Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158213
1000
Erofey
Куда не пускают, когда и при каких условиях, говори толком, не паникуй.
Мишель
на мой e-mail на яндексе, когда пытаюсь туда зайти, отвечают или почта взломана, или еще какую-то хрень пишут. Пыталась изменить пароль, 33 раза регистрировала отправленный ими код... тишина, войти не могу
Erofey
... и никто не может помочь бедной, несчастной женщине :cray-1:
Erofey
аппендицит дистанционно не лечится...
aglow
да вроде бы написала. Какие еще симптомы нужны? Скальпель у меня уже в руках
Erofey
Нет, здесь Мужик нужен... он в прошлый раз помог... Мууужииик! Ты мне срочно нужен!
Erofey
Все гении компьютерные уснули...
Erofey
У меня такое было на мейл.ру
Писала в службу поддержки, они мн задавали кучу проверочных вопросов, потом все вернули
Другого пути не знаю
Кью
Писала (вздыхаю)...молчат
Erofey
Они не сразу отвечают, придется подождать
Erofey
Всем неравнодушным, ответившим мне, спасибо)))) Все заработало!
Erofey
я сегодня лоханулась
присылает одна фирма заказ на просчет, в шапке письма еще куча адресов (ну типа, мониторят: кто подешевше посчитает, тому и отдадим))))
я тупо жму "ответить", задаю уточняющие вопросы, потенциальный заказчик оперативно пояснил
сижу, ни о чем не подозреваю, и вдруг звонок от конкурирующей фирмы, приятным голосом представительного дядечки: "Вы нам прислали запрос на просчет... А зачем вы это сделали - ведь вы такие же как мы, и сами вроде можете выполнить данный заказ?" Моя реакция: ????????? я ничего ВАМ не присылала. Он настаивает, что присылала. Разобрались кое-как. Оказывается в моем письме скопировались все адреса, на которые заказчик делал рассылку. И теперь мои уточняющие вопросы (и мою рекламу :злорадство: ) увидят все, кто этого никак не хотел ))) Хорошо хоть цену не написала...
Вот как так? Никогда такого не было.
Чувствую, что завтра будет проходить внеплановая акция "познакомься со всеми своими конкурентами за один день и выслушай все, что они о тебе думают" :безум: :biggrin:
Автоинформатор
тоже вопрос
как настроить блютус, чтоб с фаблета на комп передавать данные?
и как синхронизировать экраны?
и можно ли так:то общий экран, то раздельный, а?
Кью
у меня после апгрейда тож работает...
*тьфу, тьфу, тьфу....

я еще и кулеры свежие поставила... с синенькими лампочками... коту нравицца :biggrin:
Девочка
Запускаешь блютус на обоих устройствах, а потом щёлкаешь по файлику и в выпадающем меню выбираешь пункт "Отправить по блютус".
Но блютус - очень плохое решение, лучше настроить вай-фай, там скорость гораздо больше.
Мишель
а как запустить блютус на компе?:смущ:
Девочка
там пимпочка такая есть - значек в правом нижнем углу
Девочка
На стационарном если, то нужно купить сам зуб и воткнуть его в порт USB.
Если на ноуте, то на них зуб уже встроен иногда.
Если тебе нужна пошаговая инструкция, то нужно ещё озвучить твою операционку чтобы помочь. :улыб:
Aнжелина
Анжелина, вот вы видите, что стоит НФ и вы модератор, то есть вам наплевать на правила и вам все можно?
GuimpLena
вообще-то там вопрос был...
Мишель
вот, он на панели-то уже давно есть, но запустить не могу
не запускается
7-ка домашняя
Девочка
Вообще-то должны при нажатии мышей вывести варианты действий:
aglow
как сделать, чтоб так было?
Девочка
Ну, во-первых посмотри что там с Синезубом...
Пуск-Панель управления- Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера
Там должен быть значок Сетевое подключение Bluetooth.
Во включенном состоянии но без связи с другими устройствами там второй строкой написано Нет подключений.
Если не подключено написано Отключено.

Напиши, что там..