свою жизнь
ну щаз прям, их дело :biggrin: