sabatini
я тоже. а вот в этом году промахнулась. оказались бруки
McBurns
Ааа я думала ты про зеленый цвет волос. терпи, выносим же мы ваши кепки и кепи
sabatini
ну да, особенно под свитером удобно носить футболку не заправленную в штаны,
здравствуйте :роза:
sabatini
Никогда не носил ни того, ни другого, потому как буэ.
Котосибирск
я сама догадалась .. вы какой-то радиоведущий, ну типа: недолевитан , но перетрахтенберг..
sabatini
увалень нормальный парень между прочим и всегда был окружен исключительно сипатичными или красивыми девушками, так как сам симпатяга и молоток

:biggrin:

лицо пропойцы наверное....
Marrrka
> Моя бабуля кетчуп зовет 'кетча' и не склоняет. А суши произносит с ударением на второй слог и считает их отравой)))

В японском языке нет ударений (в нашем понимании), поэтому говорить можно, как хочешь.
Крыска
В японском языке нет ударений (в нашем понимании), поэтому говорить можно, как хочешь.
Очень правильные эти люди - японцы :respect: :biggrin:
увалень
нет, конечно..


у меня с прессом все далеко не очень.
Иначе откуда бы эти приступы самосовершенствования?
Крыска
В японском языке нет ударений (в нашем понимании), поэтому говорить можно, как хочешь.
Но хоть какой-то же интонационный рисунок у них есть?
увалень
На Идыкуды нашего похож. (почти ©)
McBurns
Не похож.
увалень
Отличная девчонка! Бери ее!
увалень
Эх ты. Самого главного на БЗ-то ты и не видел. Надо, надо тебе выбраться на встречу живых людей, созданную для общения друг с другом, подругой, живой природой и вообще. Тогда воистину откроется для тебя Чудо, подобного коему не видывал и не знавал ты ранее. Люди окажутся в большинстве своём столь прекрасны, что не возлюбить их ты не сможешь. Ну, кроме тех, которых возненавидишь, как самого себя. Но они редки, не более 75% от общей массы. Ещё 40% откровенно скучны, а оставшиеся 80% пришли только потому, что им больше не с кем общаться, и они счастливы любой возможности почувствовать себя человеком.
Короче, тебе нужна тусовка.
Upjohn
А по мне есть что-то в улыбке очень идентичное. Но это, конечно, моё глубоко личное мнение, и я могу засунуть его себе... обратно в клавиатуру.
McBurns
Максим, спасибо конечно, но я не тусовщик все же, а так то да люди хорошие, верю, знаю :agree:
увалень
Что ты вкладываешь в выражение «не тусовщик»?
увалень
Да, да... все люди добрые, это давно уже известно. Некоторые просто несчастные.
McBurns
Он сейчас отказался с нами танцевать????
McBurns
мне не уютно как-то в большом собрании, вот маленькие компании другое дело, может быть конечно дело привычки
Ундинa
Интонационные ударения есть, но очень слабо выраженые... у них главное - чёткость произношения.
Крыска
Спасибо, а то 88-летнюю бабулю мелкий внучок просвещает о местных японских меню. А бабуля с чуством юмора, теперь сибирские пельмени гёдзиками называет :biggrin:
увалень
Андрюш, ну как же ты на Женьку похож :wub1.gif:
гермашишка
Где она написала, что Женька — он?
McBurns
она же Ж написала, значит он..ну ты чего)
гермашишка
Это моя первая любовь, почти девятилетняя. Он остался в армии еще на год по контракту и там женился. Я узнала об этом уже когда этот год закончился и он стал папой Марины. Вышла замуж, родила Марью. Дальше ты знаешь :biggrin:
гермашишка
Разрез глаз, форма лица, фигура - почти одинаковые. Когда впервые эту фоту Увальня увидела - прифигела.
Marrrka
так он гад или :wub1.gif: :biggrin:

кстати, помнишь, я про соседку то говорила? на выхах, приехала на машине, вещички собрала и умотала к своей любви, во как :appl:
Шлёндра
От берега ветер и вода холодная. Редко кто купается. И хоть градусник показывает +27 , на ветру не жарко.
гермашишка
Время лечит, снится иногда...
Соседка смелая :live:
А что мужик ейный, который сосед?
Marrrka
Жаль, что ты не пишешь в стиле Мураками. Отличные бы получились мемуары.
Котосибирск
Я талантами форум не балую :biggrin:
Ты почто вчера слился? Или сам поехал, негодяй? :biggrin:
Marrrka
в п5те :biggrin:
тогда он был пьян и ушоке, а больше я его не видела :dnknow:
вот так вот, никуда не денется, никуда не денется, а вонче бывает :1:
гермашишка
Не отравился бы печалькой....
Marrrka
да вроде не злоупотребляет :dnknow:
ну, блин, тяжело ему конечно...хотя кто его знает, как там за стенами то они жили, так вот за 20 лет, я ни одной ругнани не слышала, на всеообщееобозрение ничего не говорилось и не показывалось, мож он рад :eek:
хотя...я ж его видела ...вообщем поживем-увидим :1:
Marrrka
Да пока ехал, снял по дороге пару телочек и уехал с ними на ночные шашлыки :biggrin:
гермашишка
Может встретит женщину...
Онаж встретила.
Marrrka
поживем увидим! у меня вообще мысль мелькнула, мож она ему сказала так. а сама к маме :umnik:
ладно, пусть все идет своим чередом, не будем забегать вперед)
гермашишка
Мне такое даже в голову не пришло, вон, оказывается, как можно!
' растерялась даже
Marrrka
Шибко всем интересно как перетрахались неведомые никому Васька с Люськой ога, особенно с оценками, которые почему-то позволяете себе
sabatini
нам очень интересно слушать как ты ноешь и знать от худышек, какие мы фу
sabatini
А не надо ко мне придираться, пожалуйста.
Нашла саму активную в оценках и обсуждениях...
Marrrka
нпп
вот что за люди...плюнули в друг друга и сидят ждут...ветер в лицо :безум: