Когда умирает женщина
128884
1000
Мадам, как Вы бываете наивны...
Это означает лишь то, что мышь сломана, а купить новую недосуг. К сексу никакого отношения не имеет. ))
вот подстава! ой вдруг кто узнал себя. все совпадения случайны!
Таша
Как это не имеет? А если это профессия?
имеет. у меня вот тоже недавно мышка сломалось так быстро купили и принесли)
elle08
У меня кнопочный телефон за 900 рэ - он просто звонит и показывает время, и мне этого хватает. И мышка, мне тач так не уютен) - рука отдыхает на мышиной спине. Это еще один признак. что во мне умерла женщина? :biggrin:
elle08
да ну... Саша Грей не такая)
Мужик
обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку с целлюлитом
То есть Вы без целой мыши в доме ни-ни? ))
Новинка
Вы ещё наверное СМС пишите, да? :а\?:
GuimpLena
обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку с целлюлитом и тату на пояснице
Таша
Секс в обмен на живую мышь? Да нет, поклеп, так не бывает : )
Мужик
обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку с целлюлитом и тату на пояснице и нарощеными ресницами
Упс... Да ладно... все совпадения случайны.
elle08
Нет, я не люблю писать смс, просто раза два в день могу позвонить младшему сыну, или ответить на его звонок. Я даже забыв сотовый на даче, мгу несколько дней спокойно обхъодится без него. Вот такая вот фигня
отприродыкрасивое????
ну типа пора угадывать?
GuimpLena
обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку с целлюлитом, тату на пояснице, нарощеными ресницами и силиконовыми синюшными сиськами
Новинка
У меня кнопочный телефон за 900 рэ - он просто звонит и показывает время, и мне этого хватает. И мышка, мне тач так не уютен) - рука отдыхает на мышиной спине. Это еще один признак. что во мне умерла женщина? :biggrin:
ггг аналогично, только я сдуру симки обрезала ножницами и впихнула их в сенсорную нокию... Теперь надо нормальные формы восстановить для флая за 700 рэ))))
Мужик
такое ощущение, что вы все в мертвецкой :bad:
Новинка
не разбираешся ты в женской сексуальности)
Marrrka
а что симки можноькроить ножницами? Вот это я понимаю хайтек))
Новинка
а мы все думаем, что мужчины смотрят в душу и там видят красивый внутренний мир
ага, лучшеб про своих баб рассказали. а то сделали вид что их тема не касается.