Ne budu ni kem
ты на плохое моих зайчиков не подговаривай. они у меня все как надо убирают. я вот думаю может правда у меня мания уже и мне какой-то стерильности нужно.
GuimpLena
Тут выше уже написали - пылевая буря сегодня была:улыб:
БарагозниК
у меня в комнате пыль. в кухне порядок. да и все у нас уже живут давно, никто ремонты не делает
Ne budu ni kem
наверное. зря я всполошилась.
гермашишка
я ващето работал как-то по молодости в институте по теме Основания и Фундаменты, и даже публиковался в тонких тематических журналах)))

мне было просто интересна связь "плывущих" стен с "оно выталкивает"...
Шлёндра
Вот вечно у вас ни у кого бейлису нету)))
aglow
Что такое вообще "плывущая" стена??
Шлёндра
декор - это необязательно роспись. Можно этим дверцам придать вид вообще другого материала, хоть глинобитной мазанки с соломой, хоть шелк ваш с обоев повторить:улыб:
имейте в виду, в Тиккуриле есть такая штука, называется промежуточная грунтовка. Отикс, что ли, или Отис, не помню точно. Так вот она прилипает намертво к стеклу, металлу, пластику, в общем к любому гладкому. И вот по ней уже можно дальше работать чем угодно. Красить - само собой, ткань наклеить - пожалуйста, любые материалы удержатся.
свет
как вы Бейлис пьете?
с чем мешаете?
GuimpLena
Чокаво и как дела, граждане?:улыб:
свет
я обманула тебя !!!!
вспомнила!
высоко-высоко стоит подарочная коробка с бейлисом и двумя стаканами

но я тебе не дам....потому что :beee:
aglow
я поняла...я в 89 закончила в школе ДОСААФ курсы секретарь-машинистка и ты прознал про это и проверял мою скорость и грамотность печати...и целкость глаз...ведь я же распинаюсь с телефона)))
Sobolev
Нормально поди. Зачем я спросил? А, просто так и спросил.
Sobolev
Какие граждане?
пиши по простому, как дела народ?
sforzando
воооот...."намертво" ключевое слово
а я не хочу навсегда...ведь почему я склоняюсь к шторочкам?
липучку можно легко отлепить, а ткань - легко заменить, или всё одновременно сразу выбросить :biggrin:
а с декором не всё так просто

в общем, когда идея родится - я с Вами (лично) поделюсь :biggrin: и мы продолжим
Chamois
после 22 не продают
вот не знал
думал 23
нижайше извиняюсь...
Chamois
Я люблю в-52. Но пью его только в заведениях. Дома такое не делаю. Потому в домашних условиях пью просто так, ни с чем не мешаю.
Ne budu ni kem
И куда девался народ, почему одни граждане вокруг? Сплошные вопросы, блин:)
Шлёндра
но я тебе не дам....потому что :beee:
Да-да. Вам пришла посылка. Только я ее вам не отдам. Потому что у вас докУментов нет.)
свет
у меня моцарт есть золотой