он во первых цветов не подарил, ничего не сказал как обычно говорят типа ах какая ты красивая. Вместо этого сказал: не слушай ничьих советов. А тети там мягко намекнули что он урод. И специально ей внушает комплексы.
Да там и папаша тоже такой же. Еслиб моей дочери такое говорили я бы не сидела тупо с улыбочкой. Понятно что лезть в чужую семью нельзя но и не реагировать когда твою дочь с плинтусом ровняют нельзя.
Там обязательные условия шоу - героиня должна быть с драматичной судьбой, иначе лесом.. поэтому гнобителей практически назначают.. регламент уродский, жаль и одновременно уважение выдержке Васильева и Хромченко, что хотя бы на таких условиях игры пытаются донести о моде и вкусе..
да все дураки. а что за три мужика, которые ее на руках обещали носить? то что цветов никто не подарил.... да понятно что всем на девчонку наплевать и никаким приговором дело не исправить
Котосибирск
а вот нет там мацы, как выяснилось
GuimpLena
Тю, это таки не еврейский ресторан.
Котосибирск
так! написано еврейский при синагоге, так что вот
GuimpLena
На дневах нгс кажется зебрАчка рассказывала про то, как она там была. Злодеев назначали, ага))
свет
у меня девачка знакомая там была. злодеев никаких не назначали, налог на дарение сдернули.
GuimpLena
Знакомые заявляли туда одну тетю, ее одобрили, потому как фактура очень интересная и после огранки игра стоила б свеч в плане шоу.. а она отказалась, сказала, что не сможет сыграть на публику профессиональную сироту, даже за пару платьев.. да в общем-то из регламента никто тайны не делает.
GuimpLena
Ну по идее злодеи тогда свои должны были быть. Там же всегда есть злодей-обвинитель.
свет
сестра была. а что злая? привела натаху на шоу. натаху там лаком залили и в мир выпустили.
GuimpLena
Я наверное решила напиться вот че
sabatini
хоррошее дело *согласна*
sabatini
холодного белого вина,
вы как упоминули про вино,
я запаслась им и наслаждаюсь
GuimpLena
Издеваешься!!!! я его месяц вместо воды. думаю про пиво, но не знаю с чем, к нему все вонючее
Андрей1979
а если мухоморы на водке настоять?)
Да бросьте извращаться! Пейте в жару пиво! :pivo: :live:
sabatini
не мучай меня. я на море хочу. креветок навари с лимоном и перцем.
sabatini
Еще как вариант текилы с апельсинами, золотой
sabatini
Виски кто то уже предлагал? :biggrin:
GuimpLena
хорошо тут у вас - пиво, креветки.. перец
GuimpLena
Эарика! креветок то я сто лет не едала! ээээххххх кажется жизнь начинает налаживаться
selivan
нет. у меня есть такое прям нерадостное пятно. я не могу так сказать про свою
GuimpLena
Согласен. для полного счастья сейчас надо лежать возле моря.
selivan
нет. у меня другое. с морем полное ура
selivan
сенкс. ю а со кайнд
Ладно, я спать, нас смерч чуть не утопил
Chamois
Фея цветов, у меня дома, на моём пианино..........
А-фи-генно!
Chamois
Как-то в свете тематики соседних топиков фраза про фею на пианино воспринимается двояйко.
sabatini
Э-э-э... Ну я ТАК конкретно прям не размышляла, но классический анекдот про поручика и рояль вспомнился. :biggrin:
Sobolev
Хм... фея цветов? Или фея драже? Или вальс цветов? ))
презумпция
Заказ для тебя пришел. Завтра выкуплю.
Ne budu ni kem
А мне???! Я тоже хочу заказ! Чой та Презумпции есть заказ, а нам? :а\?:
Мишель
А тебе шляпа.
Мишель
не боись!... мы у неё заказ отберем! :миг:
усё будет без шума и пыли! клиент даже ничего не почувствует!
Кью
*перекладывает пистолет из авоськи в карман брюк*