Когда умирает женщина
128856
1000
да, Монро дешевка с кучей пластики и ничего была звездее всяких Дитрих.
вот он бы и мог мышку ей купить да отвезти на жигулях с ветерком!
Руки прочь от Мэрилин, самой сексуальной женщины в новейшей истории!
ну да с последней мышкой не красиво вышло...а вообще могут и друзья подарить. она ж не дорогая так то!
Пeппи
ниче пока не читала, но вот мне странно. Ну как люди вот-так вот легким росчерком... надавливанием пальцами на клавиши могут делать выводы о чужой интимной жизни и о причинах ее отсутствия? Или это из разряда, мне страшно, вдруг, перестать быть сексуально привлекательной, а значит и женственной (то есть женственность изначально приравнивается не к качествам дороты, любви, верности, заботливости, терпимости, а именно к сексуальности), поэтому я найду себе реализацию своего страха в другом якобы устратившем свою жемчужину (с моей точки зрения выпученных от страха глаз), налеплю на это все свою теорию нужности женщины для мужчины пропорционально количеству целлюлита и спокойно продолжу жить дальше, изредка ужасаясь количеству опустившихся женщин. Такая психология и проводит к громаде комплексов, под которыми и теряется истинная сексуальность. В итоге получаются две крайности.. или меня все хотят, значит я еще ого-го и эге-ге, значит меня любят, пойду умру в спортзале, а то не получу очередную дозу "любви" или... я жирная и никчемная, пойду хоть постираю ему носки, а то еще уйдет к Машке насовсем.
Мужик козел однозначно.
ага! щас еще окажется что и Дженифер лопес вам милее чем изысканные лица вылепленные гениальными творцами? что тогда делать с вами прикажите? только деготь и пух! и порицание от лица всего бз!
все они были очень лощеные. золотой век Голливуда.
Очень лощеные. Но лоск был именно лоском, а не подручным материалом для лепки лица. Его наносили на готовое изделие, как позолоту на дорогие часы для тех, кому нравится.

Вот, посмотрите на этот профиль. Да, брови повыщипаны, губы накрашены, голова выгодно задрана, но какой нос, надбровная дуга, скулы. Это – не нарисуешь.
я не спорю что там тип красоты совсем другой. Лопес мексиканка. это сами понимаете....когда она снималась в кино про какую то няню или горничную очень гармонично смотрелась в униформе. да что там говорить! в современном мире даже негры стали звездами. везде все толерантность, но нет нет да и появятся комментарии подобные тем что написали тут. все дружно аплодировали Вашему рассказу про толстуху раздавившую бревно. но не могут простить лопес ее не благородной внешности.
кстати о Монро - чем именно она взяла и почему образ самый сексуальный

Анализ фоток - у неё на них всегда полузакрыты глаза и полуоткрыт рот - как во время оргазма
Выстрел прямо в мужской мозг - и сразу все ребята вниз убежали
ну и формы тела 0,68 - золотого сечения
чистая математика :biggrin: всё просчитано
Hoda
нпп
как однако торкнуло всех :безум:
скйчас ее не пустили бы даже на порог киностудии....
Понимаешь, дело в том, что есть вкусовщина, мнение одного или узкой группы лиц, а есть статистика - мнение большинства. Так вот я уважаю первое, но в серьёзных вещах склонен доверять второму. Это касается Монро, её все хотели, даже с немытыми волосами.
Хочешь смейся хочешь нет.
Мёртвой даже сейчас назвать её рот не открывается, хотя уже в гробу давно, ля, ля, ля.
И по эталонам красоты тоже математическая кривая
После всяких войн,конфликтов, эпидемий в моду входит женственный образ - по гормональному составу - повысить рождаемость - увеличить популяцию
При перенаселении - образ женщины-подростка - и все эти гомотенденции - чтоб соответственно уменьшить
Все обусловлено экономически
Волны такие волны - закономерности :biggrin:
я считаю это гениальный коммент! надо нашим тетушкам его чттать раз по сто каждой. когда в след раз захотят похвастать красотой и вообще порассуждать что красота в глазах смотрящего и понятие субъективная. я признаю что Монро статистически красива но лично мне это удивительно.
не только в полуоткрытом рте ж дело. У нее милая улыбка, никакой эмансипации в лице, интеллектом излишне не изуродована. Идеал для мужика. Такая вот почти абсолютная женственность, по их мнению: мягкая, хрупкая.
nfnecz
ты всё про свои коэффициенты
как посчитать? говори)))
Угу, чпокал бы и чпокал, пока дух не покинул бы мою плоть )
nfnecz
именно: даме из моего примера даётся такое право, а даме их первого примера такого права не даётся?
с чего же?
может, ей тоже жить, как она хочет?
Шлёндра
говорила уже раз 100
ОТ/ОБ= 60/90= 0,68 - ну в пределах до 0,7 ( не обязательно именно эти параметры - главное - соотношение)
даже исследования (БУ -мухаха) тетки в европе сейчас больше 0,7 (сигнал из подзознания мужикам - не тетка)
а в нашей многострадальной ( и в бывших братских) как раз соотношение соблюдается - в целом - для увеличения популяции
так шта аксинья - актуальна :biggrin:
nfnecz
а почему ты сюда не напишешь?
скрываешь от народа )))

открыла
Распознавание объекта как сексуально привлекательного идет на уровне (этология - Конрад Лоренц)
1.силуэта
2.запаха

если на этом этапе отторжение - дальше бесполезно
да - еще наличие живота - тоже на подсознании - самка беремена - детёныш не мой
а мужики с животом соответсвенно сигнальной системой как самцы не воспринимаются