А вот подумалось. Если бы всему составу БЗ довелось сыграть в спектакле-солянке, кто кем себя представляет? Роль, слова, ключевая фраза, все, что вам кажется значимым на сцене? Комедия или драма или сюр какой? Может, кого-то видите в роли.... Прошу, друзья, давайте попробуем мирно пофантазировать как авторы, ведь авторов тоже характеризует содержание в какой-то степени?
Прошу вас, господа артисты!
Прошу присоединиться и новичков в БЗ-актерстве. Вы нас читаете, вливайтесь интересными персонажами, озвучьте свое видение!
В драме какой-нибудь в эпизодической роли.
Так роль то эпизодическая, например какого-нибудь дуэлянта, который погибает на дуэли защищая честь дамы сердца
А что он этим сказал, погибающий дуэлянт? В чем смысл его появления и смерти, и кто эта дама? В смысле, не кто, а какая?
Сантехника в немецком кино :rofl:
О... про даму я могу многое говорить, но не буду сильно вдаваться в подробности, но скажу что она самая прекрасная на свете женщина! А ее оскорбил какой-нибудь негодяй.
увалень
В «Каникулах Петрова и Васечкина» были подходящие моменты. )))
McBurns
Кроме песни - "не надо быть сумей прослыть" мало, что помню из этого фильма :biggrin: , но спасибо за наводку ))
Мы уже понимаем, кто дама, кто негодяй...
Непонятно одно: ты погиб, а он остался? Ты даму на кого покинул?
Хорошо, а дама в итоге осталась с негодяем жить поживать и добра наживать, вот так все лихо закручено!
Печально, но ладно
А если поднатужиться - допустим, ты не погиб, а тяжело ранен?
Можно и так, но это уже слишком продолжительная роль для меня, хотя если потренироваться, но для начала тоже не плохо:улыб:
режиссером
актриса из меня никудышная
главное теперь определить кто из бзешников сыграет негодяя и прекрасную даму :biggrin:
Можно, я буду вас называть дирижером? Мне кажется, режиссировать БЗ невозможно, а вот тональность задать, темп, настроение - вполне реально!
Рассказывай(те)!
ой, я в это время суток серьезно думать не умею, тока флудить
McBurns
Это когда он Маше в любви признавался?
Отец Тук
Тебе тоже в кино прямая дорога. Маше он не там в любви признавался, а в «Приключениях». )))
McBurns
А я зрителем. Горячо хлопать. Затем автограф получить и фото на память:-)
McBurns
мне из фильма вот это очень нравится:
Я сыграл бы кого-нить, очень хорошо сыграл бы и даже роль, не очень чтоб важна, лишь бы перевоплощение.
Вот же чо. :dnknow:
Sobolev
Здравствуй, Соболев. Вот и пришло время сказать тебе всю правду: правительство и весь народ долго готовили тебя, и теперь ты наконец-то приготовился. Мы пошлём тебя глубоко в тыл врага. Тебе надо будет думать как враг, жить как враг, но хранить в глубине души верность Родине. Первым твоим заданием будет империя Мономотапа. Постарайся слиться с местным населением и стать для них своим. Мы найдём тебя сами. Помни, человек, который подойдёт к тебе со второй половиной распиленной гири, будет нашим связным. Первую половину тебе надо хранить у себя. Помни, наши враги хитры и коварны, они наверняка попытаются тебя завербовать. Или даже уничтожить.
Я была бы волком из мультика, который "щас спою. Щас точно спою". И одна ключевая фраза "ну, заходи, если что"
В студенческом драмтеатре ставили пьесу Шекспира "Конец-делу венец".
Режиссер спектакля, актриса Красного Факела Кира Орлова, случайно увидела меня в студклубе и предложила мне роль герцогини. :eek:
Я отказывалась долго, но потом решила попробовать.
Мы репетировали, шили костюмы..
Приближалась премьера спектакля, а у меня росло чувство страха и дискомфорта.
Внешне, я наверное, выглядела герцогиней. А внутри- простая русская веселая девчонка.
Я отказалась от роли и вышла замуж!
Роли невесты, жены, мамы, а теперь уже и бабушки , мне нравятся больше всех!
:wub1.gif:
Блин, я вот уже два раза предлагала какую-нибудь спектаклю забабахать общими силами. "Настоящих буйных мало"...
McBurns
:rofl: :live: сценарий зачотный
Aнжелина
Навожу указатель мышки на ник, нажимаю правую кнопку мыши, смотрю. Половина возможностей недоступна. Например, нельзя вставить. Закрываю окно, это чужая подруга.:улыб:
McBurns
ниче не пОняла :dnknow:
Aнжелина
*возмущённо прохаживается гремя половиной гири о цепь на шее*
Sobolev
/*вытирает уголки глаз*/

Так трогательно. Товарищ надполковник, он поверил, значит, он сможет!
Sobolev
что возмутило? *участливо*
Aнжелина
Думаешь, они пудовую попилили? Фиг с два!
*громыхает ещё убедительней*
Sobolev
кругом обман! *также возмущенно*
Я конечно не артистка ни разу, но если будете собираться все равно зовите! Я вообще за кипишь!
kuterma
Хотя какую-нить крестьянку я бы сыграла.... Хотя какая там крестьянка... может если чеченская крестьянка...
kuterma
И обязательно чтобы отплясывала чечётку в туфлях на высоких каблуках. Это так романтично.
McBurns
Не ношу я кэблы (( А в кедах не пойдет? Думаешь не возьмут?
kuterma
Тебе придётся нашить на них металлические подковки. Иначе это не чечётка выйдет, а какая-то цыганочка с выходом.

У нас второй день по всему городу носятся пожарные машины с сиренами. Может быть, я давно сгорел, и вы все — моё посмертное существование?
McBurns
Троллейбусы не горят!
Просто постарайся об этом не думать, мы помним тебя ещё троллейбусёнком таким.*успокаивает на всю катушку*
McBurns
Может быть, я давно сгорел, и вы все — моё посмертное существование?
Не обольщайся!
Sobolev
От спининга катушка-то?

/*узбогаиваязь*/
McBurns
От него, родимого.
Мне роль парня с полугирей на шее не нравится и Монопотамом тоже не хочу становится, хоть и понарошку.
Мне с Кутерьмой молдавские песни танцевать перепишите пожалуйста, я там постою лучше. :beee:
я буду типа той злой мачехой как из золушки :knix:
Sobolev
Хорошо, только ради моего к тебе хорошего отношения.
Итак, ты будешь пациентом клиники им. профессора Гехтмана. Ты потерял память, поэтому ничего не знаешь, ничего не понимаешь, тебя удивляет отсутствие пионеров на улицах, и ты искренне считаешь, что это просто последствия падения в Киргиж-Китай во время понтонной переправы.
В кратчайшие сроки тебе надо будет легализоваться и выйти на связь через рудное эхо.

Так лучше?