Радость сегодняшнего дня
159621
1000
Мир очень быстро меняется. Темпы разлета по социальной лестнице ускоряются. Ну вы все в курсе...
Но... Интернет есть у каждого. И здесь границы эти стираются. Есть возможность быть личностью, где тебя уважают или нет за твои особенности, а не туго набитый кошелёк. Или все же типа личность ярче, если сейф в банке?

А я соскучилась по просто людям. Мне не нужны подробности вашей личной жизни.
Эти тонкие интимные вещи рассказать можно только тому, кому доверяешь.
Здесь уже давно далеко не поезд и синдром попутчика опасная игра.
Хотя мы все с удовольствием в неё играем. Знаем, но наивничаем.
Здесь масса новых людей и старые все здесь, даже те, кто и не проклевываются.

Нас всех об'единяют одни и те же чувства и эмоции.

В чем была радость сегодняшнего вашего дня? Большая или малая, на секундочку или на весь день.

Моя радость. Я целый день на свежем воздухе, среди всего того, что когда посадила и благоустроила сама и не только сама, но и моими любимыми роднульками.
Окружена только тем, что сделано с душой и я так не хочу обратно в мегаполис. Жаль, мне никто не платит ЗП за хлопаты и уход, время, проведенные тут.
Подарили мы папе модную газонокосилку. Теперь наш участок красиво подстрижен, кроме огорода, и! Главное! Между огородом и рощицей выкосил сотки три под футбольно-волейбольную площадку!
Сейчас хвалили взахлеб, смотреть любо-дорого!
Пять ягодок клубники - в июне аж сажала:смущ:
Absolut
Сегодня очень хорошо сходил в храм получил умиротворение душевное, давно такого состояния не было, потом отлично позанимался в зале - накачался эндорфинчиками, хороший, позитивный весь день!
Absolut
:appl: сегодня хапнул адреналина....без защиты на мотике гонял свыше 180 км.ч....а вечером убедил себя не пить сегодня бухашку....вот такие тихие радости....:yes.gif:
Absolut
Смотрела сегодня записи с японского рок-фестиваля - 200 тысяч зрителей, три десятка групп-участников. Записи в основном интервью и фото, музыки пока нет в свободном доступе, но над интервью и фотками посмеялась много, они такие забавные :-)
я сегодня 500 км проехала. Был у меня неприятный момент. Но все обошлось, это радость.
Absolut
у меня сегодня было прекрасное утро

всё! больше не скажу :смущ:
нет...маленько скажу...я загорала топлесс
это хорошо, что все обошлось! слава Богу!
а я сейчас с девушкой общался, которая пауэрлифтингом занимается, приятности продолжаются!:улыб:
НПП

Интересно. Какие чистые эмоции. Читая каждого, представляешь себя на этом месте.
И храм, запах скошенной травы, японцев, они как дети, у них и рок, наверное, анимешный?
И полосу асфальта и поля вокруг, облака в небе.
Ветер в лицо, скорость.
Андрей1979
что за удивлеия???
ты думаешь у меня нет топлесса того?
Шлёндра
Клеточки кожи грела, солнышко впитывала:-)
Шлёндра
думаю есть, я ж видел)
Андрей1979
:eek: ты рассматривал сиське модератора?...бесстыжий! :appl:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Absolut
Рок у них всякий. На любой вкус. И шикарные голоса - в основном, низкие. Очень необычно для нашего уха звучит.
Absolut
Я проспала до 11 утра. Редкий случай.
Absolut
Сейчас меня радует весь день, не приходится задумываться чем себя порадовать, чтобы снять стресс, я отдыхаю
Из радостей сегодня только одно: пока ездил до круглосуточной аптеки, видел штук триста праздно-шатающихся по городу в надежде на личное счастье пьяных, наряженных, одиноких девушек.
ЛЕленка
Море:-) :-) :-)

А у Яклича. Вот порадовало, так порадовало... Бабочки, летящие на свет. Береги здоровье, пусть поправится у того, ради кого.

А у меня ноги мокрые от летней росы. В корзинке ароматная ягода. Дома ждёт чашка кофе и сопящие носики-курносики. Целых два:-) :-) :-)
Еду домой.
Absolut
Как будто это я о себе написала)))
нонэйм
Я в третьем вагоне. Направление Жеребцово-Новосибирск. Скоро Речной:-) . я до Главного.
Absolut
я была в машинке. из бердска на левый берег к Шлендре почти что)) день обещает быть радостным до вечера
Absolut
Пожрал! Каращеееее
Absolut
Вынужденный жаворонок. Так бы я каждый день до обеда спала ))
Ksenia_Strizh
и будто бы и не понедельник вообще:-) :бебе:
Absolut
А что, таки сегодня уже понедельник? Ну надо же!
Ksenia_Strizh
я прям вынужденный-вынужденный жаворонок :хммм:
гермашишка
Я жива. Строители сегодня с утра дали поспать. В 7 утра стучать и громыхать не начали. У нас тут две точечные застройки, далее следует неповторимый народный фольклор:-) .
Типа городская радость.:-)
Absolut
Закончилось моё ночное дежурство, последнее в трудовом году.
Осталось еще 4 дня отработать и- в отпуск! Ура!
Пилюля
Я тоже хочу отпуск, так хочуууууу.... Каким будет сегодняшний день пока не знаю... Но вчера мне тётки устроили вынос мозга! к вечеру уже еле сдерживалась, так хотелось послать. Вот умеют же люди делать проблемы из ничего! Но я сдержалась. Всё ж таки в храме культуры.....
kuterma
меня в отпуск 3 года не отпускали, а вчера иди говорит, если хочешь, но деньги только в августе будут...ну и чего мне без денег в отпуске делать в этом :хммм:

а хорошая, это то что привезли обувь заказанную и из 3 пар две мне прям оч оч и я теперь счастливая обладательница 2х пар новой обуви :knix:
гермашишка
Вещизм?! :eek: Фу, фу, фу. Заклеймим вещизм как пережиток капитализма. Но пасаран!
Мишель
не вещизм, а обувщизм :knix:
хоть саран хоть непасан, но я такая радая :biggrin:
Мишель
Надо тебе две шляпы припомнить :biggrin:
Upjohn
Так то шляяяпы... Вещь нужная, экслюзивная. :спок:
Опять же шляпа - вещь многофункциональная: от ветра, от солнца. Опять же вдруг бывшая заскочит, а я не одемши? хоп! одну шляпу на голову, а второй шляпой прикрылся.
Мишель
В свете последних тенденций, нужна только одна шляпа, для галантности чтоб.
Прикрываться не нужно. :1:
Absolut
Я дошила новую ЛЕТНЮЮ юбку !!! Это радость !!

Но ходить я в ней кажется не смогу, так как она из марлевки и постоянно МЯТАЯ !!!
Это гадость, конечно )))
Тигирька
А если её упрочить чем? Или применить какой другой женский финт?
Мишель
накрахмалить * подсказывает
Тигирька
там, в Герм., где вы бываете в х/б одежде ходят в накрахмаленно-гладкой, как клеёнка..?

имх, но избыточно выпрямленный шёлк, лён, х/б смотрятся пластмассовой имитацией.. даже в узком ряде случаев - шерсть..

а отпаренную марлёвку мне вообще страшно представить..
Сифон
ой спасибо всем, не ожидала реакции !!! :wub1.gif: Завтра пойду перед отъездом в ней по Калининграду, проверю реакцию здешних и посмотрюсь в витрины ! :biggrin:

Обычно витрина показывает ВСЮ правду ! Это не то домашнее зеркало, которое вынужденно научилось льстить ))))

Я задумывала её как типа этно-бохо-на жару !!! И подразумевала некую помятость, но, простите, не до состояния же половой тряпки :ха-ха!:
Но я СМЕЛАЯ !! Я пойду завтра ))))))))))
Тигирька
вся радость в том , что существует внятная визуальная разница между вещью неопрятно подготовленной к выходу, ну в данном случае - скверно поглаженной или отпаренной , и вещью уже "обжатой" в процессе носки.. не мнётся в процессе употребления от шкафа до шкафа как известно только полиэстер 1982 года выпуска и клеёнка, ну и плотнейшей крутки нитки хлопок , в основном это трикотаж для маек миллионеров в японских йенах и постельное бельё класса близко к лакшери)
Тигирька
Обновочки)))) Юбочки и обуточки)))
Хорошее дело. Это дело и я люблю.

Кстати, на сколько мне известно в Европе предпочитают натуральные ткани, а признак натуральности - это мятость.

Ну что подделать натуральное жеж...

У меня вот сегодня случились новые украшения. Так мелочь, но приятно.

Заметила, что с возрастом подходишь к этому вопросу более трепетно и желанно что ли.
Может быть от натуры зависит. В свете современных цен, я могу пожалеть на юбочку или кофточку, но вот обувь святое. Да и украшения почему-то тоже. К вопросу ароматов становишься щепетилен. Если поиск и выбор совпадает и это все не напрягает линию ведения хозяйства, чувствуешь себя птицей счастливой))))
Сифон
Рада за Ваши познания... Где выучить матчасть)))?