Aнжелина
хороший муж плохого не посоветует *с"умничала :biggrin:
ну и здрасьте.
Аннушка, а мы не зовем МФ с собой выпивать?
Я вот думала Альтадену к нам зазвать
Ты зови хоть всех. Я чето выпивать не буду сегодня ибо завтра надо быть в форме.
GuimpLena
ой а сегодня ведь бал, вроде бы, прошу простить меня, что не смогу быть, спасибо Вам большое за приглашение, хорошо отдохнуть вечером :роза:
увалень
мы так и знали. поэтому бал отменили нафиг
если на счет меня *на счет женихов*, то невелика пропажа :роза:
Это да. Но старых обратно не берем уже!нефик.
GuimpLena
Вот именно в миллионы раз лучше!
кстати, сайт знакомств оказался очень эффективным, сам не ожидал, рекомендую, там не только тусовщики, но есть и те которые на серьезные отношения настроены, действительно в серьезном поиске
GuimpLena
там сейчас нет очередей.
радостная новость *воодушевилась*
на дачках поди все, тувалеты строят :umnik:
Aнжелина
да на немировича-данченко вообще свободно.
Мне так и видится наш чудный БЗ: бегут губы, троллейбус, яичница, ёжик... и Анжелина! :biggrin:
1. уфф, хоть Анжелина не запчастями и не в виде транспорта, продуктов и прочих животных
2. ого, а я уже в постоянных списках БЗ? :улыб:
Вы найдите сначала. Один раз сходили и уже думаете дело сделано?может вас тусуют еще.
мне на дачную надо )))) к часу поеду
GuimpLena
Приезжай, жду.
Вполне вероятно, пока ничего еще не ясно...однако и серьезно настроенные девушки есть, это видно по переписке даже
Возраждаем БЗ. У меня вот утка вчерашняя из Янц-зы. вкусно.
голод у меня. хотя надо бы котлетки замастырить из индейки.
Я вечером в аэрогриле запегала мясную вырезку и толстокожие помидоры целиком на двух разных уровнях. Полезно, вкусно, быстро, красиво.
причем бери недорогой. у меня за полторы тысячи верой и правдой служит уже два года
Очень надо. Он готовит все без капли жира и масла. Вкуснее вкусного получается. И не вредно.
поларис. я даже не выбирала ибо ко мне вечером должны был и приходить гости, а мне показалось, что я сломала варочную и духовку. и вот прям не нарадуюсь. одно бесит - сложно отмывать верхнюю стеклянную крышку, я ее паровой шваброй мою, о как.
а мне толкушку и яйцеварку
свет
а какой перец запеченный? а цукини?
В этот раз свиную вырезку брала. А вообще всякое мясо запекаю: и курицу, и курицыны крылья, и говядину, и рыбу, и котлеты рыбные и мясные. А какие там овощи... Ммммммм
GuimpLena
Перца запеченного я вообще могу неконтролируемо много сожрать)) во вторник как раз цукини и перцы запекала. Облопалась просто) не могу оторваться - до того вкуснота)
вот че меня сегодня все кинули? скучно же.
увалень
Вы счастливчик, возможно, что вот сразу раз и вышли на нужного Вам или она на Вас.

Хорошо, если так.
Absolut
да уж, хотелось бы, замучился я уже, надеюсь на лучшее, спасибо!
GuimpLena
кто подлюка, тот сам знает.

а мы внезапно купили билеты на ночной поезд.
вот уедем от вас. будете знать.
LUCHik
Конечно будем. Ты уже сообщила что уезжаете :biggrin:
Chamois
Обжоры и вообще гады. Все тут. Кушать хочу вот теперь из-за вас всех тут. А ещё на поезде уезжают и к морю хотят, как эти.:хммм:
Sobolev
Это мы тебе отомстили за рыбу под мостом.
Upjohn
"А я вам говорю, что вы меня не знаете!.. Но вы меня еще узнаете!" (с)
:biggrin:
Sobolev
Да не говори. Мы вот в «Турандот» сегодня зашли, слопали пиццу, я свининки жареной пожевал в овощах, пивка выпил немножко светлого и чуть-чуть тёмного, а Ане, кроме ролов ничего не дали. Обещали суп-пюре, но в конечном итоге зажали. Пришлось домой идти обедать.
Sobolev
дамы любят море и еду :бебебе:
БЗ надо читать сытым
А я то в маршрутке. Погода отличная.