GuimpLena
Ну так-то, глядя на нынешнее поколение, может, и на пенсии удастся поконкурировать на рынке труда.
Отец Тук
только не хотелось бы так.
GuimpLena
Ой, а я прошлой зимой когда в Москву ездила, там с друзьями встречалась, меня они там ромом угощали, каким-то теперь не помню откуда привезенным. Фигасе ром- глаза после него вылезли, до того крепкий.
Sobolev
Ты смотри, чтоб кое-кто не видел! *оглядываясь, подставляю щеку*
yukkie
Скажем, будто не мы и всё:улыб:
Chamois
и вообще хочу жить в австрии в лаа ан дер тайя. мечта. моя такая. там мне дом.
GuimpLena
Просто число постов поменять пишу. Сон приснился дурацкий и даже чем-то смешной. Слегка.
McBurns
Вот и мне сон. Вообще не страшный, ни капли не смешной и про любовь. Сильно про любовь. Такие дела.
кот ф пальто
Чё, Мокум, сперли буквы пока спал, да?:улыб:
Sobolev
они там есть. только очень сикретные. :secret:
...поспишь тут, ага... :dry:
вопщем тазик надевай. :спок:
Sobolev
Урррадожжик!
доброго утра всем!
Luule
и что, сегодня куртку чтоли надевать :безум:
кот ф пальто
Это всё Мишель, они с Джонни договорились, а я не виноват и не был, не участвовал! А если и был, то виноград не ел, да и клоном наверняка! Так что, я в тазе!:улыб:
Sobolev
ничо не знаю. как говорит наш нач. службы безопасности - "разберёмся как следует и накажем, кого попало" :спок:
штобы не лезли.
Sobolev
сегодня всем странные сны снились?)))
я сегодня была у шлендры на кухне, причем зашла сама, рассматриваю ее кухню, а из глубин комнат слышен ее храп (пална прости эт не я)))). я посмотрела ее кухонный гарнитур, ВАННУ стоящую почти посередине кухни, потрогала обои и также вышла тихонечко, не разбудив хозяйку)))))
кот ф пальто
Вон Гермашишечкина вообще по ваннам шарилась, давай её вместе разбираться и наказывать будем, а чо она!:улыб:
Chamois
допросились дождика? кончили лето?
Sobolev
так она по шлендриным. мне не жалко, пусть :biggrin:
Sobolev
не по ваннам, а по кухне с ванной и не шлялась, )а тихонечко ходила и даже храпящую палну не разбудила)))))
и вообще почему бы в выхи не быть такой погоде, когда неделю без кондиционера в офисе просидели, помирая от духоты и захотели съездить отдохнуть.....тут все пункты. ...
кот ф пальто
А как спутается и айда по всем ваннам гулять? Не-е, мне кажется нужно наказывать и не сомневаться, потом поздно будет, знаю я её!:улыб:
ладно. раз вам всем нравится.
Весь день льёт дождь, льёт по стеклам и по крышам, весь день ты ждёшь, а хозяйка где-то с Рыжим ходит по бульварам до темна и опять, опять ты здесь одна

:biggrin:

а может быть у них там первая любовь :rofl:

что-то вспомнилась песенка ))
GuimpLena
Да вообще не нравится!
У меня ещё больше недели отпуск, а тут холода вдруг. Зачем они?
Квартира, которую мы тут снимаем, очень странная. Всё как-то сделано по-дурацки: над мойкой шкаф висит так, что утыкаешься в него носом, когда моешь посуду; на балконе широкой полосой с загнутыми краями линолеум, в этом жёлобе сейчас стоит лужа воды, скрывающая ступню; электрическая розетка для стиральной машинки становится доступной только при открытой двери совмещённого санузла; дверь добротная, хорошая, но через косяки дует со свистом ветер. Короче, впечатление, что вполне приличные вещи собрали бестолково в кучу, не заботясь ни о какой общей композиции.
McBurns
ну кто о чем думал. у нас хорошая квартирка была, но дорогая по меркам ярового. вы на концерты ходите?
McBurns
че то ты как то рассказы рассказываешь не как человек из отпуска, отдыхающий в кайфовом месте....
Chamois
вот какая я умница. нашла ресторан в который с пляжа бесплатно возят. ха! сэкономим
гермашишка
Вот я ещё вчера писал как человек в отпуске, а сегодня после всех этих гроз и сопутствующих отключения телевидения и залива места для курения что-то стал пессимистом. )))
McBurns
а теперь представь. мы поехали на яровое, пока поселились решили идти загорать на следующий день... и все! +10 пять дней.
GuimpLena
Мне не нравится такая погода(
McBurns
меня тоже дождь затяжной может привести в уныние, но ты не должен переставать быть отпускником!!! быстро возьми себя в руки и чего нибудь сообрази интересненького)
GuimpLena
ха! сэкономим

Да прям. Они сначала на блюда десять долларов накинут, а потом 5 долларов скинут на транспортировку. Дураков нет.
GuimpLena
Да уж… сочувствую. Ладно, пойдём в аквапарк. Там сауна и тёплый бассейн.
свет
вот же! а какой урон сельскому хозяйству. сено скосили, а сушить как?
GuimpLena
А что вы, например, делали тут эти пять дней?
Мишель
да прям. мы сначала сходим и все проверим.
McBurns
с ума сходили. поперлись к какой-то их дом культуры какие-то камушки смотреть, шлялись от кафе к кафе. по вечерам на узбечку ходили танцевать.
GuimpLena
Да зальет все. На неделю дожди зарядят, а то больше. Ты молодец - уезжаешь от этого безобразия)
Мадам, Вы как в воду глядели, кругом одни тусовщицы:улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер


вперед, вперед на тяжелую тренировку :friends:
увалень
а ты идешь на православный марш за здоровую семью?
GuimpLena
с семьей бы пошел или с девушкой, а так, что? - сапожник без сапог :biggrin:
увалень
так там и смысл в знакомстве приличных людей с приличными девушками.
пойти и все испортить им что ли ...
GuimpLena
а если так, то возможно схожу :rofl: , а когда будет 8 числа наверное и где ?
увалень
Восьмое число будет сразу за седьмым, прямо в полночь.
Мы сходили на выставку пресмыкающихся. Змеи и ящерицы в руках и никакой возможности после вымыть руки. Бррр.
Планируем, возможно, уже сваливать отсюда. Ибо скучно и зябко.