свет
Свозить? )))
GuimpLena
Не, у меня бейлис не задерживался сильно. Зато Немировка уже, не побоюсь этого слова, лет 9 стоит. На даче водка с момента покупки дачи тоже пылится.
Upjohn
В гараж?))) да ведь обманете)))) пообещаете и не свозите))
свет
Вам столько обещано... а вам мало и мало)))
Luule
не. я тогда была жадина. наверное кто-то приходил и выпивал
Upjohn
Обещай - не скупись!!!
Гараж выпросила, раздумываю, чего б еще выпросить пообещать)))
Upjohn
меня удивило, что у него дома портрет этого композитора и порадовало,
а, вообще, интересное приложение, гулять по разным домам
свет
Любопытство сильнее страха?)))
Upjohn
Друг мой, Джонни, салам! Что в переводе с древнего испанского целую в дёсна! Пирожное будешь?:улыб:
Sobolev
Доброе утро Олежик! :flowers:
Ну какое же пирожное после десен... Теперь мне три дня ничего нельзя есть чтобы поцелуй не смыть :biggrin:
Upjohn
И то. А вот я бы пирожное скушал, вот съел бы прямо и всё тут. А где наш Бёрнс? Я вот его не отпускал никуда, а он! Вообще порядка не стало. Беспорядок стал.:хммм:
Sobolev
Всем с добрым утром:улыб:, делаем зарядку, заряжаемся позитивной энергией :biggrin:
увалень
Хороший мальчик! *дает увальню пироженку*:улыб:
Sobolev
с Добрым утром, вот спасибо от гликогенов или как там их не откажусь:бебе: *угощает Соболева чайком* :pivo:
Sobolev
Бернс манкирует своими обязанностями. Не приходит, не здоровается с нами. Эдак глядишь весь его невидимый мир развалится к чертям... Это же надо быть таким безответственным...
Upjohn
Евгений Владимирович, с добрым утром, а Вы как думаете утренняя зарядка полезна ?
Sobolev
ээээ... простите... а тут всем пироженки дают? :смущ:
*умело прячет свои объемы за шторочкой*
:bday: с добрым утром! *а Вам новая аватарка идет* :respect: :flowers:
увалень
Привет Андрюха. Утренняя зарядка - зло. И даже не спрашивай почему.
Upjohn
я тоже пришел к такому же выводу, кроме рестяжки и потягиваний конечно
увалень
спасибо, что поделился пироженком, добрый человек
и за комплимент аватарке - тоже :смущ: *опасливо озираясь*
сейчас на сайте знакомств сижу, блин кругом одни путешественницы, как жить :biggrin:
увалень
начать путешествовать) Доброго утра всем!
Luule
с Добрым утром :bday:

Показать спойлер
как там у Высоцкого :biggrin: :

Приедет - я скажу по-польски: "Проше пани". Прими таким, как есть, не буду больше петь. Но что ей до меня? Она уже в Иране. Я понял, мне за ней, конечно, не успеть. Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле Да, я попал впросак, да я попал в беду. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, Пусть пробуют они. Я лучше пережду.
Показать спойлер
увалень
Да Вы попробуйте, понравится) это не так уж дорого, как кажется. Можно с любым бюджетом путешествовать
Luule
пожалуйста:
Какие песни пел я ей про Север дальний. Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на "ты". Но я напрасно пел о полосе нейтральной Ей глубоко плевать, какие там цветы.

:rofl:
увалень
Надо тебя на Тигре женить, столько сил пропадает...у обоих.
увалень
Растяжка, потягивание, поглаживание:улыб: .
Утренняя гимнастика - заряд позитивный на утро:улыб:
увалень
лежачий камень мхом обрастает (с)
увалень
сейчас на сайте знакомств сижу, блин кругом одни путешественницы, как жить :biggrin:
Доброе утро.
А зачем там сидеть, если уже есть девушка, с которой на "Шпиона" и "Терминатора" ходили?
Chamois
Потому что две девушки это больше чем одна.
Chamois
Доброе утро :роза: , она пошла на следующий фильм, на новый фильм с новым кавалером :biggrin:
увалень
Что то у тебя все девушки одноразового использования получаются...
Шлёндра
Не, мариновать:улыб:Запас никогда не помешает:улыб:
Шлёндра
Моя девушка всерьёз просчитывает, сколько соли надо в ванну добавлять, чтобы вода была как на море. Не хватило нам немного времени тёплого на солёном озере. Так что хорошо просоленная девушка – это совсем не плохо. )))

Ну и всем приветы, конечно же. Я сегодня ленюсь немного, потому проснулся только в половине девятого, так что упрёки в манкировании форумом беспочвенны.
А ночью я заглядывал сюда, но не обнаружил ничего, достойного моего благосклонного внимания. )))
Upjohn
такова специфика сайтов знакомств, идет как там говорят - естественный отбор и круговорот людей в природе, не ну я то был не против продолжения:улыб:
McBurns
Ночью спать надо, а не по форумам заглядывать :миг:
увалень
Фигня. Слова и словеса. Хотел бы, было бы продолжение. Значит, не хотел. А ты на свиданиях с девушками слушаешь больше или говоришь?
McBurns
Да нет вот не фигня. По очереди:улыб:
Ne budu ni kem
Там за меня спали уже. А в варкрафте новое обновление вышло, и я глазами, полными колючего песка снов и усталости, пялился в монитор.
увалень
На вопрос не ответил. Не задумывался?
McBurns
"я глазами, полными колючего песка снов и усталости, пялился в монитор" - не бережешь ты себя:хммм:
Ne budu ni kem
У меня организм за эту неделю, кажется, выспался уже.
Компот будешь? ©
McBurns
по очереди и слушаю и сам говорю, задумывался, мне кажется одинаково
увалень
Может, в этом всё и дело? Не пытался дать ей выговориться? )))
Upjohn
Любопытство сильнее страха?)))
Да чего бояться-то?) ты пообещаешь, я послушаю.)
McBurns
Компот? С утра? Конечно буду:улыб:. Что то голова болит с утра:хммм: