sabatini
попался анекдот, наверное ты сочинила))

- дорогой, где ты был?
- бегал
- а чего ты тогда такой жирный? хахаха!
Мужик
Это смотря как бегать:улыб:Если не торопясь, не сильно не напрягаясь то и не похудеешь. Или побегаешь, а потом как поешь с аппетитом:улыб:. И снова можно бегать или поспать:улыб:.
На море вода теплая. Еще немного и начнет цвести. Песок горячий что босяком не пройдешь.
> и пойду-ка я загорать нудистом!
-------------------------
Представляю как щас Ич засуетился! :biggrin:
Передать мне огурцы? Мудрая мысль.

Вчера дочери купили напольный воздушный шар в виде кота. Он бегает за тобой на верёвочке. Смешной. Сегодня она ему ухо оторвала, была истерика. Ждём вечера, чтобы купить клей для уха. А пока у нас сиеста.
Я тебе серьезно про огурцы! И на лицо обязательно, помогающий механизм мне неизвестен, но загорать с огурцами на роже легче, только сняла.
Сфотай, что за котел прыгающий? Может, нам тоже надо?
Дети еще в плюшках катаются. Тож такую хочу. А вы умеете плавать?
Я, конечно, кота уже сфотал, но с телефона фотки не влазят в форум. Постараюсь дома вспомнить. Он, ска, дорогой что-то. 250 рублей, но мы пообещали, что любой шарик, поэтому пришлось раскошеливаться.
Chamois
Кто подскажет, где у нас продается тофу?
свет
:улыб:
Показать спойлер
попробуйте сюда позвонить
Телефон: (383) 201-36-10
Показать спойлер
увалень
Интернет вещает, что этот телефон принадлежит и магазину минутка, и салону стрекоза, и суши-кухне.

Я куда попасть должна?)
Мы за 400 геккона взяли, но на нем даже я плавала...
У вас маленький чтоль? В местах отдыха явно многократно крутят.
свет
суши вроде бы:улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Это не для плаванья, а именно воздушный шар наземного базирования. Цветочки такие делают, зверушек всяких. Типа полиэтиленовых.
свет
в универсаме напротив победы всякий разный
в марии ра еще бывает
> А кто этот Ич суетливый?
--------------------
Поборник здорового образа жизни! :yes.gif:
Да вот только тут был - убежал уже наверное.
LUCHik
Спасибо, добрый человек)
Это из длинных худых воздушных шариков?
Мишель
Мишель, я хорошо запомнила эпизод из старого ковбойского фильма, где люди участвовали в гонках через пустыню. И там как раз был момент, когда женщина, добравшись до какого-то промежуточного пункта, кинулась к воде, а другой участник, остановив ее, насыпал в эту воду соли. Вряд ли подобный сюжет был продиктован нынешней медицинской модой.

Конечно, речь идет об экстремальных ситуациях, но действительно, при большой потере жидкости организмом вода должна быть слегка минерализована, иначе нарушается солевой баланс организма (если помнишь, мы слегка "подсоленные") и с ростом потребления воды жажда только усиливается.
Какой конфуз, всех поборников бзожа мы знаем в лица, кое-кого вгруди, Ичей среди них отродясь не было!
Шалишь :злорадство:
> Ичей среди них отродясь не было!
Шалишь :злорадство:
-----------------------
Да вот те крест во всё пузо! :eek:
Показать спойлер
Ёжик тут такой пробегал... или сова это - фиг поймёшь... - не видела что ль? :а\?:
Показать спойлер
презумпция
А я думал что Ич это яичко мужского рода :dnknow:
Дану????
Я-то думала, что за еврей с бзожем' изо всех сил удивляется
наблюдала как тут пишут всякие разные сокращения и сделала для себя вывод, что ИЧ-идентифицированный чел (ну а че :rofl: )....только поумничала, как вы меня прям брямск и разочаровали((( *еч привет :biggrin:
гермашишка
ннп

решила, что котам не повредит прохладная ванна...
шубы на котах уже высохли... а футболка на мне ещё мокрая...
гермашишка
Ты бы еще букву В прибавила в своих выводах :зло:
Ne budu ni kem
мокрых кошачьих? так они уже высохли...
Ne budu ni kem
тихо, тихо не кричи...жарко же :tantrum:
ну не додумалась, я... :biggrin:
Luule
курит. но хочет бросить
свет
в бахетле и в мегасе видела точно
GuimpLena
Ёлки! Почему я про мегас не догадалась? Я ж там часто бываю.
презумпция
слабак - кто курит, пьёт и баб ..т?
Чета только 1 сезон идет а керри бредшоу уже такая страшная. Как то раньше мне она казалась стмпатишной.
Мне и сейчас кажется симпатичной. Она необычная.
При некоторых прическах и нарядах.
Конечно ей нужны выборочно прически и наряды, ибо она не красотка. Но когда все подобрано, я от нее глаз не могу оторвать.
увалень
Пока ты тут приветы раздаешь, твою новую пассию кто-то шевелит...
Завязывай с Инетом...
aglow
я на треньки был, все под контролем:улыб:
aglow
завтра идем на "Терминатор Генезис":улыб:
GuimpLena
Да, интересно посмотреть новинку
увалень
девушка может что поромантичней посмотрела, нет?
не факт. я бы терминатора посмотрела.
ну так ты и не девушка романтичного православного увальня... или мы что-то не знаем???