Upjohn
Выбрала в прямом включении Playstation Францию.
Там был один мужчина. Смотрю, а у него на стене большой портрет Сержа Генсбура.
Я тоже люблю этого композитора.
Приятно, что случайно попадаешь на таких людей.
Chamois
По прогнозу должно быть солнце, а на улице дождь капает:хммм:. Надо бы на дачу съездить, а не хочется.
Ne budu ni kem
А мы в баню на воде сейчас пойдём. На улице ветер свирепый и солнышко светит. Прогреться от души и в холодную солёную воду плюхнуться. Красотища!
А уж потом свежие и мытые в путь-дорогу. )))
увалень
Не, без плана, мне же за руль, а если план и впрямь хороший, то максимум, что можно после него в плане водительского мастерства — это нид4спид. )))
McBurns
понравилось в Яровом?
могли бы посоветовать туда съездить?
Ne budu ni kem
Печально, что дожди совпали со спартакиадой «Смена» в Репьёво
Chamois
В хорошую погоду — однозначно да. Я на будущее телефончик мужика, сдающего квартиру, себе сохранил. Ну и, конечно, хотя бы в десятых числах июля, иначе вода в озере холодновата. Хотя аквапарк вполне заменяет озеро. Мне с ребёнкой во всяком случае. )))
БарагозниК
Антош,пожалуйста,прячь под спойлер ролики. Очень тормозят топик.
Девочка
А у тебя какой тариф? Чтобы ролики тормозили нужна просто черепашья скорость Интернета. У тебя диал-ап что ли?
У меня йота 4g на отличной скорости - тормозит, соглашусь. Даже если один БЗ траффик жует.
Если скорость отличная, то не тормозит ничего, а если тормозит - то отстойная скорость. Что Йота, что дуал-ап- один хрен. На Йоте только заявлеа большая скорость, а качает то она наверняка в час по чайной ложке.
Ты фильму в полтора гигабайта за сколько часов скачиваешь через торренты?
Я не качаю, а онлайн в хэдэ смотрю. Плюс всякие мульты-песни-животные из ютуба, одновременно. На планшете БЗ. Все работает хорошо, если ветра сильного нет.
Мишель
А у тебя какой тариф? Чтобы ролики тормозили нужна просто черепашья скорость Интернета. У тебя диал-ап что ли?
да просто нгс сам по себе тяжёлый. а когда ролики не под спойлером, то ваще жостко тупит.
Девочка
может, в правила БЗ записать?
Кью
Не надо ничего записывать. Вы бы ещё на калькуляторах в Инет выходили. У меня ничего не тормозит, хоть и тариф совсем не крутой, у Симы был раз в 5 быстрее.
А под спойлер прятать видео - какой смысл его вообще выкладывать тут, я например спойлеры стараюсь вообще не открывать, под ними завсегда всякая чепуха типа смайликов или "секретов Полишинеля".
А когда фильма на виду - сразу видно заголовок.
Мишель
Поддержу полностью.
Я даже когда со смартфона выхожу по мобильному инету и то все нормально.
Для кин и музыки так-то есть топики. Не хватает слов - выложи картинку, она меньше весить будет.
Мишель, айда по ягоду!
Ягоды у меня уже хоть оппой ешь. Свежей наелся до отвала, а варенье вчерась варили экспериментальное: на 1 килограмм ягоды 250 грамм сахеру и пакетик лимонной кислоты туда засыпал в виде консерванта, ну чтобы не такое сладкое было, а то сахар весь вкус забивает.
Правда сейчас оно стало кислющщее... :безум: балин... гадюк травить. :biggrin:
свет
наверное кому-то и мешает, но я тоже понять не могу что не так с интернетом. у меня все нормально и ничего не тормозит.
GuimpLena
Риш, ты умеешь что-нить вкусное из рисовой муки делать?
Из лесной разумеется. Домашнюю я съедаю живьем по мере созревания. :biggrin:
GuimpLena
у меня все нормально и ничего не тормозит

Проблем может быть много с Интернетом, начиная с Windows и кончая плохими контактами в роутере или глюки с прошивкой. У меня с роутерами вечная невезуха, уже штук 5 покупал всяко разных, только Зукселя ещё не было, но и он, хоть и дорогой, тоже глючит, говорят.
Вот последний мне тоже стал мозги компосировать: год поработал и началоось.... То нормально работает, а то начнёт виснуть и инет ееееле-еле душа в теле, в смысле страницы медленно открываются... а через торренты качает всё на ура.
Я неделю не мог понять причину, проверял всё от памяти до мамки, а оказалось роутер, шволочь. :зло:
свет
я даже невкусное не умею
GuimpLena
Я тоже никакое не умею. Обнаружила у себя рисовую муку, что делать с ней не знаю.
Ну так ты ж машину вроде купила? Заводишь, едешь, собираешь. Этой ягоды нынче завались, погоды то стояли жаркие.
Одной в лес по ягоды??
Там же маньяки!!!!' надеюсь)))
И кто меня от них защитит? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн????
Так вроде у тебя муж был вот пару дней назад только, ты ж сама писала.
комары и мошка успешно победили маньяков в этом году...

тч Надежды девушек питают...
Chamois
вот интересно зачем мне какой-то человечек по вайберу два раза звонил... я все равно на звонки по вайберу отвечать не могу
Мой муж - Иван Федорович Крузенштерн? :eek: это точно я писала?
Ну там, где вас с детками чуть смерч не утащил к волшебнице Гингеме, а муж отважно детей спасал, а ты в прыжке. :спок:
GuimpLena
Ватсапа? как интересно. А к гравицапе это имеет отношение? или это не из той оперы?
Мишель
да ну тебя, Ми шелечкин. Я вот думаю вдруг это какое мне счастье звонило
GuimpLena
в субботу, воскресенье и в будни по вечерам у меня звук у телефона выключен и не принимаю звонки с неизвестных номеров
пусть пишут сообщения, что есть ли время побеседовать по телефону, чтобы подготовиться морально к разговору
Аааа, точно!
Так он капитан дальнего плавания, по всяким смерчам и пиратам специализируется, а в лесу теряется :dnknow:
А ягодок хочется :nom:
Он уплывает в плавание, а тебя оставляет без клубнички? Безобразие.
Chamois
да я со всеми разговариваю, не велика цаца. но по вайберу не могу отвечать, блин
Ну...
Вот и говорю: Мишель, айда по ягоды :rofl:
GuimpLena
если надо, то обычным способом позвонит
GuimpLena
да из Дишели звонили. проверено.
"Ксендзы Козлевича в секту охмуряют"
GuimpLena
У меня был знакомый, который любил неожиданно отправлять по WhatsApp глупые юмористические картинки. Я реагировала вежливо. Но годы шли, а он всё отправлял подобные иллюстрации. И лет ему уже стало много. Один раз прислал фото цветов. Я говорю, что красивые, мне нравится цветы. А он заявил, что это букет, который он жене подарил. После этого прислал фотографию сапог, которые жене купил. После этого, какое-то время я ещё вежливо и коротко с ним беседовала. Но на последние четыре сообщения решила не отвечать. Почему у мужчины возраст, а он копирует глупые картинки.
Chamois
Почему у мужчины возраст, а он копирует глупые картинки

Это он к тебе подкатывает так, ну как умеет. Ясное дело нужно было сразу дать или сразу отшить. Не пришлось бы столько лет смотреть на глупые картинки.
Мишель
Не факт, что подкатывает)
У меня есть знакомый, который отправляет эти глупые картинки всем: брату, другу, жене друга, жене брата, маме и папе)