Радость сегодняшнего дня
160108
1000
Absolut
Ну-у... на полдня, действительно, получается довольно-таки редко, но часов 5-6 в неделю выкраивать все-таки желательно : )
lamia
Да тут вмешались всякие непонятливые и все настроение говорить про пляж испортили :dry:
Upjohn
Это оне от зависти, не иначе. Их-то на пляж не приглашают.
lamia
Пляжникам могу выделить большой зонт, очень колоритной расцветки, ещё могу подарить с радостью огурцов, кабачков и петрушки:-) :-) :-)

А сама задумалась, это что баню утром топить? :nom:
Upjohn
когда мы ездили в сочи - там хорошие дороги, и водители такси - армяне - меня удивило, что они по пустой дороге едут ровно 60 км/ч.
водитель мне и рассказал что у них камеры через каждые 2 столба... "поначалу" говорит "летали, а потом хвосты прижали"

П.С. я знаю все места где камеры стоят.. но уже не ежжу 150 км/ч. бензин нынче дорогой - экономлю :biggrin:
Ундинa
Ундинка-картинка, а детальки мы опустим, океюшки?! :agree:
fensterbau
Не... я на бензине не экономлю совсем, езжу как хочу. Хотя не гоняю... по бердскому шоссе редко когда 120. Обычно сотка...
Absolut
Пляжникам могу выделить большой зонт, очень колоритной расцветки, ещё могу подарить с радостью огурцов, кабачков и петрушки:-) :-) :-)
:eek: Ничего себе... Я всегда очень удивляюсь неожиданной щедрости незнакомых людей... Спасибо :смущ:

А сама задумалась, это что баню утром топить? :nom:
А какая связь? :а\?:
Upjohn
И чувствую слегка радостный прилив адреналина:-) :-) :-) (про скорость)
Absolut
Еще бы : ) Детальки это дело такое... сугубо интимное : ))
Absolut
Ехать прямо и быстро адреналина нет. Это скучно.
Upjohn
А теперь покатай меня, большая черепаха! © :nom:

:biggrin:
lamia
Как сядешь? На лицо или на шею? :biggrin:
Upjohn
У черепахи нет лица :1:
А на шее да - на шее вапще приятно сидеть. Свесив ножки :yes.gif:
lamia
Погоди... а кто у нас черепаха?))
Upjohn
Кто везет, тот и черепаха. Я не везу - у меня не на чем. Значит, остаетесь... угадывайте, угадывайте! :appl: :biggrin:
Upjohn
100-ка нормально. бензина нормально кушает. а вот быстрее - уже начинает хавать. к тому же я не стал зимнюю резину менять - при скорости выше 120 км/ч резина начинает греться и гореть.

на машине в основном только на работу ежжу потому что так дешевле чем на автобусе выходит. около 50 рублей, а автобус - 60 + дольше по времени
fensterbau
Я ленивый ездить на автобусе. А еще там много людей которые мне неприятны. В месяц десятка на бензин уходит.
Upjohn
я счас в 2 укладываюсь. когда на дачи много ездил - до 4-х уходило

просто если по Москве предпочитаю метро. Проблема с парковками у нас. Метро+пешком - быстрее
fensterbau
Что это за резина такая у тебя, если она на 120км.час горит? :biggrin:
Мишель
Да любая резина греется при интенсивной езде.
Upjohn
Ну и что, что греется? микросхемы на всех устройствах тоже греются и рассчитаны на температуру 70 градусов Цельсия (рука человека может терпеть только 60!).

Нормальная резина должна держать температуру.
Когда я ездил в Казахстан, мы ехали часами без остановки по 30 градусной жаре с постоянной скоростью 130-140 и даже мысли не было щупать резину. ))
Мишель
Что это за резина такая у тебя, если она на 120км.час горит? :biggrin:
Кумхо зимняя до 140 км/ч (самая дешевая)
Мишель
когда у меня стоял Мишлен летний до 160 км/ч - у меня тоже мыслей не было.

но от старости начали трескаться боковины и пришлось избавиться
fensterbau
О, балин... Оказывается у резины есть ограничения по скорости, сейчас в гугле посмотрел. ))
Офигеть, есть даже резина, которая больше 50 км.час не выдерживает :rofl:

Запомнил индекс для Мишеля - покупать нужно резину с индексом выше буквы М (140 км.час): N-O-P-Q и т.д..
О! Для Мишеля нужна резина с индексом М. А для Кью будьте любезны купить резину с индексом Q
Легко запоминается :biggrin:
Ух ты, еще один москвич, будем знакомы :friends:
Квинт_эссе
"москвич" в очень больших кавычах - я ж до сих пор на работу (5км) по навигатору ежжу :rofl:

будем :friends:
Так что самое интересное - все они, подвально-бездомные, этим лишаем перебаливают и потом живут многие лета:-) вот только люди от них заражаются. А рецепт простой - сжечь газету на тарелке, оставшееся масло разбавить каплей одеколона и втирать в пораженные участки.
Пора б уж на лисапеде ездить, че уж из-за 5 км навигатор напрягать:-)
А территориально-то где? Мож рядом, по-соседству где...вот мы с Любой скоро прям почти рядом заживем...
Квинт_эссе
я не начился так на лисапеде хотя хочется - рядом парк и там много дорожек можно часами кататься.
но проблема - дома лисапет парковать негде - уведут.
А в парке разве нет у вас великов напрокат? Сейчас их столько развелось - оплачиваешь по любому тарифу и катаешься себе...
Absolut
Радостный слегка и усталый слегка...
Поставил камеру заднего вида на Форда...
aglow
Что видно?
Upjohn
Куда жопой сдаешь))) Потренировался ужо на воротах склада... Облегчает существенно...
aglow
Ну самое главное что помогает реально. Только не забывай следить куда морду заносишь, а то многие так попадают )))
aglow
это добрая радость! :live:
Квинт_эссе
О... про лишаи... я своего снусмумрика подобрала с глазами-щелочками от опухолей, с обмороженным хвостом и ушками.. это был тощий орущий бело-рыжий комочек... в его глазах было что-то бесконенчо доброе и тянущееся к людям, несомтря ни на что. Через три дня стало хуже. Лег на пол и не мог подняться. Я посмотрела в глаза и твердо внушила: "Хочешь жить - борись!" Надо сказать, что перед этим уличный больной котенок все же умер на руках.
Боря выжил) чудо-расчудесное не слезающее с рук, с обкромсанными ухами и аппетитными телесами. В подъезде бывать не любит.. вопит и ломится домой)
Okksana
А попугая друга у Бориски кыски нет?

Народ, сегодня вечер чудесных облаков, башен и пирамид...
Я бросила собирать ягоду и со второго этажа своего дома мечтала с облаками полчаса...
Absolut
красиво...
У Бориськи еще два другана таких же, птички бы не выжили в такой компашке)
Absolut
у меня радость сегодняшнего дня завтра наступит. тока я не скажу, какая. но эта прям самая главная радость.
и с форума исчезну. не до него будет. :смущ:
кот ф пальто
Привет твоей радости передавай )))
кот ф пальто
О, это было тааак трудно... :biggrin:
Квинт_эссе
А рецепт простой - сжечь газету на тарелке, оставшееся масло разбавить каплей одеколона и втирать в пораженные участки.
Удивительно... И неужели помогает? Удивительно.