Когда умирает женщина
128896
1000
Ундинa
казалось бы, уму не постижимо, какая низость..
да это вообще показатель Мужчины. Плохо говорит о бывших женщинах и о женщинах вообще? все, до свидания сразу, ничего хорошего от такого не жди.

Вот мне понравились слова Игумена Евмения на эту тему.
"- Как бы ты описал фундамент личности мужчины?

- Определенно:
1. Ценность себя для себя.
2. Верность своей миссии.
3. Уважение женщин.
4. Способность быть верным в дружбе.
5. Потенция (во всех смыслах, от тестостерона до открытости новым возможностям и необычным решениям)
6. Великодушие - естественный дар создавать защищенные пространства для людей.
7. Щедрость, искреннее желание спонсирования других - деньгами, знанием, заботой, исренностью."
все дружно аплодировали Вашему рассказу про толстуху раздавившую бревно.
Толстая женщина на бревне совсем не была красивой, но она была счастливой, этому, наверное, радовались, хотя никто не аплодировал. Лопес, конечно, тоже счастлива, но я ее не знаю, и она тоже, на мой вкус, не красавица, да какая уже разница?

Я за то, что женщина должна быть счастливой. Даже если ей не хочется следить за весом и макияжем. Это не ее обязанность. Пусть она катается на санках, ходит толстой на пляж, ест, что любит, пьет вино, если очень нравится – пусть даже курит, играет в народном театре, лепит петушков, лошадок, раскрашивает.

Если нравится – пусть следит, моя мама, например. Вы бы только видели мою маму, это английская королева.

Но это тоже труд – стать просто счастливой, без мужа и макияжа, честное слово. Вот кто хочет понять, какой это труд – превратиться из героини темы в счастливую женщину, почитайте жареные зеленые помидоры, многие, читали, наверное, но все равно, хорошая книга.
КиттиКэт
Именно сейчас я читаю Жареные зеленые помидоры - в самом начале еще...
Героиня только только вошла в приют и увидела старую даму... Почему-то меня сразу очаровало начало))
Я сразу поняла, что дальше будет очень все хорошо с текстом)
SkwоT
совпадение)))))))
мне так понравилось название, что я скачала фильм
после ужина буду смотреть
SkwоT
мне все время казалось, что в конце книги будет "спонсор книги Мери Кей" совершенно неинтересно описано "наше время"
SkwоT
Почему-то меня сразу очаровало начало))
Я сразу поняла, что дальше будет очень все хорошо с текстом)
Вот дальше там так хорошо все будет, читайте, пожалуйста)

Это истинно американская литература в самом лучшем смысле - чистая, молодая, ясная, с ветром надежды, не загрязненная диким подсознанием Европы или России.
GuimpLena
мне все время казалось, что в конце книги будет "спонсор книги Мери Кей"
Ну да, книга очень американская, но все же талантливая, я считаю.
Как Форест Гамп.
Угу, чпокал бы и чпокал, пока дух не покинул бы мою плоть )
при этом Монро фатально невезло в браке :dnknow:
Скорпиоша_777
По мне, так дисморфофобия еще никогда не была такой обширной как сейчас.
Может, я мало фриков в последнее время вижу, фиг знает... Вконтакте меня вообще не бывает :улыб:
КиттиКэт
мне больше понравилась Дейзи Фей и чудеса. Гораздо милей.
LoveinParis
в открытую унижать и втаптывать это вот прям :bad:
Ну и ничо. Семья типа зато.
Upjohn
Нормальный такой слив. Мужики во всем виноваты :biggrin:
Не во всем, но в плохом внешнем виде женщины - очень часто. Надо быть таким. чтобы хотелось тебе соответствовать.
почему не везло? бейсболист ее любил. но она была дура и хотела парней умеых типа писателя а ему с дурой скучно. а так бы сидела со спортсменом и горя не знала.
Hoda
да ужасно. несчастные тетки.
Пилюля
Как у Вас всё легко, Хода! А он уйдет, если его выгнать? Вот, в чем вопрос!
Без понятия. Но хотя бы попытаться не позволить себя унижать, я думаю, все же можно.
Сифон
Не дай Бог.
Со стороны и умозрительно все женщины конечно преисполнены уверенности, что уж с ней-то такие штучки не пройдут..
Вот чем хорошо вступать не по ранней молодости, а когда уже ума немного наберешься. У меня сейчас вообще переоценка ценностей определенная происходит, ибо чот смотрю я, смотрю на то, что вокруг меня делается... и на первый план выходят совершенно другие вещи в мужчине, не те, что раньше.
Сифон
Близкие предпочитают не лезть, чтобы не остаться виноватыми.. а процесс,да, чудовищен в своей тихой грибной жестокости.
Ну, конечно, своя рубашка ближе к телу... чем мне и нравится цивилизованный Восток - там бы этого мужа братья и дядья женщины давно бы за причинное место подвесили.
GuimpLena
Хода, пошли пивопить?
Мы с АннО идем в Кофемолу уже, ЗОЖно этак совершенно :улыб: а ты. поди, уже ушла?
Hoda
делать вам нечего, в кофемолки ходить
Okksana
Нууу... Я-то скорпион, но и мне уже 37 лет, то есть 40 будет всего через 3 года. И я совершенно не представляю себя отправленной на пенсию в этом возрасте. Не знаю уж, какие там страсти угасают и чего приедается, но 40 лет, ИМХО - это просто ОЧЕНЬ рано.
Okksana
мне страшно, вдруг, перестать быть сексуально привлекательной, а значит и женственной (то есть женственность изначально приравнивается не к качествам дороты, любви, верности, заботливости, терпимости, а именно к сексуальности),
Вы не сваливайте в одну кучу, пожалуйста, материнскую женственность, например, и сексуальную женственность. Плюс я еще раз хочу повторить, что потерять эротическую привлекательность в 40 лет - это страшно, потому что это очень рано, 40 лет - это еще молодая женщина, фертильная, у нее полжизни впереди. Мы же не в Гане живем, слава Богу.
LUCHik
ты вот что не позвонила не написала?