Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
157881
1000
Ундинa
А я покупаю на рынке свинину только с крестьянских хозяйств. Купленную в магазине, промышленного забоя, вообще есть не могу. Мне кажется она сластит и пористая как губка.
Кью
Мне сибмаму посоветовали. Там кто нибудь брал?
Инэсса
Да, так привычнее... но я уже имела возможность убедиться, что ЦР - просто любовно сохраняемый нами стереотип... в плане цены и качества, во всяком случае, мяса.
Никогда не беру в супермаркетах заморозку, только свежее (именно потому, что есть возможность оценить и структуру, и запах). В Ленте качество "скачет", поэтому там практически нет. В Гиганте уже в который раз моя оценка - превосходно.
Upjohn
там берешь кота в мешке. Может повезти, а может нет.
Ундинa
Нет, не стереотип. На рынке также присутствует мясо промышленного забоя (в большинстве). Но крестьянское тоже есть и оно отличается визуально , по качеству и вкусу.
Автоинформатор
На этих официальных сайтах наших местных курортов очень удобно ознакомиться с достоверной информацией концентрированно и в полном объеме, а также получить конкретные ответы по существу на все вопросы от компетентных специалистов (от лечебных факторов и противопоказаний до условий проживания и видов досуга) без словесной и эмоциональной шелухи. Экономит массу времени и способствует сохранению позитивного настроя... очень удобно и полезно : )


Краснозёрский

Озеро Карачи

Лечение грязями, рапой, минеральными водами практикуется во многих санаториях, в т.ч. на Алтае и в других местах.
В данных двух всё это не покупается, а добывается непосредственно на месте, в силу чего, например, повторное использование грязи не практикуется... в то время, как в других санаториях бывает по-разному. Это очень существенный фактор при выборе места отдыха и оздоровления.
Ундинa
на пп
возьму уроки английского
500 руб/час (неакадемический)удобно заниматься пн-птн, у меня с 9 ч по 2 часа в день. Впрочем, можно и к вам, если вы в правобережье
уровень мой можно определить тестами (примерно элементари)
и без всяких мне тут! (строго)
пришите в личку
Triv
нпп
Помогите!!! Редактирую диссер: не могу вверху продолжения таблицы написать такую фразу (требование ГОСТ) "Продолжение таблицы 1". Дело в том, что таблицы уже вставлены в текст до меня и я не могу их даже на строчку передвинуть вниз, чтобы вбить эту фразу. Как это сделать? Справка ворд мне не помогла(((
Новинка
Да, эти таблицы расположены в альбомной формате, а весь текст - в книжном. Может в этом проблема?
Новинка
нп

есть какой-нить универсальный метод сделать колючий шерстяной свитер менее колючим?
Новинка
А текст править можешь?
Если лист Ворд не защищен от правки, то таблица правится без проблем: можно добавлять любые столбцы и строки.
Ну а если стоит защита, то нужно её снять.
Стоит защита или нет?
Мишель
Мне не нужно строки и столбы, мне нужно над каждым продолжением таблицы сверху написать: Продолжение таблицы 1 и т.д. Вне самой таблица - просто короткое название. Запрета на редактирование нет, но таблица как впаяная, вниз не сдвигается((
Шлёндра
отЛенорить.. вообще несколько стирок и колючесть становится более плавной
Новинка
Защита документа предполагает разные варианты, её можно поставить на защиту таблиц, а текст оставить НЕзащищенным. Проверь настройки по пути: сервис-защитить документ-ограничить набор защищенных стилей-настройки. Но для снятия нужно знать пароль.
Шлёндра
Так и стирай до утра))) Ночь ведь впереди - раз 6-7 точно можно успеть, если в мини-режиме
Мишель
Сервис это на Главной? Что-то не вижу в этой версии... Пароля нет, если только утром позвонить
Новинка
А если защиты нет, тогда глючит Оффис или сам Windows. Тогда только их переустановка спасёт отца русской демократии. ))
Шлёндра
ставить на короткую стирку - там сколько, минут 30 вроде? порошка не надо, только небольшая доза Ленора каждый раз... у меня бывшая жена так свитерок из верблюда усмирила.. хотя какой там у вас, не знаю
Мишель
Ну на переустановку у меня уже нет времени(( Где находится сервис?
Новинка
Сервис это на Главной?

Да на главной. У меня. Если у тебя офис 2003, то в самом верху надписи, там.

Ты ж даже не сказала какой у тебя офис. Наверняка же 2007 или 2010? там я не в курсе, я кривые офисы не юзаю. ))
Новинка
Ну ройся, ищи надпись "Защитить документ". Если стоит защита - тебя только пароль спасет.

Ну или вставь сверху таблицы картинку с надписью как-нить.
Я бы сделал скрин всего листа, вставил этот скрин в Эксель и впиндюрил над таблицей надпись в виде картинки, делоф та.