НПП
Прошла гроза. Мы немного помокли под дождём, сидим в кафе, любуемся двойной радугой.
McBurns
двойная радуга! красиво!
зы. а это где?
гермашишка
*спряталась в соболевский тазик и под мишелевскую шляпу :eek:
ну как спряталась...че влезло то и спрятала :rofl:
надеюсь, спрятала "самое дорогое"? :biggrin:
Самые хорошие обои для жилья - обычные, бумажные. Причём чем дешевле, тем лучше, гигиеничнее патамушта. Подпись: Мишель-строитель.
что такое натуральные обои?
Девочка
да всякие под бамбук, под листья
Такие обои адски собирают пыль, дают поверхность с заметными стыками, причем большинство видов вокруг угла не наклеишь - надо выводить стык на ребро угла и или так жить, или чем-то этот угол-стык декорировать, тяжело кроить в местах, где есть отклонения от вертикали-горизонтали, стыки во внутренних углах - это вообще тошнотина, в силу натуральности разнотон от партии к партии может быть просто офигителен... в общем, это капец. Их хорошо использовать как панели-вставки, но не как основное покрытие.
sforzando
А мне нравятся жидкие обои. Они уже интересны хотя бы тем, что их нет ни у кого. Ну по крайней мере я ни у одного из своих знакомых их не встречал.
И клеить их прикольно. В общем не ремонт получается, а настоящий драйв. :улыб:
sforzando
да кто себе додумается листьями или палочками дом-то обклеить. так декоративно кусочек
Мишель
Они много у кого есть, просто может не повезло встретить :-) У меня была квартира, полностью ими отделанная. Очень красиво выглядело, но стены приходилось чистить пылесосом. Самое их офигительное свойство - ремонтопригодность. Испачкал ребенок кусок стены - мочишь, соскребаешь, разводишь капельку свежих, намазываешь. Стыка не видно.
GuimpLena
Одно время это было модно, еще как додумывались.
sforzando
ога. и на шкаф-купе картину "голуби летят над фудзиямой"
GuimpLena
называлось это - интерьеры в экологическом стиле :-) это скорее не фудзияма, а, на мой вкус, больше с хиппи ассоциируется. Дети цветов и так далее :-)
sforzando
Мы когда въехали в свою квартиру, то нам в наследство от прежних хозяев остились шелка на стенах, сверху полосатый, снизу - в цветах-листьях, а бордюр между ними был из чистого цельного лакированного дерева))
свет
ого. вот это багатство.
свет
Вот же у людей нервы в палец толщиной, из стального троса! Я всю жизнь удивляюсь, как в этаком можно себя чувствовать расслабленно, по-домашнему.
GuimpLena
И потолок в пенопластовой плитке)
кот ф пальто
Ну на Яровом же!
Нам наобещали весь день грозу, а она погремела немножко, а потом просто капало, меня девчонки вытащили под дождём помокнуть. Дочь по лужам прыгала в счастье детском. Сейчас в пене в ванне греется.
Девочка
это текстильные обои, у меня в спальне шелковые: две стены бежевого (ближе к разбелённому персику) цвета, две - оливкового
понятное дело это не натуральный шелк, а с добавлением вискозы или ещё чего-нить
они такой объёмной структуры - приходится пылесосить

щас сфотаю
свет
Я однажды наблюдала исключительно шилопопую молодую семейную парочку, которым для спальни наиболее умиротворяющей показалась расцветочка - глянец черный с паляще-алым, прожилками, и поверху золотой налет.
sforzando
Видимо сильно каждому -свое)
sforzando
нормальные стыки , не нашла никаких стыков - удивилась )))
потом подняла глаза , посмотрела внимательнее, там где сход с потолком - увидела в одном месте
....расстроилась
буду думать как устранить дефект
sforzando
молодые. еще черное белье постельное
Шлёндра
у тебя вряд ли текстильные, настоящие текстильные тянутся сразу на всю комнату