Навеяно соседними топиками.
Прочитала тут я недавно в Отзывах и предложениях и возможности создания Пенсионерского форума и подумала: этож значительный состав БЗ перекочует туда, для остальных выставят колючую проволоку, пустят по ней 380 и выкопают ров, куда посадят злющщих крокодилов. Вход сделают по пенсионному удостоверению. И сгинем мы в приговоре и бзоже....
Поэтому! Предлагаю, пусть тут каждый напишет, чем он интересен, кому и почему. Свежая кровь тоже пусть напишет и не боится, мы вас в обиду не дадим. А то может рано пенсионерский? Может, мы тут недостаточно все знакомы и засверкаем новыми гранями, а?
Давайте без особого флуда, всеж не дозор.
пусть тут каждый напишет, чем он интересен, кому и почему.
нескромный топег получится: будем писать, как самопровозглашенные )))
Я умею при помощи чайной ложечки (или даже без оной) извлекать музыку из надутых щёк.
Это считается?
Нормально-нормально, мы тут все люди скромные, лишнего не напишем, зато темы для бесед обозначим. Вдруг сидят два БЗшника и второй десяток лет о чем-то думают, а боятся не найти единомышленников? Вон как Бернс! А тут сразу хоп! И братья по разуму. Сестры по разуму тоже вполне возможны. Брат и сестра по разуму. В общем, про родимые пятна тоже рассказывать :biggrin:
Бернс, ты в шутейной форме угадал мой посыл. Чем мы можем делиться, чему научить, что дать? Музыка из надутых щек - это уникально, думаю, в срезе БЗ. Будешь проводить мастер-классы и развлекать романтишными звуками на форумовках, когда гитара выпадет из рук и радио заглохнет)))
Я знаю защиту Каро-Канн, могу отличить Баха от Фейербаха, могу громко крикнуть в ущелье "Евгений!" и эхо ответит "Гений...гений... гений...", всё знаю про инков, Кетцалькоатля и Виракочу... И много чего ещё. :спок:
Мишель
Конь В8-С6.
А я ещё умею жить в ванне. Но меня, кажется, сейчас из неё выгонят, и я буду жить в другом месте. Нет, правда, я в ванне могу часами сидеть, мне здесь уютно. И в море могу плавать так же.
я умею отличать хороший людей от плохих, добрых от злых, честных от лживых, подлых от порядочных, интересных от зануд на уровне интуиции
Это такая специальная защита. Ты 17 мгновений весны не смотрела что ли? :улыб:

Смотрела, но не наизусть знаю:смущ:
Можно было суметь выглядеть всезнайкой и загуглить перед вопросом, как это многие делают, но я за честность в отношениях с тобой, Мишель!
И правильно делаешь, что за честность. Про защиту Каро-Канн тут могут знать только 2 человека: Кью и Сифон. :улыб:
Да? Почему?

Еще: хорошо, что ты выделил этих уважаемых барышень. Это делает честь и тебе, и им. Я вот про Ташу хочу сказать: она, мне кажется, почти на любую ситуацию может выдать картинку. И всегда угадает. Очень тонкая Таша. Я раньше мечтала топик создать про картинки. Допустим, хочется человеку что-то сказать, а все не к слову... Он пишет, хоть пару строк, и любой желающий ему бац - и картинку в настроение! И улыбаешься стопроцентно! Потому что мы связаны здоровско, только чувствуют не все и не всех.
Что серьезно обсуждают? И со скольки годов пенсионный возраст на форуме?
Что-то мне подсказывает, что и тут я пролечу.
Ни вашим и не нашим...

Если я сама себе интересна, то значит и многим такой являюсь... Придумала себя, наверное)))
Я про многих и многих могу накатать, кого хочу обнять, кого увидеть, с кем поболтать, от кого жду и жду, и жду звонка, раз захожу и читаю - значит тут интересные люди...
Не знаю, насколько серьезно, но я голоснула "за". Ты не пролетишь. Я тебя вообще помню по двум ключевым моментам: грудь и ролики)))

Почему придумала? Ты же есть. Это другие тебя придумывают, то есть видят то, что есть в самих себе, чаще всего...
Я вот несколько дней на БЗ почти не появлялась. Представь, мне самой с собой очень интересно! О стольком поговорила, столько напридумывала, о стольком поспорила, и еще много-много, прям неисчерпаемо внутри себя :biggrin: В общем, полюбила себя заново))) И удивилась этому. Ты умеешь удивляться, что прям ах?
Мишель
"всё знаю про инков, Кетцалькоатля и Виракочу... " - просто завидую. Вот так вот все знать :dnknow:
Сказал все - значит, все, мы же не госкомиссия по приемке знаний!
Рассказывай про себя! Ты тоже лучше все-превсе про что-то знаешь, точно говорю!
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ничего не знаешь :dnknow: :хммм:
Знать и понимать так-то чутку разные категории...
Ты про северные моря же все знаешь? Расскажи интересную тайну!*слушает завороженно с шестой кушетки
Вот знаешь как... бывает, что человек думает, что абсолютен в какой-то области. И тычет этим повсеместно, ожидая восхищений и аплодисментов. А бывают ненавязчивые такие знания и понимания, как у Мишеля, у тебя, у многих... Они в нужном случае и интересные.
Да умею-умею удивляться-радоваться простым вещам :flowers:
Только человек так устроен, что ему крайне важно об этом поделиться.
Самодостаточным быть клево!
А еще лучше, чтобы было с кем разделить эту свою необыкновенную самодостаточность и умножить на его необыкновенную самодостаточность.
да думать могут кто угодно (если есть мозги конечно), но я реально могу
IgorOK
Умею шевелить ушами.
"Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!" :biggrin:
Хорошо, думай, что можешь.
Это же тоже вектор: уличать-разоблачать или радоваться-удивляться. И выбор: что выносить на поверхность.
Вот ты чему удивлялась крайний раз, чтобы прям яркое ощущение возникло и запомнилось? Я до дождиков чумела от утренней очереди на водопой в огороде: крупные птицы пропускают мелких, только потом сами пьют. И никаких конфликтов между птахами!
без самокритики можно? =) имею пачку увлечений и хобби, от игры на гитаре до астрофизики. Бывал на "том свете", ничего интересного =( открыт сам и люблю слушать, вплоть до роли "жилетки". много читаю, много смотрю, много думаю. тысяча чертей!!! да я ж зануда! =)))
> Своими? :biggrin:
----------------------
Чужими каждый может. :beee:
Тут все зануды, не нуди :biggrin:
Организуй нам игру на БЗ! Новую и интересную!
Прям каждый. Я вот не смогу подойти к любому человеку и пошевелить его ушами. Это тоже, видимо, мастерство - чужими уметь шевелить :biggrin:
ну игра так игра =) вроде как раз мой профиль =)
Дозор? это та игра, где гонять на машинах и выполнять задания по поиску кодов? =) я другого дозора не знаю...ну у Лукьяненко была ещё пара, но в их существование я не верю :спок:
Дозор - это топик, в котором можно поговорить на любую тему или вообще без нее. Иди уж)))
Иди уж)))
он уж? :eek:
блин...не втом топе кажись запостил :umnik:
да на БЗ пока всего пенсионера две штуки и один штук (в последнем не уверена)
кто тебе сказал, что их здесь много?
Ир, я боюсь уже вопросом на вопрос ответить :biggrin:
Это сейчас агрессия в мой адрес была?
Странное прочтение , для уверенного в себе человека.
Но нет.
Странная формулировка породила странное прочтение.
А так - ничего.
чего ж странного в формулировке?
Все в рамках заданной темы, ни грамма в сторону ни миллиметра в бок.
Умею мотать чужие нервы. Умею и не мотать. Вторым качеством даже немного горжусь.
Мы тоже этим твоим качеством гордимся! Оба дела делаешь качественно!
Ну вот и начни брать пример со второго, хорошего пункта. Станешь вовремя останавливаться - цены твоему персонажу не будет.
Любишь меня что ли?*грустно спросила