А мазду свою куда дела? Неужели всё-таки употребляешь?
McBurns
Совсем ты там, на водах, оторвался от БЗ...
Chamois
Ветерок сегодня. Волна. Захлестывает когда плывешь. В лесу уже земляника лесная поспела:улыб:
Земляника это хорошо, соберу и продам по спекулятивной цене возле базарчика на ботсаду :rofl:
спасибо за ценную информацию!:улыб:
увалень
Нет чтобы знакомую девушки побаловать ягодкой:хммм: Спекулянт!
увалень
Настроение к хренам.
Разбилось вдребезги...
Absolut
вот и я не лезу в топик хорошее настроение...все пошло сегодня не так не этак и наперекосяк!!! не люблю я этого!!! :tantrum:
гермашишка
Еще и рожа сгорела (реву еще больше)!
kuterma
вот и не реви (с) :biggrin:
хотя я бы тоже щас поревела, но мордалица и так опухшая, а будет еще больше...пожалуй воздержусь :rofl:
гермашишка
вот и не реви (с) :biggrin:
хотя я бы тоже щас поревела, но мордалица и так опухшая...
Не пей!
kuterma
Пилюля говорит пей, Кутерьма говорит не пей... Вас, Ивановых, не поймёшь.
kuterma
ага щазззз :tease:
а еще солнцу скажи не грей и начальнику не наглей поставь кондиционер :biggrin:
Мишель
и не говори...устроили тут ромашку :help.gif:
Позвонила мама, рассказала про ураган. А у нас безоблачное небо и палящее солнце!
Ждем?
только что доча звонила, тоже говорит погремело только, но зато прохладненько стало, все говорит, на улицук на радостях повываливали :biggrin:
а знакомая написала, завтра штормовое предупреждение...у нас все из крайности в крайность :biggrin:
увалень
не надо печаааалиться, вся жизнь впередииии, ну заяц погоди! (с) :biggrin:
:biggrin: ну хоть бы сегодня еще вечерок постоял теплым
увалень
да пусть теплым будет, ктож спорит то, но не жарким. а вот кстати прочитала, дожди дожди...в августе дожди...вот этого я точно не люблю, меня дождливая затяжная погода приводит в уныние :хммм:
У тебя личные мотивы печалиться и за вечерок беспокоиться, а нам, глубоко семейным гражанам, дождливый вечерок и ураганчик - все разнообразие какое-никакое! Давай уж вливайся поскорее!
да уж и не погулять особо, ну ничего:миг:
моего опять в понедельник "повторить" отправляют...бесят... и лето еще в придачу медным тазом накрылось :tantrum:
увалень
вот это "ничего :миг:"...простите что значит :umnik:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
да я то рад влиться, буду стараться, самому уже тошно :biggrin:
гермашишка
Это значит "ничего-ничего!! вы у меня ещё попляшете!" :зло:
Мишель
он мне угрожает? :eek: *спряталась в соболевский тазик и под мишелевскую шляпу :eek:

Показать спойлер
ну как спряталась...че влезло то и спрятала :rofl:
Показать спойлер
гермашишка
Да ваще.. Он распоясался у нас окончательно, прикинь? :eek:
Мишель
сыми свой ремень отдай ему...а то так и до этого...ну до этого самого...не далеко...ишь распоясанный ходит...не порядок :help.gif:
:biggrin:
Ничо не поняла... почему, нафига и приплачивают ли за это удовольствие??
тогда нет, в этот раз...должны. оно того не стоит, но сама понимаешь, партия сказала надо....
нуууу незнаю, незнаю понравится ли это...мишелю :biggrin:
То есть мнение Увальня тебя не волнует? :biggrin:
увалень
:biggrin:

Показать спойлер
Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец "передохнем от жары"...А ударение в слове "передохнем" не поставили...Как то неспокойно, чего ожидать!?!???
Показать спойлер
Ждите. У на ужегремит и сверкает. Но еще не льет
Девочка
Солнце на улице. :dnknow: И ничего не сверкает:хммм:
все за барахолкой прошел сильный ливень, ждемс :appl:
У нас ветер поднялся, свежо стало :wub1.gif:
Сижу смотрю натуральные обои. Какие хочу - стоят от 8000 за 0,91 квм. По сравнению с москвой цены конские. В столицу переться за полсотней рулонов??? Я сразу столько и не потяну-то...
Но красотища нереальная!
Отчаянно, в десять раз, соврала....
Короче, рулоны по 5,5 или 10 погонных метров, ширина 0,91. Мои симпатии начинаются от 4000 за рулон в 5,5 метров
Через инет боязно, мне глазками и ручками видеть надо