увалень
а до этого какие были? зомбаки?
GuimpLena
нет, я в смысле, что никого не было онлайн :biggrin:
увалень
Мы всегда тут и следим за тобой, дружище!:улыб:
Sobolev
и душой болеем, да же?
Sobolev
:agree: типа большой брат следит за тобой:улыб:
вернулся с тренировки, сегодня спортивное питание купил на пробу...
Доброго здоровья! :agree: , на рыбалку не ездили?
увалень
нет. к сожалению. очень хочу да времени нет.
увалень
вы правильно сказали, что солнце забирает энергию .. мою оно - просто жрёт.. я уже боюсь, что на смену нынешней прекрасной погоде в наш пыльненький городок снова припрётся это загулявшее во второй стадии алкоголизма ( агрессивная) - африканское жарообразное..
Upjohn
бабушкин немецкий шкаф) двустворчатые остеклённые двери в большую комнату их квартиры) .. забота и уют.. разве плохо..
Сифон
расскажи твое отношения к чесноку, святой воде и осиновому колу?)
GuimpLena
Слегка, да.
Не хронически, но подчас весьма остро болеем. А чё, наш же, с рук кормлёный *смахивает слезу умиления*
Sobolev
А руки мыл после?
Сифон
НПП
Завтра уезжаем из этого гостеприимного городка, где озеро больше него самого. Разбил стекло на планшете. Грущу немного, пью пиво и курю на залитом водой балконе. Жалко, мне так нравился Нексус. Но спасибо, Г-дь, что взял деньгами.
McBurns
Не грусти, сейчас поменять не проблема, есто возьмут денюх))) но уже половина пойдет китайцам)))
aglow
Я тоже разбила. Поинтересовалась, сколько будет стоить заменить - мало того, что их в наличии нет, их и под заказ нет, а если всё-таки и появятся (ну, каких чудес не бывает), то легче новый планшет купить.
Но он работает и с трещиной, поэтому я забила на фэн-шуй и пользуюсь.
Крыска
а треснутый нельзя по фэн-шую пользовать?
GuimpLena
неа... вообще держать сломанную вещь в доме - это считается плохо.
GuimpLena
Мне фэн-шуй побоку, но сеть трещинок, паутиной разбегающаяся из верхнего левого угла меняет нажатия на экран как хочет, а иногда сам их эмулирует.
GuimpLena
или ремонтировать...

сухие цветы и прочий сухостой туда же - говорят, плохая энергия от них.
Крыска
ну не знаю... На яблоко меняется быстро и не задорого... других не юзаем...
McBurns
а... у меня одна трещина через весь экран - и ровно через глазок фронтальной камеры, но я ею не пользуюсь практически.
McBurns
Рукожоп?
aglow
это да, чем дороже изделие, тем охотнее его поремонтируют :-)

да я просто привыкла уже к своему, он лёгкий - его главное достоинство, а ещё очень хорошо оснащён, и функцинально, и программно - я на него скачивала только 2ГИС, карту зоопарка (сама не знаю, зачем), да две программульки по изучению японской азбуки, остальное там и так уже установлено фабрично.
Сифон
дай поцалую! *бессовестно лобызает*

сохранила в голове...если появятся вопросы в августе - стукну в личку
Шлёндра
вот вы песец северных краев ни слова по сути всё ни о чем.
БарагозниК
некоторые читают со смартфона, а портянки тормозят и жрут трафик.
поэтому их принято прятать под спойлер...
просто подсказал)))
aglow
Забей, я вообще через 3г читаю.
aglow
Аглаф ты не выпендривайся тут мне, я понимаю ты родня, но я любил эти спойлеры) в прямом смысле!
aglow
нармально друг) ты просто смирись)
люблю тишину) значит все спят, значит все хорошо..
aglow
А я бы съел :cray-1:
aglow
тебя не узнаю, думал ты умнее, только без обид
Вот что ты этим демонстрируешь - что тебе насрать на людей?..
Зная, что им неудобно, и тормозит всё, продолжаешь, как ребёнок, капризничать...

ну, приняли к сведению твоё отношение, и давно... дальше-то что пытаешься этим доказать?
Крыска
ну чего ты говоришь то сестра? Аглова за заносчивость направил.. других мотивов не было.. а он пошел по запрещенному приему. я не ожидал.
Крыска
А какой у тебя планшетник?
Я к тому что на aliexpress.com всякие экраны продаются, можно постараться найти нужный.
БарагозниК
*стукнула Барагозника спойлером по башке... просто так... не для науки
Шлёндра
Холодную из холодильника хочу, чтобы открыть его в темноте кухни, а на тебя в белом свете каклеточка смотрит вкусная. И прямо там ее, под дверкой...