Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
157859
1000
а может знает кто, где у нас можно купить красноухих черепах и все запчасти к ним? ну, что-бы пришёл, посмотрел, пощупал, купил. ато чот только интернет магазины какие-то, да на авито объявления гугляццо. :umnik:
мокумe
В зоомагазинах естественно, в Новосибирске их аж 7 штук.
Мишель
я сегодня заходил в один. мне продован тамошний так и ответил.
думал, что тут есть реально сведущие люди...
ну и ладно. "будем искать" ©
мокумe
Зачем искать, слушай? у тебя ж есть телефон, надеюсь?
Вот тут все магазины Новосибирска по районам. Начни с ближайшего, позвони, спроси про чурюпаху, нет - звонишь в следующий. Делофта.
Мишель
вопщем сегодня нашёл 4 магаза в центральном районе (пешком нашёл :biggrin: ). в двух черепах нет, третьего магазина ваще нету :rofl: , а четвёртый оказался зооаптекой :biggrin:
а этим интернет-магазинам можно верить, не? :а\?:
чую, их услугами воспользоваться придётся... :umnik:
этому, например
я не шарю в них просто :dnknow:
мокумe
Можно заказать и отказаться потом, если "не то" оказалось. Бывает самовывоз - на него обычно скидка.
Срочно требуется помощь БЗ в вопросе, касающемся самого БЗ. В целях удовлетворить мое любопытство.
Мы с тремями модераторами год доживем или четвертый будет?
Жажду разъяснений!
Marrrka
всю жизнь жили и не кашляли...
aglow
До БЗ тоже жили..
Я формально интересуюсь. Нам положено четырех! Или не положено?
Marrrka
Нет нигде в правилах форума пункта, сколько должно быть модераторов на подфоруме. Да хоть один, если он справляется :dnknow:
Ne budu ni kem
Ты меня успокоил! Спасибо!
Хочу посмотреть видео с ютуба. Недавно смотрела. Сейчас уже нельзя. Можно ли какнить обойти сей момент?
Показать спойлер
Показать спойлер
Кстати, о красных крабиках. )))
Ко мне, наконец-то пришёл долгожданный сотик из Японы-матери, я четвёртый день на нём скременты произвожу, всё хочу настроить связку сотик-компьютер через вай-фай, это удобно, не надо использовать кабель USB.
Патамушта я дырку под кабель заткнул вайфай-зарядкой.
Так вот, в ходе экспериментов ставил кучу программ и таки словил "красного крабика" )))
Стало выскакивать реклама игр. Оказалось, что это программа Uninstall Tool виновата.
Удалил её и всё прекратилось.
никто квартиру не сдает? у нас девочка-красавица из приличной еврейской семьи, чистенькая умненькая в нэти поступила.
Мишель
Оказалось, что это программа Uninstall Tool виновата.
а как найти эту программу на телефоне? чтобы удалить
подскажите, пожалуйста, мне тоже надо
GuimpLena
а на какой факультет поступила?
Я не уверен, что хочу сдать квариту, но, может, ностальгия сподвигнет.
И тогда и про деньги не будем говорить
Seul
ох, стыдно сказать. это у нее тетя Гуимплена - мастер презентаций, уговорила ребенка, что лучше нэти и нет. А факультет какой-то дрековский типо "туризм"
GuimpLena
ну а что лучше нэти? только нгу, так что все правильно тетя сделала
GuimpLena
видимо, не сподвигнусь я на сдачу.
Может, это и не правильно, но без пиитета отношусь ко всяким менеджерско-юридическим делам в нормальных ВУЗах
Seul
так и я того же мнения. психологи, юристы, менеджеры... фуфуфу
GuimpLena
кстати, а что такое "дрековский" факультет?
Seul
фсе кроме фтф :biggrin: