Когда умирает женщина
128942
1000
Пилюля
Это потому, что козероги умные, как правило : )
Шлёндра
Что именно тебя интересует? :улыб:
Ундинa
я тоже скорпион, много нас развелось :злорадство:
Пилюля
Львы- это моя карма. Мужчины-Львы меня окружают. Они охотятся на меня! :biggrin:
Муж был Лев. А после него- другие симпатяги Львы!
LoveinParis
Вот я и говорю: самый многочисленный отряд... и все такие разные, о̶б̶ъ̶е̶д̶е̶н̶ь̶е̶ загляденье : )
Да я тут рядом, по-соседству:-)
Я Змееносец так-то *раскрывает явкипароли*
Hoda
Женщина умирает в тот момент, когда доводит себя до подобного состояния и меняет интим с мужем на коклеты((( Значит именно это была ее цель, жить в жрачке, а оргазм иммитировала, иначе бы не променяла( Все остальное, как и его реакция с другой спальней - последствия ее смерти.
А уж козлить мужчину от которого в добром уме и здравой памяти народил детей, живешь соглашаясь на приживалку - это кем самой быть????? Проституция за теплый угол, еду, статус замужней((((
Лебеда
Ну и муж тоже не святой... очередной пример того, как нам воздается по заслугам.
Hoda
Мужчина полигамен от природы!
Но! Если он любит/дорожит, то или будет делать так, что комар носа не подточит до окончания возраста кобелизма, или расставит приоритеты и не будет идти на поводу каких то провокаций))))
Он не ангел, но его поступки как самца (не главы семьи) я понимаю, а ее как самки - нет!
Лебеда
А мне ее жалко. Уверена, ни одна из таких женщин лет за 5 до случившегося и помыслить не могла, что с ней такое возможно :хммм:
Hoda
Так и ему жалко, удобно, вот и живут.........
Могла! Только *а вдруг пронесет по непонятным причинам*!
Женщина очень хитрое существо, все мы понимаем, но потакаем слабостям.
Неужели за 20 с лишним лет супружеской жизни она не поняла что для ее мужчины важно?
Хода, ты хочешь, чтоб с тобой жили из жалости? Не по состоянию здоровья, а из-за твоих вредных привычек? Не любя, абсолютно? А какой пример она дочери подает?????????????? Это же кошмар!!!!!!!!!!!
Hoda
Если само мировоззрение женщины допускает, что _с ней возможно что-то делать_, то есть она по умолчанию объект - то абсолютно с любой внешностью она будет куклой в руках людей и обстоятельств.
Напротив, деятельная натура, осознающая собственную ответственность за себя и свою жизнь, с точно такой же внешностью, как первая, создаст себе совершенно другую реальность.
Это все равно как - или самой ехать на велосипеде, или трястись на багажнике, кляня переднего, который не так педали крутит.
Если ей всю жизнь было комфортно на багажнике, за что ее жалеть? Это ее выбор, ей так комфортно. Было бы плохо, давно бы вскочила.
sforzando
Как же я тебя люблю читать!!!!!!!!!!
Лебеда
Хода, ты хочешь, чтоб с тобой жили из жалости?
Да тут вовсе не жалость с его стороны а чистый, прагматический расчет. Так-то жалость - далеко не самое плохое чувство в отношениях людей.
sforzando
Согласна, и вес - это только повод. Вот и спрашивается, откуда оно, такое мировоззрение, берется и неужели его почти невозможно поменять? Раз такой треш терпят.
Hoda
Хода, а почему Вы жалеете женщину, которая сама довела ситуацию до крайности?
LoveinParis
Потому что она это сделала не по своей воле, я уверена, а по слабости и по несчастности.
Hoda
А где там треш?.. Живёт себе тётенька мирно-спокойно, без лишних дурацких телодвижений. Что хочет, то и делает. И даже мужик в доме есть, периодически.
Крыска
Ну, если исходить из того, что полноценные отношения не нужны, то тогда наверное... Только он ведь не просто не спит с ней, он вообще как бы отдельно получается, времени с ней не проводит. То есть даже номинально они - уже давно не семья.
Hoda
иными словами, мужказел ее довел, она страдала страдала и решила черт с ним буду жратеньки - это ее выбор, ее выход из ситуации, которую она лишь еще больше усугубила, в первую очередь для себя самой. Ну ведь она сама сделала выбор именно в эту сторону, ни муж никто другой в нее еду насильно не пихал, ведь могла же наоборот выбрать в качестве выхода что-то иное... а сидеть на попе смирно и заедать свои проблемы вместо того чтобы решать - ведь это же ж банальная лень, а как можно жалеть ленивых людей?
Hoda
Ну и с ее стороны прагматика - она живет за теплый угол и котлеты)))))
Ты просто попытайся отойти от жалостей, без эмоций взглянуть на их отношения, и примерить на себя поочередно ее костюм и его)))) Как он я бы возможно и поступила, поскольку понимаю и в чем то соглашаюсь с ним, как она - нет, поскольку мне не присуща продажность за унижения(
Hoda
"Только он ведь не просто не спит с ней, он вообще как бы отдельно получается, времени с ней не проводит. То есть даже номинально они - уже давно не семья."

да у нас в стране больше половины так живут и стар и млад...у меня такой пример есть там обоим по 30 лет..
LoveinParis
И на это все СМОТРИТ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
А вот это ночная поедательница холодца еще и мать слегка!
отец обеспечивает, и он с этим до сих пор неплохо справляется, мужчина добытчик по умолчанию, а мать - воспитание, быт, тыл, именно от женщины зависит как будет в семье, что дозволительно, что нет, какой бы лидер папа не был, он стратег, она тактик! А тетя из первого поста обычное животное, ее кормят, поят, оно родило, все, функкции выполнены(