Мишель
думаешь? блин. найти и убить?
ойой... простите нас великая гуру с молодило на голове. мы погладим всевсе.
Chamois
нп

зайка сын домой забежал....притащил мне бутылёк джина и упаковку корзиночек
и унёсся...щас буду толстеть и пьянеть :biggrin:
Шлёндра
Мне кажется, что с полукруглой дверцей занавесочки в деревенском стиле как-то не очень увязываются, не говоря уже о том, что будет очень сложно придумать такой крепеж, чтоб не смотрелся колхозом. Да еще и вытяжка рядом уж совсем холодная, современная. Я бы все-таки рассмотрела тему декора самого стекла. Можно же сделать имитацию занавески . Например, контуром для витражной росписи нарисовать "вышивку крестом", или еще какую мережку-ришелье, а потом задуть белоснежной краской все стекло равномерненько.
Шлёндра
Тоже хочу че-нить выпить. Бейлису, например. Но у меня ничего нет - все давно выпито))
sforzando
об этом я и писала, что шторки не в каждую далеко кухню впишешь, они такие непростные
гермашишка
Чтож ты мне глаза тогда не открыла?

Подфорумы надо читать для того, чтобы заложить неправильный фундамент и поиметь сырые стены при высоком уровне грунтовых вод?
Увы. Вам ни жидкие обои, ни жидкий Терминатор в таком случае уже не помогут...
свет
вина со льдом. очень прям
GuimpLena
У нас в офисе такой.
В понедельник попрошу у шефа вымпел передовиков дизайна.
свет
я выпила белого и красного вина
Отец Тук
это ты обколотил так по-молодежному?
Chamois
теперь получается что выпила ты розового
Chamois
Ну вот чо вы все как эти, а?) я одна сижу трезвая)
aglow
как смешно.
я этот дом не строила, его построили люди у которых я этот дом купила. и хорошо построили за 20 лет ни одной жалобы в из сторону я не сказала. а вот кухню бывший пристроил...что то не доработал в фундаменте. ..не ну щас то я знаю что, но год еще так простоит, а там все равно перестраивать. и вообще что за строительные выпады на меня?! еше и стены какие то мокрые приплел...понеслась родная....
сколько в маминой кофте люрикных ниток? незнаешь? вот иди и считай. ..* отшила как могла кулюторно и завуалировано))))
Меня удивило кипрское крепленое вино Командария, 15°, пьётся легко, вкуснейшее. Все вина разбавляю либо массой льда, либо газированной водой, это же смакую каждый глоточек и даже мысли нет чего либо добавить или заесть :wub1.gif:
свет
ещё есть время сходить и купить себе чего-нибудь,
почему запасов нет?
Chamois
Не, лень идти. Отдохнуть хочется все же больше чем выпить)
А запасы чо-то кончились) да и не бывает их сильно. Как-то не привилось в привычке
GuimpLena
Не. Судя по всему, до меня кого-то из нынешних дедов заставили. Когда они еще по духанке летали.
А мне нравится, чо. Как в бане. Оно еще на солнце утром, и 6 ветилляторов от кондиционеров туда выведено.
Атмосфера соответствует.
гермашишка
Непоследовательно пишешь... В этом проблема...
даже мне темному человеку понятно от чего и почему
и следом отказ...
И эта, я не наезжал, я разобраться хотел, с хорошими намерениями, но Вам по видимому это не знакомо.
aglow
о май гад.
когда болотистое место не в коем случае не нужно вкапывать-заливать глубоко фундамент...мы же молодые глупые думали наоборот чем глубже и блаблабла, поэтому дом стоит как вкопанный, а пристройка гуляет весной. ..выталкивают грунтовые воды ..сейчас и ленточные фундаменты и какие то столбовые, чего только не придумали для удобств и строителей новичков.
поэтому перед тем как что то строить нужно поспрашивать "умных спецов" в этом деле или по крайней мере у тех кто имел хоть какой то опыт строительства, а не выпытывать и так скромный опыт у блондинки в душЕ.
ааааа...я с тобой так строительный кружок открою и умничать буду. ..по пятницам с 21.00 до 22.00.
GuimpLena
Том работал хорошо:улыб:а сейчас забастовал Восстание машин. Роботы убивают людей
sforzando
да я, скорее всего, передумаю, если не родится какая-то стильная и простая идеи
но декора, однозначно, не будет....вот уж что не люблю, так это всякие росписи
свет
я бы пригласила, но у меня не убрано....завтра ведь - суббота

да и Бейлису нет, есть ликёр СанРеми, крем :biggrin:
GuimpLena
прислушайся к Мишелю, он у нас грамотный и в ремонтах соображает, пыли на 16 ом этаже быть не должно, кто то поставил до пятого вытяжку принудительную.. а сверху кто нить перепланировку делал или подобное, а вообще поднеси зажигалку к вытяжке на кухне посмотри сосет или нет.. вообще должно лист бумаги присасывать к вытяжке..
Ne budu ni kem
ты на плохое моих зайчиков не подговаривай. они у меня все как надо убирают. я вот думаю может правда у меня мания уже и мне какой-то стерильности нужно.
GuimpLena
Тут выше уже написали - пылевая буря сегодня была:улыб:
БарагозниК
у меня в комнате пыль. в кухне порядок. да и все у нас уже живут давно, никто ремонты не делает
Ne budu ni kem
наверное. зря я всполошилась.
гермашишка
я ващето работал как-то по молодости в институте по теме Основания и Фундаменты, и даже публиковался в тонких тематических журналах)))

мне было просто интересна связь "плывущих" стен с "оно выталкивает"...
Шлёндра
Вот вечно у вас ни у кого бейлису нету)))
aglow
Что такое вообще "плывущая" стена??
Шлёндра
декор - это необязательно роспись. Можно этим дверцам придать вид вообще другого материала, хоть глинобитной мазанки с соломой, хоть шелк ваш с обоев повторить:улыб:
имейте в виду, в Тиккуриле есть такая штука, называется промежуточная грунтовка. Отикс, что ли, или Отис, не помню точно. Так вот она прилипает намертво к стеклу, металлу, пластику, в общем к любому гладкому. И вот по ней уже можно дальше работать чем угодно. Красить - само собой, ткань наклеить - пожалуйста, любые материалы удержатся.
свет
как вы Бейлис пьете?
с чем мешаете?
GuimpLena
Чокаво и как дела, граждане?:улыб:
свет
я обманула тебя !!!!
вспомнила!
высоко-высоко стоит подарочная коробка с бейлисом и двумя стаканами

но я тебе не дам....потому что :beee:
aglow
я поняла...я в 89 закончила в школе ДОСААФ курсы секретарь-машинистка и ты прознал про это и проверял мою скорость и грамотность печати...и целкость глаз...ведь я же распинаюсь с телефона)))
Sobolev
Нормально поди. Зачем я спросил? А, просто так и спросил.
Sobolev
Какие граждане?
пиши по простому, как дела народ?
sforzando
воооот...."намертво" ключевое слово
а я не хочу навсегда...ведь почему я склоняюсь к шторочкам?
липучку можно легко отлепить, а ткань - легко заменить, или всё одновременно сразу выбросить :biggrin:
а с декором не всё так просто

в общем, когда идея родится - я с Вами (лично) поделюсь :biggrin: и мы продолжим
Chamois
после 22 не продают
вот не знал
думал 23
нижайше извиняюсь...
Chamois
Я люблю в-52. Но пью его только в заведениях. Дома такое не делаю. Потому в домашних условиях пью просто так, ни с чем не мешаю.
Ne budu ni kem
И куда девался народ, почему одни граждане вокруг? Сплошные вопросы, блин:)
Шлёндра
но я тебе не дам....потому что :beee:
Да-да. Вам пришла посылка. Только я ее вам не отдам. Потому что у вас докУментов нет.)
свет
у меня моцарт есть золотой