Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158234
1000
Кью
поставь, чего боятся. программа бесплатная.
Мужик
Первая доза всегда бесплатная.
Мужик
А вдруг это злой красный крабик хочет у неё на компе поселицца? :biggrin:
Мужик
карочи... я не стала париться и установила ActionCam
там есть синхронизация видео с треком и картой

пошла узнавать, есть ли такая фича под андроид
:knix:
Кью
ты че, самая умная, да? *обиженно*
Мужик
кстати.. в гугл трек загружается, только он его под себя конвертирует...

спасибо!

*ну не самая... но всё-таки... :смущ:
да дура-дура я! *легче стало?
Автоинформатор
ВДРУГ КОМУ НАДО !!!

Авиакомпания «Победа» объявила распродажу билетов за 1 рубль. Об этом во вторник сообщается на сайте лоукостера «Аэрофлота».

Авиакомпания предлагает приобрести билеты по тарифу — 1 рубль+ таксы и сборы, которые отличаются в зависимости от выбранного направления. Стартовавшая сегодня распродажа продлится до 25 сентября 2015 года и закончится в 23:59 мск.

Билеты по акции доступны на все рейсы авиакомпании «Победа» для полетов в период с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года.
Тигирька
очередной развод
вроде взрослая, а веришь мошенникам в интернете
Кью
На сайте у них акция... Думаете, компании такой нет в принципе ?.... Ничего себе..
Тигирька
Компания может и есть, только вот слово "лаукостер" означает то, что эта компания прибыль имеет именно с вашего билета. Если билет стоит 1 рубль, то где прибыль?? Дурют, ясен пень дурют, гады.
Автоинформатор
"техника в руках дикаря" ))) плеер iPod
как можно туда закачать музыку? или единственный вариант - покупать через приложение?
создала учетную запись
дается пробный период 90 дней (как им воспользоваться? ссылку нажала, что еще?), но все равно при выборе мелодии для скачивания предлагают "купить/в список желаемых/сделать подарок"...
без проблем с сайта удалось загрузить пока одну песню, она предлагалась в меню как единственный вариант :dnknow:
Показать спойлер
которая кстати оказалась очень красивой христианской песней прославления с какой-то неизвестной мне радиоволны:улыб:
Показать спойлер

а с компа даже нет такой возможности
так и должно быть? :umnik:
с загрузкой фото, и прослушиванием радио разобралась без проблем
_________________
только не ржите сильно :biggrin:
Aнжелина
А название плеера какое?
Вообще чтобы закинуть музыку в любое устройство нужно соединить его с компьютером кабелем да и скинуть. Вообще не понимаю, в чём проблема? комп не видит плеер?
Мишель
Вот всем сразу видно, что с эппловской продукцией Мишель не знаком. Поменяй аватарку, ты с ней не то пишешь.:улыб:
Мишель
iPod nano, 16Gb
всё... :dnknow:
да скидывала я напрямую, думаешь ты один такой умный? :улыб:
в компе как на флешке - видно, в устройстве - не
McBurns
Зачем бы мне нужен плеер если у меня есть сотовый телефон, в котором 40 гигов памяти и в нём куча пллеров-шмееров?
Aнжелина
То есть музыка уже скинута на плеер? видимо надо включить проигрыватель и найти эти файлы самим проигрывателем.
Либо скидывать файлики в папку "по умолчанию". Найди папку, где лежит эта самая единственно воспроизводимая мелодия и скинь туда все твои файлики.
Aнжелина
Есть фриварная CopyTrans Manager, например.
нобель
это прилада к компу? через нее качать?
Мишель
Не пори муру, мабелл. Вот почему ты такой неприлично немодный, а?
Мишель
тама полно папок с системными файлами, немного полазила - ничего похожего на муз.файл не попадалось
папки с названием "музыка" (кроме той, которую создала я) тоже не обнаружено
Aнжелина
Это бесплатная маленькая программка взамен замороченного айтюнса. Спросите у гугла, он снабдит.
Aнжелина
Вот тут пошаговая инструкция лежит.
нобель
скачала, скопировала, все просто оказалось
спасибо :чмок:
Мишель
хм... и через него тоже можно? у меня почему-то не получалось...
чисто из спортивного интереса почитаю для поиска загвоздки
а еще при регистрации в приватном режиме номер платежной карты вбила - для будущей (после 90-дневного периода) оплаты музыки, там вроде что-то около 150 руб. в месяц - оно нафик не нужно, или пусть остается?
без карты аккаунт не создавался (миллионов там не держу)
это действительно безопасно? по идее лучше убрать данные, как это сделать?
Автоинформатор
Хелп!
у меня виндоус сказал, что диск крякнулся... чекдиск не помог
делаю архивацию системы...

а что потом? форматировать? и переустанавливать систему?... или диск на помойку?
и вообще этот архив как потом залить?