Я бы..сыграла Анну Адамовну из покровских ворот.
БарагозниК
Меня со свидания прогнали :rofl: блин...не могу, горько мне :biggrin:
члеж
ты чего так плохо себя ведешь) и куда тебе эти новые свидания тебе их солить штоли?) сразу не хотела секса?
БарагозниК
Ну я вчера ..порвала связи со всеми ..потенциальными и текущими.."принцами", психанул че та..толку от них все равно мало было,ток мозговынос..и в общем пятница бездетная случилась
А сегодня я решила взять в свои руки...ну ..и взяла, но решила сменить подход..думаю,надо контрастов и че-нить Стрельнет..
Ну и подумала и ..короче первому было 24...ну я так для разгону,чтоб убедицо,что молодые это не моё...всё-таки они ..даж если оч умные..слишком наивные и не уверенные..
Ну а вечером..встр тилась просто с чуваком..интуитивно, я даж фотки не стала зырить,просто понравилось,такой ..конкретный..уверенный..приятный голос ..договорились Сеня встретицо, но т.к я провела пол дня с этим молодым...то второму сказала,что была на даче...но вечером он заехал..и вот..прям красавчик,красавелла ,красапет..в красных штанах,все как я люблю и в довесок доктор экономических наук :biggrin: то есть...сь,я была готова отдацо ..ну минут через ..10.ну ..нет конеш,но да
А он такой приличный, такой..с одной стороны оч уверенный ,но вообще не наглый..и вот..значит он там обожрался..я культурно попила морсику,чтоб..ну короч, чтоб не наносить урон .и чтоб ..если выпьешь..не начать дерьмо всякое нести, ..ну и как бы так то..изначально...все предполагалось..потусить ..че нить поделать приятное,а потом .секс если ..все норм, но блин..он завтра уезжает..но эт было известно ещё до знакомства, что утром самолёт..так бы моей самооценка вообще пришёл п5/.. А так вроде хорошо пообщались и вроде как действительно ..утомленные оба..ну и все..ну он мне правда подарочек сделал..типа мне не жалко,я не просила...но ..вот терь Грей голову..это потомуча я такая клевая или потому что ему пофиг кому подарочек раздавать... и отвёз домой ..ой, я не могу..чет ..пошло не так..оч понравился..блин
Вот..мужик..чувствует, не сикотит..не выпендриваецо,хотя мог бы...
Аа..
Блин..ну реально блинблинблинн, терь буду всех сравнивать, у меня конеш были доктора..но..этот доктор, прям моё
А я овца((
члеж
"..не начать дерьмо всякое нести", прямо повеселила)ыы) ыы)и третий раз ыы
вот ты балбеска) ладно пустяки приятные же переживания) фсе будет хорошо) тебе же сейчас не нужен секс?)
БарагозниК
Нужен в том то и дело..в данном случае переживания о другом, за оч долгий период времени встретила села..хоть уверена ,что ниче б не вышло..но зацепил,..ты просто не представляешь как это тяжко ,когда никто не цепляет...вроде хорошие,умные на все готовые,а не могу...а тут..просто само чувство,что кто то нравится...это оч круто..но блин сразу облом)))
члеж
да ты влюбилась дочка) этош хорошо) не каждому приходит сиё счастье) я вот давно такого не чувствовал) слушай а мош это похоть с твоей стороны? там недолюбит и проч? мошт он носки разбрасывает по комнате?
БарагозниК
А че повеселиться, самый верный признак,что баба все..готова..это она начинает лапотать...всякую хрень собирать
Если буррагозить начинает..этотпростотпсихическая
Если филосовствовать и рубить..то ты ей ваще никуда не упёрся, жилетка и уши свободные
А вот если дерьмо...это серьёзно,значит она вообще..не против всего,как скажешь так и сделает..
А это стыдно и стремно...никакой игры..так тотя пока трезвая могу ещё делать попытки шутить и флиртовать и цитировать
А если бухая..эт п5... Фуфуфуу..конечно, обычно мне набрать..но когда симпатия или любоввьь)) то тут трезвость))
члеж
дочь, ты сегодня точно не много пила?
зачем выворачивать тут душу? никто не оценит, многие даже изнанку себя не ценят, а ты перед людями.. глупо на мой вкус..
члеж
кароче спать) или дежурному звони..
как правило прошлое опускает на вчерашнюю задницу)
БарагозниК
нпп
Да у вас тут уже, смотрю, репетиции спектакля вовсю...
БарагозниК
.да не..эт не любовь..)) но меня радует,что ничто ччеловеческое не чуждо!.ибо последнее время..вообще...если нравился кто..то сама ся убеждала..что это блин норм вариант.а все равно не убедить...себя и не обманешь
Я думала,что превратилась в суку
..ну этот впринципе маловероятно,что разбрасывает..с иголочки весь и такой...ой, ну лан, он почти идеален..и даж хоть и сожрал все ..но как то так виртуозно...мне понравилось как он кушает, короче..нет там носков все идеально..это 150%
Да и мне какое дело..какие там носки..просто норм чувак,не жлобяра..умеет антураж сделать...и секс по большой симпатии..эт те не простотесли похоть сработала или даже страсть
Это ..в 3 раза кручи самого классного секса без чувств...и я думаю,что он безумно страстный
И ценно то,что не показывает..ну этой своей сексуальности

Хотя..я Сеня была в магазе...и там был чувак..)) классический мачо..такой атлет..молодой...брутал..загорелый, щетина..бицуха..,но в норме..одет хорошо..чет в овощах не разошлись,он типа..ой, извините.. а потом по всем отделам вместе...и я чет на минуту подумала,что вот же норм вариант..если за продуктами..то значит и живёт рядом и судя по набору...одинокий...вот это была похоть...я подумала,что он вообще не вариант,но секс может быть классным,а потом род мала,что он наверняка ленивый и без фантазии и опыт .не ахти,потомуча стопудняк ..превалируещщее большинство его тёток..это телки ..студентки из фитнес центром ..на него сами вешаюцо..и со спокойной душой..пошла покупать порошок
БарагозниК
Я тя умоляю.. :rofl: ты меня плохо знаешь))
Этот мысли в эфир..пускают..я ж не могу единственной подруге рассказывать про очередного..знакомца, да и не факт,что завтра не забуду...мне больше не с кем делицо ,я общаюсь ток с чуваками..а им напряжно буит слушать про мои искания :rofl:
А форум эт зашибизь...это ..ну слил и все))
БарагозниК
Да все..нету...нету..)) да и чет уже..не того :biggrin: ..смотрю особенности национальной охоты.. :biggrin: спать пора
Таша
ООО,а я б ещё Людовика сыграла..который в Дартаньяна и три мушкетёра..
Libertas11
Я, а ты кто? :biggrin: друг -враг, с миром пришёл?))
члеж
Ты что, забыла? Как я к тебе в гости домой приходил, про вентиляцию тебя консультировал?)))
Libertas11
О господи :eek:
Привет :friends: ты чего опять в задроты решил заделацо?? Тебе не идёт ,ты красивый)) вентиляция ..кстати..по прежнему не работает))) :злорадство:
Вообще
члеж
Может, сразу Короля-Солнце? ))
члеж
Мужика б тебе, рукастого, он бы за 5 минут бы починил))