Sobolev
я все могу. я могучая.
GuimpLena
или 12 числа?, я точно не знаю...к сожалению
McBurns
А вы где?..

Кстати, кто собирается в Крым, могу сказать, где в Ялте можно посмотреть на крокодилов и классных черепах.

Там внезапно пара крокодилов взяла и размножилась. И пока сотрудники частного зоопарка умилялись детям, эти двое ещё два раза яйца отложили, после чего хозяева включили мозги и рассадили их по разным углам. Теперь там по вольеру бодро бегают друг по дружке около двух сотен маленьких крокодильчиков, и их можно покормить, купив тут же кусочки мяса.

А черепахи правда классные, я таких никогда не видела. Водоплавающие, большие такие, и очень разные.
McBurns
я вообще не понимаю, что в яровом можно делать больше 2 дней...аквапарк, вечерняя тусовка, ресторанчик на полу, кстати не плохо кормят, выспался и домой)))) и грязь там не грязь, вот в карачах грязь эт да)
Крыска
Мы в Яровом. )))
Тут даже нильский крокодил есть. Страшная зверь. Аня питона на шее носила с испугом.
Крыска
не дразнись((( я так хочу на черное море!!! но только в следующем году попаду ааааа
Девочка
Рано утром хорошо было видно кто дома не ночевал:улыб:. Под дождем и прохладе в легких нарядах:улыб:
McBurns
какая отважная, я б нивжисть!
кот ф пальто
В кафе, конечно. Завтракаем. )))
Ne budu ni kem
По стук дождя так спится хорошо:улыб:
кот ф пальто
Окрошкой, рисом с курицей, картошкой-пюрешкой, шашлыком и кучей всяких десертов. )))
McBurns
О, точно! Покушать забыл! :nom:
Sobolev
Это неправильная амнезия. Кушаться надо-надо. Тебя много, и продовольствия тоже много тебе требуется.
McBurns
о! про жрачку! :nom:
чебуреки ермолинские жарю. :бебе:
кот ф пальто
2 самые актуальные темы для разговора :biggrin:
секс и жрачка :rofl:
Sobolev
обед приготовлен, полы помыты...достала спальник, растелила. ...палатку не стала дрставать че уж...рядом шампура...котел...купальник...лежу жду...лета)))))
nfnecz
а словосочетание "чебуреки жарю" ваще два в одном :rofl:
nfnecz
Ты, конечно, выбираешь здоровый образ жизни из этих двух вариантов?
McBurns
беру всё :улыб:
Sobolev
А я выбрал шпатлевать стенку.
Upjohn
Стену?
Фи-игня!
Я мотор доломал вот и всё теперь. Ну, не всё конечно, теперь взад собирать его стану, потом всё.
McBurns
> Аня питона на шее носила с испугом.

Ой. На меня бы такого и под страхом смертной казни никто бы не нахлобучил :-)
Крыска
нпп

смотрю прыжки в воду мужчин..че то у всех какие то плавчюшки еле еле на бедрах держатся...че то как то...не нравится мне почему то...
Sobolev
Ты выбрал доломать мотор? А потом собрать его в зад? :eek:
свет
У меня тож есть фотка с питоном. Он очень приятный наощупь.
Крыска
на меня как-то в ресторане напялили в рамках конкурса за первую леди. в конкурсе я конечно победила, но мужчина-спутник потом восхищался какая я бесстрашная, а я от страха просто дохнуть боялась не то что сопротивляться. с тех пор я не боюсь змей совсем (ну которые не в живой природе). И а патайке на шоу змеином ко мне привязался укротитель этих змеюшек и давай в меня тыкать каким-то питоном, ну и какой реакции он ожидал, что я визжать буду? да щас.
кот ф пальто
Не шарите в лодочных моторах, так и скажите. :beee:
McBurns
А в Израиле вот такой же питончик фотографировался с моделью Орит Фокс. Фокс сначала типа покочевряжилась, но потом с удовольствием стала позировать. А питон не будь промах, взял и укусил её за грудь.
Грудь оказалась искусственной и питон после укуса отравился и умер, уж шибко ядовитые эти импланты для нежных питоньих организмов. )))

Мишель
мальчики прям как дети :biggrin:
питоны душат и заглатывают
яду в них нету
Upjohn
= А я выбрал шпатлевать стенку

О! месье - умелец?... может и мне зашпаклюешь?... а потом покрасишь...
или хотя бы покрасишь...
а то мне что-то лениво.... :смущ:
nfnecz
Яду нету, но в пасти много всякой гадости протухшей, от которой может случиться анафелактический шок.
Отец Тук
Вы хоть бы читали внимательно. Там якобы питон помер от имплантов, а не их обладательница.
GuimpLena
спасибо за рецепт маринованных помидорок
свет
Сами вы не умывались сегодня. :beee:
Я ваще на татусин пост про яды питоньи отвечал.
Кто кого там куда кусал - это их проблемы.
Отец Тук
Оба не прочитали значит))))
Sobolev
А у нас ты для этого есть :tease:
Upjohn
Думал для чего более полезного, а тут, одно тьфу.:хммм:
Sobolev
Во работы то нам наделал. Снова все мыть :безум: обреченно пошел за тряпкой и ведром :tease:
Шлёндра
____и на стекляные дверцы кухонных шкафов собираюсь сделать тканевые шторки...пока не знаю КАК ______


если никто уже не сказал..

шьём зазавесочки, лучше двустронние, так как створки шкафа будут открываться и демонстрировать испод.. занавесочки собираем в драпировку на резиночку, верх лучше рюшей, а не как у трусов, по краям с четырёх сторон пришиваем красивые воздушные петельки ( могут быть из декоративной шляпной резинки круголого сечения, эластичность - большой плюс, чтобы сделать петлю компактной).. по размеру петелек в обратную сторону створки вкручиваем латунные финишные гвоздики или круглые ввёртыши ( в цвет ручек кухонной мебели или пъедесталов светильников) .. ну и надеваем на них занавесочки как на пуговки.. и снимаем постирать.. и надеваем..
Сифон
какой-то совсем не жаркий дозор, ели душа в теле :ха-ха!:
тихо то как :biggrin:
Сифон
Интересно что идея эта витает в воздухе. Со шторками идея имею в виду. Я тоже так делать собираюсь.
Upjohn
да это такая мода типо прованс. я тоже буду, но я сразу кухню буду собирать пластичную: хочешь шторки - хочешь нешторки
GuimpLena
живые люди появились, здорово как :роза: :улыб: