увалень
красный как кровь и жгучий как любовь
как так? у меня даже рубашка такая есть
я знаю это томатный сок наверное.. *тянет руку*
Шлёндра
Я топик заводить не буду. Скажу здесь.
Галечка, Леночка, Ириша, Женечка, Костя, с праздником Вас, дорогие наши медики! Здоровья Вам и Вашим семьям. Любви и благополучия. :чмок:


sahara
присоединяюсь к поздравлениям:улыб:, особенно Галину Владимировну поздравляю :роза:
Никемдра
Нет, точно не постила. Запиши туда, пожалуйста.
и с чего ты решила что у меня вкуса нет? кто говорил что меня игнорирует? я ш тебя не трогал, не нужно тут проецировать свои не здоровые фантазии на окружающих..
мне думается ты гораздо красивее чем то что у тебя изображено на аватарке.
у меня в календаре написано что 27 июня всемирный день рыболовства..
нп
не теряя время на автомойке загораю ногами! полезное с полезным.
сильно там жарко, за бортом? а то я боюсь выходить
сегодня не сильно и ветерок приятный.
Luule
чет надоели праздники) хочется природной гармонии)
Друг поехал в Европу, уже в Москве, самолет через час на Берлин. И там потом они машину вроде в аренду и по Европе галопам куча городов.. мне думается утомительный отдых, чтоб разобраться мало- мальски в городе имея четкий план мероприятий, мне необходимо как минимум неделю на город), хотя я не специалист в этом, может так и надо)
именно. чтобы потом устало вздыхать "да была я в ваших европах"... не. надо гулять, надо жить
все пропало. Какая то сегодня толстая и страшная. Че делать?
идти меня записывать на спорт и купить в ЗараХоум красивушку. ну и очки солнцезащитные не снимать
sahara
С Днем Медицинского работника!!!
Шлёндра
я вот все жду, что за шампунем лошадиная сила, выпустят зубную пасту "лошадиная улыбка". я даже знаю кто будет рекламировать
На меня напал страшный аппетит не знаю, что и делать, ем через каждые два три часа
растет, прет, скоро снова на тренировку пойду, хотя вчера был, но что-то хочется позаниматься
увалень
Андрюш, скоро вместе будем курить бросать, я вчера забилась... по дури... До 1 сентября сроку мне
Marrrka
Надо было до Рождества подождать, бросила бы, не заметив.
Ундинa
Это как так и почему?' жутко любопытничает
Вот врачи говорят, что нельзя пить месяц из-за клеща, глядишь так и совсем брошу выпивку и погружусь в тренировки :friends:
уже последние пол года только и слышно как ты бросишь пить, накачаешься, будешь есть не беляши а только зожное. И дальше то что? ты сначала сделай а потом расскажешь. А так это только декларации одни а воз и ныне там.
Marrrka
Ну вот так. Есть определенные периоды и даты, наиболее благоприятные для тех или иных действий, мероприятий и т.д. Есть менее благоприятные, есть вообще нежелательные. Вот курить бросать проще и легче всего в Рождество, как правило, бросившие в этот период больше вообще к этой привычке не возвращаются... ну и испытывают гораздо меньший дискомфорт в процессе отказа, несравнимо меньший, чем в любое другое время.
опять сейчас начнутся слезы и прощания? ну это на самом деле так. Сколько можно пить бросать? ну хочешь пить пей. или брось. Просто что об этом говорить постоянно?
не беляши буду есть как без беляшей, всяко беляши никуда не денутся, у меня нет цели набрать рельеф :biggrin:, ну на тренировки то я стал постоянно ходить и процесс пошел с питанием, все нормально :), главное массу и силу, а рельеф это для фитнесеров
Беляши это не нормальное питание. И на них только рыхлость наберешь.
Ундинa
Может быть....' задумалась
Но я забилась, понимаешь?
Меня очень тревожит страх, что желание останется. Не моторика, не потребность организма в никотине, а именно желание. Думаешь, оно связано с временем года?
с получки обязательно протеин куплю, витамины то уже купил и креатин еще :bday:
зачем? если Вы можете питаться натуральным белком.
Marrrka
Со многим. Решила, значит бросишь. Человек в определенных пределах сам себе хозяин... к привычкам это относится в полной мере.
увалень
НПП

Вернулись с дачи. Средний сын поездку описал очень точно: «Ещё столько вкусного шашлыка, а я больше уже не могу».
Готовили сосиски на мангале, курицу барбекю, шашлык, кабачки. Собрали почти полное ведро жимолости, так что на зиму надо будет для заморозки закупить совсем немного. Короче, поездка удалась.
Правда, у меня опять 36.7°С подмышкой. Но тут уже ничего не сделать.

Отчёт окончен.
Крыска
Тьфу ты, мечтаю о нормальной температуре, вот и написал ерунду.. 37,5 надо читать. )))
Крыска
Правда, у меня опять 36.7°С подмышкой.
А сколько надо?..
Или - где? :eek:
lamia
Лямочка, я тоже очень рад тебя видеть. )))
McBurns
А меня не рад? :-)

да ерунда, к вечеру у всех температура повышается, тем более на солнце поди перегрелся.
Крыска
Тебя я всегда рад, ты же знаешь. )))
Я редко кого не рад, да и то эпизодически. Когда пишут. )))
А если долго не вижу в нашем чмоки-чате, начинаю скучать. Да. )))
McBurns
Молодцы, мужчин животик украшает!
Ты не перегрелся часом? Мои со вчера хоть без температуры, но моськи краснючие!
Marrrka
Не перегрелся точно. У нас полдня над головой тучи висели, только к вечеру удрали.