Когда умирает женщина
128953
1000
GuimpLena
отвлекли!!
"Можно и в субботу"

*написала
Hoda
40 лет - это еще молодая женщина, фертильная, у нее полжизни впереди.
Вы еще напишите, что половина фертильной жизни впереди. 40 лет это возраст уже оооочень проблемный для зачатия и вынашивания в подавляющем большинстве случаев.
проблемный. но много сейчас рожают, гораздо больше чем раньше.
я мужыг. талия 65 а бедра 89.
И чо ты тогда говоришь, что у тебя талии нет??
блин так нет же. она при таких бедрах должна быть 60. вон по этому сечению золотому шняга получается.
Ну в идеале да. Но отклонение все же оч небольшое.
Рожают, но таки чаще с привлечением репродуктивных технологий. Беспроблемно - это спонтанная беременность, физиологически протекающая + физиологические же роды. А такая картинка обыденней в возрасте 20+, нежели 40+.
IgorOK
. Ведь наверняка найдутся же те, которые скажут: "Ну невозможно быть роковой соблазнительницей с такой ж^&ой! :зло: ". Человек, как это принято, начнёт на всё это реагировать, в зависимости от темперамента - либо ринется "в бой", либо сникнет и замолчит, мысленно ставя на себе крест. Но и в том и в другом случае это будет влияние "внешнего" (тела) на "внутреннее" (сознание).
ну хорошо... а куда она денет многочисленные непристойные предложения от мужчин? :смущ: после этих слов посчитает, что их не было вовсе? :улыб:
Hoda
Короче....

Вот НЕТУ АВАНТЮРИЗЬМУ в тех толстых дамах, которые позволяют себе без секса жить !!!

Когда мой Ромочка болел, когда умер, конечно, мне даже В ГОЛОВУ не приходило ничего такого вспоминать из юности...ну вы понимаете про что я Я просто любила ребёнка и мечтала, что чудо произойдёт.
Потом 2 года после его смерти я просто ЕЛА, РЕВЕЛА И СПАЛА, и так до бесконечности.
Но вдруг мне написал Трубач. И всё заверте....
Но перед тем, как заверте, я на весы встала, было 130 вообще-то.

Хорошая доля АВАНТЮРИЗМА должна быть у женщины, без неё, этой доли, ну никак !!!

Честно, я не понимаю, как это может быть НЕ ИНТЕРЕСНО изучать мужчин ? Они все такие разные, такие ИНТЕРЕСНЫЕ !!
И даже вполне может так быть, что красавец любит (КАК ВПОСЛЕДСТВИИ выяснилось) трахать именно ТОЛСТЫХ тёток !!! Ну вот такое у него извращение ))))))
Ну это для тех, кто красавцев любит.

А ведь есть и ОБЫЧНЫЕ средней зачуханности мужички, которых можно включить в РАБОТУ ! Они должна работать на свою даму, иначе им жизнь не мила...
И что характерно, их тоже можно любить ))))

Жить вообще ОЧЕНЬ интересно...
GuimpLena
А я не взвешивалась давно ))) Боюсь я эту цифру смотреть.
Мне сейчас зашибись, мою попу любят со сливками )))))))))))))

Нет, это, конечно, не означает, что я на шоколаде сижу...У меня, слава богам денег нету на это ))))))
Тигирька
думаешь больше или меньше? для меня вообще лишний килограмм как приговор
Тигирька
было 130 вообще-то***

вот не ври...а
GuimpLena
Нет, больше точно нет )))

Но не худенькая я, это бесполезно ! Просто бесполезно !!!
Шлёндра
Но вообще меня Рома взвешивал в аптеке на огромных весах, потому что наши домашние весы были до 120 :хммм:
Тигирька
это понятно, что мы не худенькие. но во и наш немелкий внешний вид все равно надо как-то в руках держать
Шлёндра
УПС....соврамши..... ДОМА ВЕСЫ СЛОМАНЫЕ были....... И весила я 115 ))))))))))))
GuimpLena
Ну я ПЫТАЮСЬ ))))) На этом всё заканчивается впрочем )))
Тигирька
вот прям нам нельзя. одно дело когда неухоженные и пухлые средне-статистические женщины, другое дело когда мы. Это прям страшно: огромные отталкивающие тетки. нужно каждый день себя строить ((((
Hoda
все бы верно, если бы под "эротической привлекательностью" считалась просто счастливая и довольная женщина, а не пропорции и ухоженность. А так, конечно, молодая еще) А вы так и вовсе на 25 выглядите)
Та-же фигня. И даже хуже *всплакнула украдкой
Ksenia_Strizh
вот выложу твою фотку с яхты, будешь знать
Тигирька
вот точно, на огонь летят. Я вообще всегда себя толстой считала, даже когда при росте 180 весила 65 кг.
GuimpLena
Да Я ж там подросток.
А щас тетя.