Я нет. Так она девушка качок. Какое уж там православие.
Как жамкнет она ему что нибудь на просмотре от испуга и поломает Андрюху.
Upjohn
ты ему подскажи как старший товарищ, чтобы на разные ряды билеты покупал. чтобы было не страшно
GuimpLena
Лучше в разные дни вообще. Я опытный просто.
Sobolev
Этак наш увалень свою судьбу никогда не найдет)
свет
зато жив-здоров останется нам и маме на радость
Sobolev
ты несомненно. такого опытного как ты вообще нет второго
GuimpLena
Надо нам его перезнакомить с кем-нить другим.
Upjohn
а вот не знаешь, нафига эти бзошники так себя истязают? я правда, понять пытаюсь. ну например такое - "сегодня 4 часа истязал себя на тренировке. теперь 4 дня восстанавливаться придётся"...
нафига ???? :eek:
зачем так себя гробить? и главно,- чо за кайф в этом? :umnik:
кот ф пальто
мазохизм :biggrin:

после физнагрузки эндорфины прут - механизм такой - система награды
GuimpLena
Хо, второго, даже первого такого никто не видел, а ты второго!
В общем, Увальню с нами повезло я считаю.
nfnecz
понятно. а просто грузчиком подработать где-нить и деньги ещё получить, не вариант? нуачо. и размялся, и эндорфины+копейку заработал :umnik:
Sobolev
да понятно, что Увалень с нами вообще счастливый билет вытянул.
кот ф пальто
может люди хорошо обеспечены и нельзя им грузчиком
кот ф пальто
Саня, он не ищет легких путей :biggrin:
Upjohn
Вы чего не спите?
Тут нам грозу рекламируют. Пойдём в аквапарк дождём радоваться.
McBurns
Да какое тут поспишь... жара невыносимая. Грозу нам рекламировать не надо - вы нам ее дайте просто.
Upjohn
Я тебе фотки пришлю. С молниями надо, или достаточно будет воды с неба?
Upjohn
пророк ягудин обещал где-то в пятнадцать нуль-нуль) терпи, Женька, каких-то семь часов осталось:улыб:
Всем с добрым утром!:улыб: Поглядел я вчера в инете терминатора - вообщем не стоит на него ходить в кино, лучше на другой фильм, такую кашу закрутили неправдоподобную, это уже ненаучная фантастика как в Т2, хаос сплошной и один галимый экшен, разочарован, надо идти на другой фильм!
McBurns
Не надо вот этих технократических штучек Максим. Технологии еще никого не сделали счастливым. Я люблю простые и естественные вещи, такие как конец света или дождь с неба.
Мне кажется что я замужем за Ягудиным. Настолько безответно верить можно только мужу.
увалень
Правильно решение Андрей. Поддерживаю. Своди ее лучше на пляж, заодно и фигуру оценишь и торчат ли сосцы проверишь.
кот ф пальто
Я пробовал. Мало платят.
Зато мускулатура прёт.
Upjohn
да уж каша так каша, в оконцовке покалеченный "Арнольд" превращается в Т1000 и восстанавливается, упав в ванну, где плавает жидкий метал для изготовления жидких роботов, куда это годится? - это уже фэнтези какое-то получается:хммм:
Ээээ....типа сегодня будет дожжик в нске?
на МФ наоборот пишутчто зачотный Терминатор.
Учитывая что вам и Шпион не понравился, то "хорошие сапоги, надо брать".
он современный, бестолковый с бесконечным экшеном и быстрой сменой картинки, там даже были моменты с элементами из фильма "Матрица Революция", вырос я уже из таких фильмов, вот и не нравится, лучше на "А Зори здесь тихие" сходить, так думаю
увалень
Хочешь угодить женщине - своди ее на женский фильм. Лучше пусть она сама скажет что хочет посмотреть. Она там расчувствуется, поплачет, ляжет на твое плечо, ты ее приобнимешь, все дела... А Аню не слушай, Аня у нас не женщина, Аня это терминатор.
увалень
Доброе утро всем! сводите девушку на тот фильм, на который она сама хочет, независимо от того, смотрели сами или нет, сделайте ей приятное
Luule
Вот самое разумное решение, согласен!:улыб:С добрым утром!
Задолбала жара.

И что за девушка то которая не любит современные фильмы? На Терминатора надо идти.
увалень
Андрей, своди Аню на Терминатора :biggrin:
Аню не надо водить, пусть девушку ведет. Аня сама сводится.
Какой самостоятельный Терминатор... :biggrin:
Современные фильмы тоже есть хорошие - серьезные, психологические, жаль редко
не то чтобы самостоятельный но рациональная составляющая должна быть во всем. Че ему время зря тратить? пусть за девушкой вон ухлестывает.
увалень
Почему все в фильмы уперлось? Своди ее на лошадках покататься, к примеру.
Не зря. Он у тебя может успеть чему нибудь научиться. Плохому конечно же)))
Upjohn
Это ее выбор сходить в кино, вчера предлагал несколько вариантов
Это может конечно. Но вот принесет ли ему это счастье в ЛЖ? едва ли. Разве что временное удовлетворение.
Upjohn
ага
в такую-то жару!
на потных, облепленных мухами, пахнущих лашадьми, лошадях
Андрей! на гидроцикле её покатать нужно
просто она слаще морковки/кино ничего не ела/не пробовала
а ты покажи!
Luule
нгс такой нгс :biggrin: раздел погода жжот уже какой день:
"Постарайтесь сегодня отказаться от бобовых, капусты и старайтесь есть меньше хлеба"
Девочка
Мне кажется тут у всех нарисовалась цель угробить девушку Андрея))) Предлагаю ею из пушки выстрелить еще))))
Не... пусть сидят в кино. Так безопаснее))))
Luule
Это вы так смеетесь потому что бобовых не поели.
увалень
Уважаемый, а вам никогда не говорили, что рассказывать содержание фильма, который только что пошел на экранах - это не очень хорошо?
Upjohn
Хочешь угодить женщине - своди ее на женский фильм.
в большинстве случаев верное решение
но бывают исключения, по настроению: решили как-то с мужем сходить на Форсаж, вернее, он хотел посмотреть на то время новый фильм. Я как прочитала, ап чем фильма, приуныла... Но все-таки пошла. И таким мне в итоге он захватывающимся показался, да и рэпчик там :wub1.gif: Вывод: надо слушаться мужа, муж плохого не посоветует. ))