Когда умирает женщина
128575
1000
На примере случая, когда в 40 лет женщина лишилась секса с мужем - он просто перебрался спать в др комнату и стал открыто периодически ночевать не дома. Реальный случай, наблюдаемый мною лично. Ей тогда было всего на 3 года больше, чем мне, когда ее выпнули из супружеской спальни, как тряпку. По причине набранных ею 100 кг и общей неухоженности. Объявили в глаза, почему теперь ничего не будет. Женщина проглотила и продолжает жить с мужем, вот уже 8 лет минуло с того инцидента. Он окончательно оборзел, она по-прежнему глотает.

Нет, я все понимаю, что обычно работает в таких случаях, и даже не осуждаю ее - разведись она с ним, и у нее вообще не было бы никого рядом, даже изредка поговорить или помочь там стол передвинуть, а так - какой ни есть, а типа муж. Мне интересно другое. Что именно должна пережить женщина, что убить в себе гендерное достоинство, сказать: "Я - омерзительна, со мной нельзя спать, я заслуживаю это" и, блин, не умереть после этого?
Hoda
Так может она его совершенно не хочет, за столько лет мог и достать хуже некуда :umnik:
Hoda
наверное муж давно уже не нужен ей как мужчина. вот и живет, а так бы сорвалась сто раз
к счастью на бз нет таких женщин которые могли бы ответить на этот вопрос. тут у всех половая жизнь бьет ключом! я так думаю.
куда или как? с этим ничего нельзя поделать если он ее не хочет. тока искать другого. а кто захочет если тетя запустила себя?
ну прибила бы там мужика своего. ей со лишними ста кг поди раз рлюнуть
так ей одной не резон сидеть. написано же стол передвинуть некому будет.
Hoda
100кг - для 45 летней высокой женщины - это нормально, это не жир-трест.
Почему разрешает - да куча причин.
так она сто кг, что там тот стол
Hoda
название какое-то пугающее, а тут всего лишь про секс. Ну может она уже другим живет. не всем так нужен он всю жизнь (исключая Скорпионов))) диабет или какие-нибудь заболевания могут снизить половое влечение. А мужик, конечно, подлец. И почему обязательно не было бы никого рядом? дело не в весе, а в самооценке, принятии себя и любви к себе.
Мужик
так-то это дофига, но ты невнимательно читал - это плюсом
Hoda
он просто перебрался спать в др комнату
Если отойти от конкретного описанного случая, раздельные спальни это неплохо... как минимум, удобно... и даже романтично: можно ходить друг к другу в гости и принимать друг друга у себя : ) Все-таки не дураки были дворяне... отнюдь не дураки. Понимали кое-что во вкусе к жизни.
нуу поменьше, но да. Но тока больше никого в сей элитарный похотливый кружок.
Hoda
женщина выбрала наиболее простой способ получения удовольствия - пожрать :dnknow:
Скорее всего секс ей не нужен и не важен
у остальных все отмирает в сорокет?
Куда там овнам до скорпионов... После скорпионов, пожалуй, в этом смысле козероги... и уж потоооом только овны : )
да вот прям. пожрать и секс не взаимозаменяемо. можно и то и другое! и пивом запить. так что это не ее выбор.
Luule
Ну не хочет он её дальше как женщину - а её, значит, устраивают родственные отношения. Поэтому и живут как брат с сестрой, возможно, и не делая из этого особой проблемы.
Да даже если ей это и не нравится - насильно мил не будешь, и совершенно не факт, что, похудев, она станет для него вновь сексуально привлекательной - не всё так просто.
ничего не отмирает) у меня родственница в 60+ ух как зажигает, не успеваем всех её кавалеров запомнить
как вариант. Пик женской сексуальности-то в 30-тник, потом постепенно на спад. И неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью.
Крыска
вот и спрашивает Хода, что может такого случиться с женщиной, что она решила жить с мужчиной, который ее отвергает
Ну это они так думают... для них характерно так заблуждаться.
думаете устраивают? мож безисходность.
в этом случае она стояла перед выбором - поесть или секс, она выбрала поесть
вообще не согласна. по себе нельзя судить!
ну не расстраивайтесь так, есть еще телевизор и кроссворды. Можно их как истинный овен быстрее всех разгадывать.
Okksana
Модный приговор опять же обсуждать больше времени будет)
а еще у других знаков некоторых вообще нечему угасать и выходить на пик. нет ее, сексуальности. знак называется Бревно. знакомо?
кстати знаете народную примету: как опознать женщину которую никто не чпокает? у нее сломалась мышка а купить некому)))

Хода сорри:))) твое любимое слово)
GuimpLena
тупое толстое бревно *еще больше усугубил*
В наш век кто-то пользует мышь? А если тач? :а\?:
Мужик
обесцвеченное тупое толстое бревно
все пользуют мышь, а тут ещн у 60% кнопочные телефоны.
а ты откуда знаешь что обесцвеченное?
Okksana
неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью
-------------------------
:ха-ха!:
Ну не так все трагично выглядит если женщине за 50 или 60. Это чудо чудесное - когда кровать принадлежит лишь ей одной. Я вот так сплю сейчас еженощно - прям в своей женственности и сплю, не спихивая ее под кровать.))
Что кнопочные... дисковые еще живы у части населения. Что в отношении этой части говорят народные приметы, преданья старины глубокой? : )
GuimpLena
обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку